Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » На чьей вы стороне?>>тест


На чьей вы стороне?>>тест

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А вы знаете, что 22 мая отмечается международный день биологического разнообразия? На нашей планете, кроме человека, живёт огромное количество интересных насекомых, птиц, рыб, растений. И все эти представители флоры и фауны страдают от изменения условий обитания, но также имеют право на достойное их вида существование.

А кто из всего представленного природой многообразия вам больше по душе?

ТЕСТ

0

2

Пешеходная фауна

Большинству людей ближе те, кто живёт по соседству и чьи законы существования понятны, так как похожи на свои собственные. Детёныши вызывают умиление одним своим видом, а взрослые представители своих видов поражают воображение ловкостью, хитростью и жаждой жизни. Они заботятся друг о друге, как и мы, так же ругаются и мирятся. Они не могут не нравиться. :mybb:

0

3

Таинственный водный мир

Ему присваивают целую кучу загадок и наполняют романтическими эмоциями. Иные законы существования тех, кто умеет дышать под водой, покоряют сердца некоторых сухопутных людей. Всё больше людей отправляются каждый свой отпуск в подводный мир, чтобы посмотреть на совершенно иную реальность, уникальность которой с каждым годом становится всё меньше.

0

4

Вот куда заводит ответ про Дачууу...)))!!! :rofl:

Мир насекомых

Многие боятся различных паучков и тараканов, не терпят мохнатых гусениц, но восхищаются яркими бабочками. При этом люди забывают, что строгие законы развития и существования этой жизни могут многое рассказать исследователям-знатокам. Да и в пищевой цепочке все эти насекомые играют далеко не последнюю роль. Да и предоставить пищу для размышлений они тоже очень даже могут.

0

5

Детёныши вызывают умиление одним своим видом

0

6

Спасибо, прикольный тест!

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » На чьей вы стороне?>>тест