Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Психология отношений » оригинальное поздравление

оригинальное поздравление

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

кто поможет с идеей? как оригинально поздравить друга на 20-летие?

0

2

Дело не только в том, чтобы подарить ему подарок и позвать в ресторан. Нужно организовать для него такой праздник, чтобы он ни о чем не догадывался. Заранее обзвоните всех его друзей и членов семьи. Договоритесь с ними о времени и месте встречи. Лучше всего выбрать ресторан, в котором после сюрприза можно продолжить празднование мероприятия. Предупредите их, что для именинника это будет абсолютной неожиданностью.

Купите большой торт, наденьте на каждого участника праздничные колпачки, надуйте шары, подготовьте хлопушки и конфетти. И помните — до заветного времени никаких поздравлений. Пусть именинник подумает, что о его дне рождении все забыли.

0

3

И начнем с идеи о том , как поздравить подругу. Ваша дружба наверняка предполагает какое-то общение с коллективом — класс школы, группа в институте, общие друзья и т. п.? Отлично, вы можете сделать так, чтобы о праздничной дате узнало как можно больше человек, и поздравить вашу подругу глобально — сделать растяжку-баннер в школьном коридоре, плакат в кабинете, записать поздравительные песню или видеофильм. Это даже не потребует особых финансовых вложений: выберите шлягер, придумайте подходящий текст, найдите на бесплатных ресурсах в сети минусовку и — вот тут, видимо, придется немного раскошелиться на запись в профессиональной студии — но зато каков будет результат! Уникальный подарок, которым будут гордиться еще несколько лет!

0

4

а меня подруга на день рождение поздравила голосовым сообщением)
я была в восторге. беру трубку -а меня сам Путин поздравляет)
можете такое глянуть тут http://golosovye.ru

0

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Психология отношений » оригинальное поздравление