Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Учёба и работа » Мебель для офиса


Мебель для офиса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы с другом практикуем юридическую помощь нашим гражданам. Соответственно у нас есть свой офис в одном из многоэтажных зданий. Но недавно случился потоп и теперь приходиться делать ремонт и менять мебель. Не подскажете, где есть хороший ассортимент стульев и столов для офиса?

0

2

А потоп случился по чьей вине? Если вас затопили сверху, то может стоит возложить возмещение ущерба на виновников ситуации? Ну вы же юристы и знаете, как это делать.

0

3

Совет предыдущего комментатора в принципе не плохой, но думаю, что ребята так бы и сделали, если бы возможность была.  А насчет того, где покупать мебель, то в наше время таких магазинов полным-полно. Вот например неплохой ассортимент офисных кресел ссылка Кстати, там же можете посмотреть и столы. Думаю, что приобрести все в одном месте будет гораздо выгоднее, чем скупать все необходимое по разным точкам.

0

4

Никогда не заморачивался тем, какую мебель ставить в офис или какие там стоят стулья. Главное, что бы там были специалисты своего дела. Так что не стоит зря тратить деньги.

0

5

не сложно выбрать нормальный вариант

0

6

К сожалению не всегда и не у всех есть возможность нанять специалистов, чтоб они полностью сделали ремонт, и в конечном итоге ещё и мебелью все обставили. Да, у тех у кого полный порядок с деньгами, тут вопросов нет, но мне например вообще половину ремонта своими руками приходилось сделать, чтоб сэкономить, то же самое и мебели касается, из последних покупок - это кровать с ящиками в Хойзе, ранет пришлась по душе.

0

7

Пользователь выше прав, вам явно нужно либо договариваться, либо уже решать дела в судебном порядке. Мне в похожей ситуации помог настоящий профессионал, который провёл оценку ущерба после залива. Я бы потерял кучу денег без него.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Учёба и работа » Мебель для офиса