Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Подарок мужу-охотнику


Подарок мужу-охотнику

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Скоро у мужа День рождение. А у нас всегда есть традиция дарить друг другу подарки. И даже спустя десять лет совместной жизни радуемся подаркам друг от друга, как еще это было во время встреч до свадьбы. Муж у меня заядлый охотник. Может кто тут мне сможет подсказать, какой подарок можно ему сделать, чтоб как-то связать с его хобби? Хочу сделать ему и приятный и полезный сюрприз. Что посоветуете?

0

2

Автор, подарите ему какие-то аксессуары для поездок на охоту. К примеру, можно купить рюкзак, печатки или шапку, кепку какую-то. Как раз такие вещи очень  нужны каждому охотнику.

0

3

Вы все рассматриваете с женской точки зрения. И поэтому думаете, что аксессуары очень нужны в охоте. Как по мне, то более практично будет купить мужу куртку или брюки. Ведь, бывает, что мы и под дождь там попадаем, и в росу залезаем. А так будет иметь дополнительную одежду и в случае чего можно всегда переодеться. Если рассматривать с практичной стороны, то я бы выбирал качественную одежду производителя Harkila https://pike.ru/harkila/

0

4

Вот и я всегда за нужные и практичные подарки. Автор, а может на этот раз без сюрприза, а лучше покажите мужу и пусть сам себе подберет то, в чем больше нуждается?

0

5

Классный подарок получится, я поддерживаю

0

6

И все же подарок для мужчины должен быть продуманным, а дарить что-то для охоты не считаю нужным, так как я куплю, а это окажется не то. Пусть лучше муж для своего хобби сам все покупает. Я вот ему на 23 февраля упаковку трусов подарила, купила брендовые в магазине supertrus https://supertrus.ru/ и могу сказать, что угадала. Трусы от КК отличного качества, трикотаж супер и смотрятся отлично.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Подарок мужу-охотнику