Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Ваш теле/видео эфир... (что посмотрели-2)


Ваш теле/видео эфир... (что посмотрели-2)

Сообщений 81 страница 100 из 354

1

Сеанс для наших глаз...

Итак, интересно что же Вы посмотрели в неДАвнем времени)??? Ну и естественно делимся впеЧАТлениями от увиденнОГО... :rolleyes:

0

81

Смотрел художественный фильм "Заговор" с Иваном Охлабыстиным в роли сибирского старца Гришки Распутина...
И о вакциНАЦИИ и других прививкАХ... Насколько мы до сих пор отсталы в плане просвещения и развития. Ведёмся до сИХ пОР на запАДные уловки и гробим в первую очередь детей и генофонд...((( :tired:

Умка написал(а):

Нет тут секретикоФФ..эта передача древняя как баян

Тады расскаЗЫвАЙ, послушаем... :glasses:

0

82

Будучи вдали от дома посмотрели по телеку фильм "Знамение" С Николасом Кейджем. Очень динамичный, понравился)

0

83

Сейчас посмотрела душевный фильм по Домашнему, называется "На берегу большой реки"...ох и душевный...целина, взаимоотношения, жизнь, эгоизм....

0

84

По ТВ3 смотрел передачу "ПРЕДСКАЗАТЕЛИ. "Оракул от Чёрного паука"", про монАХа-францисканца Рэньё Неро...

0

85

FeniX написал(а):

По ТВ3 смотрел передачу "ПРЕДСКАЗАТЕЛИ. "Оракул от Чёрного паука"", про монАХа-францисканца Рэньё Неро...

Млин я пропустила что ли?) Это вчера или сегодня с утра?)

0

86

Лира написал(а):

Это вчера или сегодня с утра?)

Вчера вечеРОМ... насчёт повтора не в курсе... :dontknow:

0

87

FeniX написал(а):

Вчера вечеРОМ... насчёт повтора не в курсе...

Спасиб) Забыла что хотела посмотреть)

0

88

Смотрели открытие Олимпиады! Очень эффектно!

0

89

Кстати мне понравиЛОСЬ, как комментатор несколько раз повторив, что он ни разу не ошибался в прогнозАХ, комментируя его пророчества насчёт сталинских репрессий, таки сказал, что в этом он ошибся, жертвы исчислялись не тысячами, как писал пророк, а миллиОНами...
:hobo: Что не может не навести на мысли, а так ли это в действительности... :question:

0

90

Chii написал(а):

Смотрели открытие Олимпиады! Очень эффектно!

Давно уже не болею эteam))) :blush:

0

91

FeniX написал(а):

что в этом он ошибся, жертвы исчислялись не тысячами, как писал пророк, а миллиОНами...

Ну это ладно, зато по датам не ошибался)
И вообще говорят книгу его оракул перевели полностью, и в таком случае почему её нет в свободном доступе?) Там же пророчеств до черти какого года, где они все?) Я в инете искала нашла немногое.

+1

92

Лира написал(а):

Там же пророчеств до черти какого года, где они все?)

ВиДАть БОЛЬно пугающая инфа... :dontknow:

0

93

FeniX написал(а):

ВиДАть БОЛЬно пугающая инфа...

Пугающую инфу других пророков можно а его нельзя?)  :nope:

0

94

Лира написал(а):

Пугающую инфу других пророков можно а его нельзя?)

Как уже говорилось у него не было промАХов... :glasses:

0

95

FeniX написал(а):

Как уже говорилось у него не было промАХов...

А он же и про политических деятелей писал и четко, так может...)  :)

0

96

Всёоо может в этОЙ жизни))) ^^

0

97

Chii написал(а):

Смотрели открытие Олимпиады! Очень эффектно!

Да, верно...программа очень эффектная!!! Довольно интересная, тоже смотрела.

0

98

Умка написал(а):

Да, верно...программа очень эффектная!!! Довольно интересная, тоже смотрела.

Причем я даже не знаю, что мне больше понравилось - кольца или бабочки-велосипедисты или танец на фоне солнца...

0

99

"Константин" смотрела по ТНТ показывали

0

100

С утреца немного захватил по Нэйшэнэл Джиографик передачку о некоторых американцАХ, которые весьма основательно готовятся к концу света...
А на работе посмотрел о маразме под названиЕМ "Ювенальная юстиция"... Впрочем это гораздо БОЛЬшее... Целенаправленное саббатиРОВание и подрыв основ общества, точнее его яЧЕЙки - семьи. Причём угРОЗА весьма существенная...((( :tired:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Ваш теле/видео эфир... (что посмотрели-2)