Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Матрица » Где можно газовые котлы приобрести?


Где можно газовые котлы приобрести?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где можно газовые котлы приобрести?

0

2

Заказывал я его тут sosnab.ru. Около полугода назад у нас сломался старый водонагреватель, а город у нас маленький, поэтому проблема это была большая. Так что нам ничего не оставалось, как закзать по интернету его. Риск был огромный, так как это проблемно всё и дорого. Но всё-таки я решился, так как начиналась зима. Пришёл он где-то за недели две, за что минус, но качество того стоило. Сейчас стоит, дома тепло. Заказом рад, если что, буду опять оттуда заказывать.

0

3

Tom Felton написал(а):

Где можно газовые котлы приобрести?

Да, газовые котлы , хорошая штука , у меня дома есть двухконтурный , так всегда горячая вода есть и отопление , а купить думаю не проблема , в каждом городе есть магазины !
Но и не забывайте его своевременно обслуживать - промывать теплообменник , можно и самому это сделать .
Выполнять промывку теплообменника необходимо для того, чтобы восстановить функциональность прибора. Накипь образуется в результате отложения различных веществ, которые содержатся в составе рабочей среды. Чтобы выполнить промывку, используется специальная насосная установка, в которую заливается жидкость. Если в теплообменнике образовалась ржавчина, рекомендую обратить внимание на жидкости, в состав которых входят ингибиторы.
Нам тоже нужно было это сделать, мы сами купили насосную установку и жидкости. Где это все взяли, смотрите, есть такая компания в Питере, ООО «СЕРВИС-ПТО», вот у них. Это их сайт, тут все можете по промывки и узнать https://servicepto.ru/catalog/flushing/.
А если сами не хотите это делать, специалисты этой же компании Вам и приведут в порядок теплообменник .http://forumupload.ru/uploads/0004/2b/69/4410/t260917.jpg

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Матрица » Где можно газовые котлы приобрести?