Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Protege Moi


Protege Moi

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ой ну как я могла такой тест не выложить)) Про муз)

http://aeterna.qip.ru/test/view/138271/

Чувства, эмоции, стремления, искусство — всё это требуется в защите. Вы попали на собеседование для истинных муз. Чему Вы смогли бы покровительствовать?

П.С Феня тож проходи будешь музом))

0

2

Клерк понимающе кивнул, лёгким движением руки достал из кипы бумаг, лежащих на его столе, один чуть помятый лист и протянул его Вам. "Надеюсь, я всё правильно понял. Вы приняты".
Муза Мудрости, Знания, Просвещения
Ученье — свет, а неученье — тьма. Вы сияете, как не снилось ни одному золотому слитку. Потому что Ваше богатство нельзя измерить деньгами. Оно бесценно, и дарить его можно каждому.

0

3

Клерк понимающе кивнул, лёгким движением руки достал из кипы бумаг, лежащих на его столе, один чуть помятый лист и протянул его Вам. "Надеюсь, я всё правильно понял. Вы приняты".
Муза Печали
Это хрупкая и вместе с тем сильная эмоция. Видите в ней бесполезность и зло? Ошибаетесь. Многое в этом мире должно быть благодарно ей, включая лирические произведения. Вы истинное вдохновение для тех, кому знакомо состояние меланхолии. Ведь Вы способны их понять.

:surprise:

0

4

Лира написал(а):

П.С Феня тож проходи будешь музом))

Держиии, напарница))) :crazy:

Ответ теста... написал(а):

Муза Мудрости, Знания, Просвещения
Ученье — свет, а неученье — тьма. Вы сияете, как не снилось ни одному золотому слитку. Потому что Ваше богатство нельзя измерить деньгами. Оно бесценно, и дарить его можно каждому.

0

5

FeniX написал(а):

Держиии, напарница)))

Коллега))  :glasses:

Memory написал(а):

Муза Печали

О как, Мемориттка тебе грустилось?) Чет думала у тебя чего-нить другое будет)

0

6

Лира написал(а):

Чет думала у тебя чего-нить другое будет)

Тоже так думала честно говоря)) Но печаль есть, она по жизни, хотя это больше тоска) видимо, тест определил так)

0

7

Клерк понимающе кивнул, лёгким движением руки достал из кипы бумаг, лежащих на его столе, один чуть помятый лист и протянул его Вам. "Надеюсь, я всё правильно понял. Вы приняты". Музыка - вот Ваше призвание
Её нельзя ни потрогать, ни попробовать на вкус. Но она прочно владеет нашими сердцами. А Вы знаете, насколько она тонка и беззащитна. Но так же хорошо Вам известно, какой незримой силой она обладает.

100 % - это точно я!!! закончила музыкалку и сейчас обожаю музыку, она действительно - мое...

0

8

Клерк понимающе кивнул, лёгким движением руки достал из кипы бумаг, лежащих на его столе, один чуть помятый лист и протянул его Вам. "Надеюсь, я всё правильно понял. Вы приняты". Муза Искусства
Ваши руки - что-то необыкновенное, глаза полны энтузиазма, а в сердце горит огонь. И любой, кто таков же, нуждается в Вас. Не Вам ли понять это страстное желание запечатлеть увиденное?

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Protege Moi