Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Где в Екатеринбурге можно арендовать номер.


Где в Екатеринбурге можно арендовать номер.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для бизнеса

0

2

Недавно знакомый попросил найти аренду телефонов, так как он открыл своё предприятие, а номера компаниии не было. Сам попросил меня поискать, где можно арендовать телефон или вообще купить, желательно на доогое время. Я сначала вообще не понял о чём он, но потом поискал и вроде нашёл. И понял, что аренда телефонов нужна для общения с клиентами, но чтобы не был( телефон) привязан к определённому лицу. Сначала пытался найти в городе, но всё тщетно, так как город небольшой. Но так как 21 век, то я начал искать в интернете, несколько минут поиска и я сделал это, я нашёл! Вот, он, кстати ekaterinburg.sipout.net. Договорился, всё понравилось. Аренду дали на месяц, к сожалению, купить там нельзя. Но знакомый всё же доволен.

0

3

:)

0

4

Мне интересно тоже

0

5

Вам нужен виртуальный номер я так понимаю. Так проще получить СМС при приватной регистрации на разных сайтах. Обратитесь в компанию онлайнсим тарифы на номера онлайн там самые низкие, если сайт компании недоступен, можно посмотреть условия по аренде виртуального номера на альтернативном зеркале сайта.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Где в Екатеринбурге можно арендовать номер.