Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Похвастушки » инжиринг


инжиринг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

что такое инжиринг и как он работает?можно поподробнее про это

0

2

рынок инжиниринга не ограничен пределами одной страны, то есть части процесса, ведущего к созданию конечного продукта, могут выполняться в разных частях земного шара. Княгинин привёл в пример Индию, которая сейчас стала крупным мировым центром оффшорного проектирования.

0

3

инжиниринг, наверное

0

4

Инжиниринг (транслитерация с английского engineering - технический) — технические консультационные услуги, связанные с разработкой и подготовкой производственного процесса и обеспечением нормального хода процесса производства и реализации продукции. Подробнее консультируйтесь со специалистами - https://www.olly.ru/ .

0

5

Договор купли продажи автомобиля 2024

Заполните договор купли продажи автомобиля 2024 https://megastrazh24.com/dogovor-kupli- … vtomobilja в трех экземплярах ручкой темного цвета. Укажите дату и город, в котором происходит оформление сделки.
Поставьте номер договора, чтобы вписать его позже в ПТС, например: 01012024 (день, месяц и год продажи). Впишите паспортные данные продавца и покупателя

Укажите данные свои, покупателя и автомобиля в договоре с помощью компьютера или вручную; подписать ДКП и проследить, чтобы стояла подпись покупателя; отдать авто, взамен - получить деньги; составить налоговую декларацию (при необходимости).

А деньги, которые продавец как физическое лицо получил у покупателя за автомобиль — это его доход. С доходов, в том числе с продажи транспорта, нужно платить НДФЛ в размере 13 69_ Для нерезидентов ставка составляет 30%

Все вопросы на https://megastrazh24.com/ и вам обязательно помогут

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Похвастушки » инжиринг