Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Хочу похудеть


Хочу похудеть

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте я из Москвы. Мне очень нужен совет. Я после родов очень набрала вес, тяжело влезть во что-то из своей одежды. Сама все понимаю, но недавно виделась с подругой и мы с ней поспорили на ящик шампанского, что к лету я приведу себя в форму. Подскажите, пожалуйста, как вы худеете?

0

2

Автор, а вы попробуйте немного уменьшить свои порции, побольше двигаться и меньше есть сладкого и хлебобулочных изделий. Вы тогда сразу увидите изменения в своем весе.

0

3

А я автор, тоже очень слежу за своим внешним видом, ведь работаю моделью и потому для меня очень важно иметь красивое тело. Потому я много читаю на эту тему, можете и вы посмотреть как правильно сушится тут https://musclefit.info/sushka-tela/ Думаю, при желании похудеть, вам будет полезна эта информация.

0

4

Так можно просто ходить на тренировки в спортзал, и не надо никаких экспериментов над собой делать. Просто надо заниматься спортом и тогда, веса лишнего не будет.

0

5

Доброго времени суток. Знаете, автор, я вот тоже набрала лишних килограмм, и тоже сейчас работаю над собой. Уж очень хочется похудеть. Я не хожу в спортзал, так как времени нет, но зато взяла в аренду В Москве эллиптический тренажер, вот можете посмотреть тут https://fitsharing.ru/arenda-ellips Это намного дешевле, чем покупать и выходить из дому не надо.

0

6

А я записала на марафон с целью похудения к диетологу. Вот на днях будет он начинаться. Руководитель-диетолог обещает, что следуя всем ее рекомендациям получиться скинуть около пяти килограмм. Что ж, увидим.

0

7

Я тоже поставила себе за цель до летнего отпуска привести свое тело в порядок. У меня нет возможности записываться в тренажерный зал, поэтому занимаюсь сейчас домашними тренировками. Так же начала правильно питаться, покупаю много свежих фруктов и овощей и стараюсь кушать их в положенное время. А еще, как дополнение к своему процессу похудения я покупаю витамины и разные травяные чаи в этой онлайн аптеке https://planetazdorovo.ru/

0

8

Для меня это очень больной вопрос, фигуру в идеале сохранять. Раньше диетами пробовала, разные системы, пока проблемы с желудком не начались. Фитнес еще, пробежки, но не всегда получается. Да и желаемого результата не могу добиться… Уже руки опускаться…

0

9

С таким настроем у тебя и не получится ничего, нужно настроить себя на успех. Да и по отдельности спорт и диета не поможет, и то и другое вместе используй. Я до беременности так вес сбросила. А сейчас опять собираюсь. Записалась на курс программы похудения Светланы Пермяковой «Худеем вместе» https://permyakova.online/. Для меня такой вариант просто идеальный, кроме всего прочего еще и психологическая поддержка.

0

10

Это проблема почти всех мам, набор веса во время беременности, так вот чтобы контролировать этот процесс, и не перебирать можно с помощью вот этого калькулятора набора веса при беременности. Если не запускать процесс набора лишнего веса во время беременности, то после рождения ребенка не придется тратить столько сил на ее решение.

0

11

Мери написал(а):

Здравствуйте я из Москвы. Мне очень нужен совет. Я после родов очень набрала вес, тяжело влезть во что-то из своей одежды. Сама все понимаю, но недавно виделась с подругой и мы с ней поспорили на ящик шампанского, что к лету я приведу себя в форму. Подскажите, пожалуйста, как вы худеете?

Худеть нужно с умом, я тоже  понимаю и не хочу сидеть на разных там диетах , а лишнее сбросить не помешает , но быстро , скорей и не получится , нужно постепенно !
А Вы знаете, что зеленый чай помогает избавиться от лишних кило ! Зеленый чай — самый полезный напиток на планете. Он содержит большое количество антиоксидантов и полезных для здоровья веществ.
Когда вы выпиваете чашку качественного чая, вы на самом деле получаете большое количество полезных веществ, оказывающих сильнодействующий биологический эффект. Самым известным из них является кофеин. Чашка зеленого чая содержит значительно меньше кофеина (24-40 мг), чем чашка кофе (100-200 мг), однако этого достаточно для оказания воздействия на организм.
Есть и еще одно вещество - Эпигаллокатехин галлат — которое может ускорять метаболизм.
Главное условие для получения эффекта – качественный зеленый чай. А вот где его купить в Питере, могу подсказать, смотрите, на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, есть магазин , он называется - Аромат Чая, вот у них https://aromatchaya.ru/.
Пейте на здоровье ! http://forumupload.ru/uploads/0004/2b/69/4410/t466153.png

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Хочу похудеть