Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Фобии... стрАХи... >> а у вас есть??


Фобии... стрАХи... >> а у вас есть??

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

Кста, а у меня проблемы с высотой, именно проблемы, а не фобия или страх. Скорее проблемы с вестибулярным аппаратом. Страха как такового нет, т.е. я контролирую при этом свои эмоции, а вот с физиологией бороться трудновато. То есть когда я нахожусь на высоте и вижу под собой ростояние у меня нет страха как такового и я не боюсь подыматься, а вот в голове происходит не понятно что. Повторюсь я не боюсь при этом - страха нет, но начинается мондраж во всем теле и ощущения что я падаю. Ну в общем я изучил как бы свои ощущения при этом и не парюсь. С парашютом не прыгал, как то хотел, но не получилось - то время нет, то далековато авиабазы. А здесь в Самаре вообще по моему нет ничего такого близко. В общем живу с этим и не парюсь.
И еще, у меня как то получается ощутить многие фобии- страхи при желании. Как пример, я служил водолазом, связи в роде нет никакой, но ощущение клаустрофобии я попытался как то специально ощутить, я вам скажу состояние ужасное :D
Это я к тому, что все у человека в голове. Фобии лечат и каждую по разному и по разными техниками. От шока терапии, до мягкого выхода и осознания своего состояния при "приступе фобии".

Отредактировано Wind (10.06.2013 18:53:59)

0

82

У меня много фобий. Я боюсь высоты, пауков, змей, сколопендр. Что такое фобии я знаю не по наслышке.

0

83

А я ненавижу огромные торговые центры, вообще большое скопление людей, всегда такое поганое ощущение, что сейчас произойдет что-то из ряда вон или теракт , стараюсь по возможности избегать таких мест

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Фобии... стрАХи... >> а у вас есть??