Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Ваш теле/видео эфир... (что посмотрели-2)


Ваш теле/видео эфир... (что посмотрели-2)

Сообщений 321 страница 340 из 354

1

Сеанс для наших глаз...

Итак, интересно что же Вы посмотрели в неДАвнем времени)??? Ну и естественно делимся впеЧАТлениями от увиденнОГО... :rolleyes:

0

321

"Остров" нтвэшный по телеку смотрю... :yep:

0

322

Чего накидали мне на флешку то и смотрю) Вчера вечером смотрела "Тамара" мистическо-магический ужастик - не очень. И мистическо-романтический фильмец "Если только" - а вот это уже интереснее.  :)

0

323

А мне понравился Странный Томас / Odd Thomas (Новый триллер 2013 года), снятый по одноимённому роману Дина Кунца...

А вообще мноого чего посмотрел за это время...
Например "После нашей эры"... Ну как-то не вызвал особых эмоций, хотя и имеет свой оригинальный дизайн...
"Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim"... Годзилла жив и плодится)))!!!
Ну что сказАТЬ, зверушки конечно пленительные)
А так ничего нового. Объединяемся против всеобщей угРОЗЫ но точку в спаСЕНИи ставят американцы. Россия конечно же присутствует, как друг, и всё же клише и колкости продолжают оставАТЬся. Робот грозный, но корявый и "допотопный", пилоты сами похожи на грозных напыщенных и самоуверенных нечто. И конечно же погибают в числе первых...
Даже название ему выдали весьма специфическое "Cherno Alpha"
Впрочем своего так и вообще окрестили Цыганом, да не просто, а ОПАсным))) :tired:

0

324

А да, кстати сейчас смотрю "Университет монстРОВ"... Мир катится во все НЕМЫслиМЫе и всё же таак очароватЕЛЬно))) :flirt:

0

325

FeniX написал(а):

Например "После нашей эры"... Ну как-то не вызвал особых эмоций, хотя и имеет свой оригинальный дизайн...

От это у меня тоже на флешке имеется, еще не смотрела)

0

326

Лира написал(а):

От это у меня тоже на флешке имеется, еще не смотрела)

Обливион ещё посмотри, хорошо сделан, правда схожие сюжеты уже были:
В фильме "Луна 2112" клонирование...
И в каком-то малобюджетном фантастическом боевичке, где солдаТАМ постоЯНно давали галюциногенный препарат и те принимали повстанцев за вторгшихся инопланетных монстров...

«Обливион» (англ. Oblivion) — фантастический боевик режиссёра Джозефа Косински по одноимённому графическому роману.
В главных ролях — Том Круз, Ольга Куриленко, Андреа Райсборо, Морган Фримен, Мелисса Лео, Зои Белл и Николай Костер-Вальдау.
Этот режиссёр также известен по фантастической киберкартине "Трон: Наследие".

0

327

FeniX написал(а):

Обливион ещё посмотри, хорошо сделан

Нее такого мне не скидывали.  :)

Заклятие 2013 посмотрела - не понравился ужастик. Потому что это какая-то мешанина из нескольких жанров аля Дом с привидениями + Экзорцист + Куклы-убийцы.  ^^ Все понамешано, перемешано и в итоге черти что. А трейлер очень прикольный был, мне понравился, там момент когда мама играет с дочерью в прятки, а с ними играет призрак, единственный классный момент в фильме. Лучше бы создатели остановились на чем-нибудь одном и довели до ума. А то какая-то сборная солянка.

0

328

Комедии ещё не так давно посмотрел, российскую "Моя безумная семья" и американскую "ПОЙмать толстУХУ"))) :hobo:

0

329

Ужастики смотрела вчера.
"Синистер" - прикольно, своеобразно. И "Мама" 2013 года тоже понравилось.  :yep:

0

330

Лира написал(а):

Ужастики смотрела вчера.

