Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Мини-отель


Мини-отель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотим с мужем открыть мини отель. Какие нюансы нужно знать? Знаем, что нужно много чего закупить от текстиля, до посуды. Как думаете, если вот в этом каталоге возьму текстиль Ссылка Будет нормально? Или нужно еще какой-то другой поискать? Что еще нужно купить? Многое у нас уже есть, но все же, может кто-то что-то еще подскажет.

0

2

Ну ивановский текстиль всегда славился качеством и успехом. Вам нужно будет купить много комплектов, что б было на сменку. А технику, мебель вы уже купили? Как-то же нужно за всем этим ухаживать. Не вручную стирать и делать уборку?

0

3

Вы понимаете, что это очень сложный бизнес и не у всех он выходит. Вам нужно будет следить за чистотой, кухня наверное, тоже должна быть. Даже вот это постельное постирать, высушить, погладить. Может вы захотите себе приобрести гладильные доски https://zavodolymp.ru/catalog/t_28/ Все сразу не купишь, но по мелочам, понемногу можно взять. Вы же не на кроватях или столе будете гладить постельное?

0

4

У моих родителей был когда-то отель небольшой, домашнего типа. Ну это очень сложно. Постоянное общение с чужими людьми. Постоянно нужно угождать. Не у каждого такое получится.

0

5

Вы покупайте нормальную технику для себя, чтоб минимизировать напряг для себя. Не экономьте. А то собственные силы и здоровье важнее. Следите за чистотой и порядком. А на счет питания уже будете договариваться

0

6

Не знаю, как вы так согласились на такой бизнес. Это очень сложно вести такое предпринимательство. Но все же если вы будете жить им, то все у вас получится. Вы уже обставили мебелью интерьер? Кухня у вас уже есть? Люди же если захотят поселятся у вас, им же нужна идеальная чистота и аккуратность везде, даже на кухне? Мебель должна быть новой и чистой. Посмотрите, может вам понравится кухня Прованс Ссылка  Насколько я поняла, вы хотите сделать мини отель домашнего типа?

0

7

Этот ивановский текстиль очень хорошего качества

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Мини-отель