Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Юбилей фирмы


Юбилей фирмы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем. У меня в Москве свой бизнес. В январе фирме пять лет исполнится, вот и думаю - а не заказать ли мне какие-то сувениры по этому поводу? Дарил бы клиентам. Но что именно? Что можете посоветовать?

0

2

Сложно что=то посоветовать, так как вы дали очень мало информации. Чем занимается ваша фирма, кто ваши покупатели? А то сейчас насоветую бокалы под виски, а вы может детскими игрушками торгуете

0

3

Ну что именно подарить - придумать не сложно. Все ведь только в ваш бюджет упирается. На какую сумму вы рассчитываете? А то может только ручки какие-то получится заказать ну или блокноты самые дешёвые. Ну а если денег побольше готовы выделить, то можно заказать очень хорошую сувенирную продукцию с вашим логотипом: https://qwertygifts.ru/

0

4

Да, сувениров и правда можно каких угодно закупить. Все что угодно можно придумать - от какой-то мелочи до небольшой техники или гаджетов даже. Все упирается только в ваш бюджет

0

5

А вы не хотите на такой праздник, 5 лет как никак, поздравить своих сотрудников концертом? Подарки само собой хорошо, а вот если сотрудники отдохнут еще и душой, то буду еще больше довольны. Может вы бы заказали в ресторан или где вы там будете праздновать джаз группу Ссылка Этот коллектив придаст колоритности и настроения вашему юбилею. И новый виток работы пойдет еще плодотворней и круче.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Юбилей фирмы