ДавАЙ давАЙ и спати, а завтра экзамен))) ^^
А я не смог застаВИТЬ себя посмотреть "Войну проклятых"... Мура... Дольф Лунгрен в городе зомби в моём восприятии выглядит как конвульсии отчаЯНия в его карьере... Впрочем я не шибко знаком с его творчеством, может для него это и нормально.

0

331

Кстати о ЛирКИНОм люБИМчике...
Смотрел не так давно "Одинокого рейнджера"...
Ну в общЕМм и всё))) :D  ПосмоТРЕТЬ разОК конечно можно, но фильм ничем таким выдаюЩИмся не запеЧАТлился. :dontknow:

0

332

Смотрела "Мизери" по Кингу, книга интересная, фильм не понравился)

0

333

А я ещё тут на ХБ(Гарик БУЛьдог Харламов и Тимур Каштан Батрутдинов) подсел)))
Пошлостей и ругани конечно полно,  :disappointed: но блиин, поРОЮ таак ржачнооо, :rofl: а главное красиво и качественно при этОМ)))!!!   :cool:

0

334

"Мирный воин" смотрела, всегда пересматриваю этот фильм, когда забываю использовать в жизни очень важные вещи которые там сказаны и теряю контроль над эмоциями и разумом  :) Пересматриваю восстанавливаюсь, обожаю его, мой маленький островок равновесия)

0

335

Смотрел по Дискавери передачу "НевидиМые миры"(Invisible Worlds) с РичарДОМ ХаммонДОМ(Richard Hammond).
Есть чему подиВИТЬся)!!! Да те же самые капли дождя, которые, как оказаЛОСЬ по форме вовсе и не каПЛИ) :stupor:
Стереотипы блиин...( :disappointed:

0

336

Смотрю Ментовские войны, какие они тАМ, пятые что ли)))
Интересный сериальчик, хотя по рекламе, ориеТИРуЯсь по названию воспринимал весьма скептически... :confused:

0

337

Смотрю по "Культуре" передачу Андрея И. по расследованию места положения золотОГО руна... Сочинские учёные приводят доВОДЫ в пользу того, что Ясон и аргонавты конечным пунктОМ своего путешествия выбрали места близ Сочи...
В частности говорится о том, что и по сей день в горных речушкАХ моют зоЛОТО при помоЩИ оставления в реке шКУРЫ БАРана...

0

338

Смотрел по ОРТ передачу "ИсТИНА где-то рЯДом"... Говорили о Гоголе и тайне его смерти... Подключили экстрасенСОВ...
По ТВ3 смотрел сериальЧИК "Кости"... Как обычно полный набор прелестей... в частности труп в ванне с кисЛОТой, отбеливателями и проЧЕЙ химиЕЙ...
Ну и как обычно смотрел новости по России24...

0

339

Позавчера смотрел передачку про Caterpillar 797B — карьерный самосвал. Который до появления следующей модификации 797F, являлся самым грузоподъёмным и тяжёлым грузовиком с механической передачей в мире.
В общем немного циферОК, что запомнИЛИСь...
Стоимость такОЙ иГРУшки под 5 миллионов доллаРОВ)!!! :glasses: КуЗОВ рассчитан под 320-340 тонн, а общая масса машины достигает 600 тонн)))!!! ^^ КолёсИКи 4 метра в диАМетре... С заДРАНЫМ вверх кузовОМ имеет высоту 17 метров... Мойка маШИНЫ длится 12 чаСОВ... за коие в средНЕМ отмывается 2 тонны грЯЗИ)))!!! :O
Зы, америкосы добывают нефть карьерным способом из нефтесодержащей песчаниСТОЙ поРОДЫ... :confused:
А ещё, за рулём однОГО из этих монстРОВ восседала тётка))) :hobo:

0

340

Смотрел позавчера фильмики: "СлужАНКА трёх господ" и "Маша и Медвель".

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Ваш теле/видео эфир... (что посмотрели-2)