Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » У кого есть опыт в биржевой торговле?


У кого есть опыт в биржевой торговле?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня всем. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом в биржевой торговле. Кто пробовал? Как и где учились? Сколько времени заняло обучение? Насколько успешно получается торговать?

0

2

Я обучался в школе брокера. В принципе рассказали все неплохо. Показали основные инструменты, рассказали, какие бывают стратегии. Но вот на практике все не так радужно, если честно

0

3

Так все потому, что все мы люди и совершаем при этом очень даже человеческие ошибки - проглядел, отвлекся, невовремя кнопочку нажал - и в результате слив. А слушайте, никто не пробовал использовать робота для Квик: https://daytradingschool.ru/magazin-tor … lya-quik/? По идее он как раз должен ограждать от ошибок из-за человеческого фактора.

0

4

Я сам не пробовал, но мой знакомый как-то говорил, что хотел приобрести подобного робота. Я могу у него поинтересоваться - купил или нет и как впечатления от такой торговли

0

5

Не все так просто, нужно разбираться в трейдинге, чтобы зарабатывать.

0

6

Безусловно, нужно хорошо разбираться в трейдинге, чтобы быть успешным в этом бизнесе. Сначала нужно выбрать надежную платформу для торговли, лично я пользуюсь услугами одной из лучших в мире криптовалютных бирж OKX. Демо-счет отличная возможность попрактиковаться в трейдинге, без риска потерять свои деньги. Научившись правильно осуществлять финансовые операции, сможете зарабатывать на разнице курсов криптовалют, попробуйте.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » У кого есть опыт в биржевой торговле?