Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Стекло


Стекло

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

При стечении неприятных обстоятельств получил повреждение лобового стекла на Ауди А4. Можно конечно ездить и с трещиной, но портит дизайн машины, да и самому неприятно. Спрашивал у знакомых, понятия не имеют, где можно достать еще одно стекло в Туле. Кто поможет мне в этой ситуации?

0

2

Если Ваши знакомые Вам помочь не могут то рекомендую дать объявление в интернете. Вполне возможно у кого то есть в свободных остатках такое стекло. отзовётся.

0

3

С каждым автомобилем случаются какие-нибудь неприятные случаи. Нет автомобиля, который весь срок проработал без поломки и аварии. И всегда хозяину надо решать вопросы. В настоящее время, в век интернета, эти вопросы решаются быстрее и надежнее - интернете размещено немало фирм, которые устраняют любые поломки автомобиля в том числе проводят замену стекол. Вот, к примеру, можно приехать к ним и купить стекло на Ауди А4 https://tula.vetro.pro/catalog/audi/a4

0

4

У меня был точно такой же случай, но решился он не быстро, но просто. Нашел авто мастерскую, где мне подобрали и установили стекло на мой автомобиль.

0

5

Если Ваши знакомые Вам помочь не могут то рекомендую дать объявление в интернете. Вполне возможно у кого то есть в свободных остатках такое стекло. отзовётся.

0

6

Спасибо.

Спасибо.

Отредактировано Ало Нло (27.08.2021 10:18:05)

0

7

Спасибо.

0

8

BimBom написал(а):

У меня был точно такой же случай, но решился он не быстро, но просто. Нашел авто мастерскую, где мне подобрали и установили стекло на мой автомобиль.

Хороший вариант, но я подскажу еще проще. Заходите на сайт https://strtrest.ru/triplex.html компании Строй Проект и заказываете стекло триплекс любой толщины и размера. Ребята делают огромные гнутые стекла, так что для них автостекло сделать не проблема. Вот как-то так.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Стекло