Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Школа танцев в жилом доме


Школа танцев в жилом доме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В жилом доме, на первом этаже поселилась студия танцев для детей. Каждый божий день, с 15.00 до ночи долбит музыка, топот ног и т.д. Дома отдыхать, даже находиться стало просто невыносимо. Просьбы вести себя тише игнорируются. Возможно их утихомирить или выселить по закону?

Отредактировано Молчунья (12.02.2021 01:03:06)

0

2

В жилом доме не должно быть никаких танцевальных студий. Это грубейшее нарушение всевозможных норм шума и законов общежития. Вы уже писали обращение (жалобу) в полицию, префектуру и мерию?

0

3

Бессмысленно взывать о помощи к этим инстанциям. Пришлют отписку, что дети – наше все, только время потратите впустую. Если единицам удается чего добиться, то не благодаря государственным органам, а вопреки. Поэтому советую для начала объединиться всем соседям и получить юридическую консультацию, как лучше бороться с такими нехорошими людьми? Думаю, в скором будущем вам пригодится ссылка на сайт, где консультируют в онлайн режиме, http://biznesgid.su/pravoved/

0

4

Советую регулярно срывать им занятия, чтобы клиенты отказались ходить в это поганое место. Дохода не будет, сами закроются. Долбите по полу что есть силы, чтобы сбивать им ритм, отвлекать. Отрежьте им свет, заколотите дверь, разбейте окна. Только такие методы действуют быстро, а юридические тяжбы будут длиться годами.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Школа танцев в жилом доме