Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Выписка


Выписка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а правда ли можно на каком-то сайте заказать выписку из егрн, нам она очень необходима для того чтобы проверить квартиру на скрытых собственников и узнать кадастровую стоимость.

Отредактировано Никитоска (06.01.2021 12:50:02)

0

2

Доброго времени суток. А знаете мы вот на сайте ЕГРН заказывали выписку и проверяли квартиру на скрытых собственников, также можно здесь и узнать кадастровую стоимость квартиры, вот пожалуйста, смотрите https://egrnreestr.ru/types-of-checks/u … -po-adresu Удачи вам в приобретении жилья, будьте бдительны и оформляйте документы только в государственных службах.

Отредактировано Гарик Сукачев (06.01.2021 12:59:08)

0

3

Ну я вообще и собирался обращаться в Многофункциональный городской центр. Мне сказали, что туда документы сдаешь и потом через две недели примерно, получаешь право собственности.

0

4

А разве право собственности  получают не быстрее?  Разве 2 недели, так долго сейчас это всё готовится? Что-то тут не то, я думаю.

0

5

Ну это раньше так было, что быстро делали, а теперь нужно немножко подождать, никуда не денешься все ждут и вы их будете ждать, вот единственное, что может быть на сайте Госреестра  можно быстрее узнать какую-то информацию или взять туже выписку и так далее.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Выписка