Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Переезд в Севастополь


Переезд в Севастополь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планируем вскоре переезжать жить на ПМЖ в Севастополь. Купили квартиру с ремонтом, но нам в ней хозяева совсем не оставили мебели. Подскажите, где мы могли б подобрать и купить мебель в квартиру по не очень высоким ценам?

0

2

А вы именно готовую мебель планируете покупать? Или вас так же интересует изготовление мебели под заказ? Мой брат живет в Севастополе и делает разную мебель по индивидуальному заказу. Если интересно вам, могу дать его контакты.

0

3

Мы покупали мебель не так давно в обычном мебельном магазине. Стенку в гостиную нам продали с приличной скидкой, так как мы ее купили из витрины. Вот и вы сходите в какой-то мебельный магазин, рассмотрите ассортимент.

0

4

Я вам точно могу сказать, что недорого стоит мебель от производителя в этом интернет-магазине «Крым-мебель» https://krimmebel.ru/ Когда мы искали кухонный гарнитур, то сравнивали цены и покупали кухню тут, так как в разы дешевле вышло, чем заказывать у мастеров или выбирать в мебельном магазине, который еще и свою наценку подсчитывает.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Переезд в Севастополь