Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Ищу услуги тарала


Ищу услуги тарала

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! Форумчане, я ищу услуги техники для перевозки труб на участок. Наверное нужно длинномер или трал. Кто из Новосибирска,  подскажите, сколько стоит такая техника?

0

2

Вы можете поискать на Авито, я сам там искал услуги грузоперевозок некоторое время назад. Я не знаю.,сколько будет стоить услуга, точно, но наверное зависит от расстояния.

0

3

Приветствую! Да, лучше всего Вам трал нанять, он больше всего подходит для перевозки техники габаритной и труб тоже. Цена обычно зависит от веса груза, от дальности , ну и как обычно от срока аренды. Посмотрите, вот здесь например есть услуги аренды и перевозки тралом https://zakteh.ru/tral.html На сайте есть способ связаться с менеджером и уточнить вопрос цены

0

4

Привет! Они обычно по сменам работают, где то от полутора тысячи за смену берут. Но некоторые наверное могут по километрам считать стоимость.

0

5

Это надо подробно узнавать

0

6

Да и то, и другое, в принципе, подойдёт вполне. У нас на предприятии есть длинномер, мы им обычно перевозим подобные грузы, но если он выходит из строя, то мы берём в аренду трал здесь https://трал.москва. Им тоже подобные грузы вполне нормально перевозятся.

Отредактировано Федя Заяц (22.08.2023 01:19:08)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Ищу услуги тарала