Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Муж заикается


Муж заикается

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, мы с мужем уже пять лет живём вместе, детей пока нет, немного хотим пожить для себя. Но, не так давно начала замечать, что муж начал заикаться. Он сам не может объяснить, почему так случилось. Посоветуйте, пожалуйста, куда с такой проблемой можно обратится?

0

2

Может, вам сходить на консультацию к невропатологу надо. Доктор посмотрит, может какое-то лечение назначит. Некогда не слышал, чтоб взрослый человек, ни з того ни з сего начал заикаться.

Отредактировано Tedi (15.11.2020 22:27:51)

0

3

Доброго времени суток. Автор, я верю, что вы сильно переживаете по этому поводу. У моей сестры, скоро должна быть свадьба, уже ресторан заказан, гостей пригласили, кольца куплены, а она вдруг начала заикаться. Моя знакомая посоветовала клинику Арлилию в Москве, там знают как вылечить заикания у взрослого, посмотрите тут https://www.arlilia.ru/programs/dlya-vzroslykh/ Может, решите обратиться.

0

4

У моей сестры, муж тоже начал заикаться в тридцать лет. Но он тогда, чуть не утонул и сильно испугался. Доктор, сказал попить где-то месяц успокоительное и все прошло.

0

5

Если не было испуга и травм никаких, то скорее всего это неврологическая проблема. и ему к неврологу https://vlgd.docdoc.ru/doctor/nevrolog нужно сходить. Специалист быстро установит причину, и поможет избавиться от заикания

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Муж заикается