Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Куда продать алкоголь?


Куда продать алкоголь?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем. После свадьбы осталось несколько бутылок хорошего элитного алкоголя. А так, как мы с женой совсем не пьем, то решили продать этот алкоголь, чтоб не стоял без толку в кладовке. Подскажите, где в Москве, в какую скупку алкоголя можно обратиться?

0

2

Да вам же и часть потраченных денег не вернется, ведь такие организации, как скупки алкоголя очень дешево оценивают даже дорогие алкогольные напитки. Лучше для гостей держите, будете иметь чем угощать, когда к вам кто-то придет.

0

3

И я скажу вам, что не стоит спешить и бежать в первую попавшую скупку, куда можно продать алкоголь. Можете, как вариант, написать объявление и разместить где-то в соц сети. А вдруг получится кому-то на руки дороже продать алкоголь?

0

4

Не вижу и я смысла держать и не продавать алкоголь, который попросту только место занимает. Поверьте, если обратитесь в скупку алкоголя, то не факт, что вам там предложат мало денег за бутылки элитного алкоголя. Вы можете даже в нескольких таких фирмах узнать цены на тот алкоголь, который имеете и выберете куда его продать, где больше предложат вам денег. Но, вот я вам советую обратиться в Москве именно в эту скупку алкоголя http://specvikup.ru/

0

5

Даже не знал, что есть скупка алкоголя.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Куда продать алкоголь?