Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Помощь » Заработок в интернете

Заработок в интернете

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто знает, как можно зарабатывать в интернете? На основной работе задерживают выплаты, а кушать хочется. Вот я и подумал о том, что было бы неплохо найти какую-то подработку онлайн. Кто в теме, просветите как это делается.

0

2

Муж тоже как-то пробовал найти подработку в интернете, но особо ничего не получилось. Его заинтересовала возможность делать онлайн ставки на спорт, но в спорте он особо не разбирается и поэтому решил зря не рисковать.

0

3

Чтобы успешно делать ставки на спорт важно не просто разбираться хорошо в спорте, а еще и уметь прогнозировать. Правда сегодня благодаря интернету и эта задача немного упростилась, в сети на различных сайтах вроде этого можно найти прогнозы на разные ближайшие спорт события. Можно почитать и проанализировать информацию, и исходя из нее пробовать делать ставки.

0

4

Я как-то пробовал делать ставки на спорт, причем довольно успешно. Но потом в какой-то период сайт моего букмекера перестал открываться и я решил, что больше рисковать не буду. Хорошо, что деньги успел все вывести!

0

5

Poman, зря испугались, это вовсе не редкость, а вполне обычная практика, что время от времени сайты какой-то из БК перестают работать. Как правило, они быстро возобновляют работу или же сразу в сети стоит поискать рабочее зеркало. Какой букмекер у Вас был? Например тут можно найти рабочий сайт и зеркало БК Мелбет.

0

6

Ставки на спорт я попробовал, но что-то не пошло. Я в основном футбол смотрю, но вот не получается у меня события игр угадывать. Все еще продолжаю искать свой способ.

0

7

Я верю что в интернете можно что-то заработать. Многие пишут, что кругом сплошной развод, и везде нужно вкладывать деньги, ну это не так. Если вам ставки на спорт не подошли, попробуйте что-то другое. Например ставки на киберспорт https://gori11a.com/bk-gorilla Это интересный вариант, который может приносить вам дополнительный доход.

0

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Помощь » Заработок в интернете