Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Приятное с полезным! » Инструкция по применению трусов


Инструкция по применению трусов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Трусы мужские (семейные) далее именуемые трусы служат для:
- отгорождения органа мужского полового (далее именуемого о.м.п.) от других мужских, а также женских органов;
- предотвращения проникновения к о.м.п. посторонних лиц;
- предотвращения движения большого потока воздуха (сквозняка) в районе расположения о.м.п.;
- звукоизоляции органа, расположенного в непосредственной близости от о.м.п.;
- теплоизоляции о.м.п.;
- надежного закрытия о.м.п. в часы обеденного перерыва, отсутствия женщин в пределах досягания о.м.п. и т.д. (по усмотрению хозяев о.м.п.);
- надежного охранения о.м.п. в моменты отсутствия хозяев в своем уме (алкогольное опьянение, сон и т.д.);
- декоративного закрывания о.м.п., а также органов, расположенных в непосредственной близости от него;
- предоставления возможности проявления сил и способностей граждан женского (или мужского, по желанию хозяина о.м.п.) пола во время снятия и одевания трусов на хозяина о.м.п.;
- присоединения к ним различных надписей, указателей, объявлений, времени работы и моментов активизации о.м.п., и т.д.;
- издавания различных шуршащих звуков в момент снятия и одевания (при особых условиях эксплуатации или по желанию заказчика).

2. Требования, предъявляемые к изделию.
Изделие должно обеспечивать:
- затруднение проникновения к о.м.п. посторонних лиц (для этой цели изделие должно комплектоваться замками, засовами, цепочками и другими заградительными приспособлениями с секретными вставками, имеющими ограниченное число ответных секретных приспособлений, способных открывать (закрывать) данные приспособления);
- хорошую устойчивость к прямым солнечным воздействиям и высокую защищенность от внешних воздействий;
- надежное и качественное соприкосновение изделия с о.м.п.;
- характеристики, описанные в П.1.

3. Применение трусов.
- избегайте применения трусов, с инструкцией по применению которых Вы не знакомы;
- прежде чем приступить к применению трусов, убедитесь, что это те трусы, которые Вам необходимы;
- осмотрите трусы и убедитесь, что это действительно трусы;
- визуально определите параметры трусов, чтобы их надевание не было для Вас затруднительным;
- вставить левую ногу в левое отверстие трусов;
- вставить правую ногу в правовое отверстие трусов;
- осторожно потянуть трусы вверх до упора.

4. Уход за изделием.
- дайте грязным трусам полежать в тазу, от этого они приобретают еще более неприятный запах и хуже отстирываются;
- сложите грязные трусы в плетеную корзину или ящик с отверстиями, чтобы они "дышали";
- держите трусы сухими: на влажных трусах может появиться плесень и пятна сырости, от которых потом очень трудно избавиться;
- полоскать трусы следует до тех пор, пока вода не позеленеет.
ПРИМЕЧАНИЕ: После ополаскивания не старайтесь отмыть таз - это не поможет.
- чтобы утюг не прилипал к трусам, лучше их не гладить. Если они все же прилипли к утюгу, остатки трусов с утюга легко удаляются наждаком.
ПРИМЕЧАНИЕ: Не развешивайте трусы по стульям в комнате - это неэстетично!
- новые трусы первые 2 - 3 года эксплуатации нельзя чистить пылесосом - их следует обметать веником, обернутым влажной тряпкой;
- пользоваться пылесосом для чистки трусов можно, но не нужно, а если надо, то не чаще, чем один - два раза в неделю. При пользовании пылесосом нельзя сильно прижимать его насадку к трусам, а то засосет!
- чистить следует сначала с изнанки;
- сильно загрязненные трусы протирают керосином или теплой водой, в которую добавляют немного скипидара;
- чтобы трусы не съела моль, их лучше не снимать вообще, а если и снимать - то незаметно и тихо, когда моль спит или справляет нужду;
- не следует принимать ванну в носках. Во-первых, это плохо действует на эмаль ваших зубов, а во- вторых, от поднимающегося пара портятся стены;
- если на ваши трусы садятся мухи, то проверьте - нет в них чего лишнего.

[mod]Смотрим ещё схожие теМЫ:
"Умные" фраЗЫ из инструкций)))
Прикольные инструкции.
[/mod]

+1

2

как букаф-то много.. Олег, ну в пятничную ночь уж пощадил бы  [взломанный сайт]

0

3

На досуге почитаешь и поржешь!!!

0

4

ezup написал(а):

На досуге почитаешь и поржешь!!!

я обязательно прочту)) просто шас у меня чото  в глазах троицца и рябит)))) ниасилил

0

5

ezup написал(а):

присоединения к ним различных надписей, указателей, объявлений, времени работы и моментов активизации о.м.п., и т.д.;

http://www.maichka.ru/pics/cbapnjmdlgtohrefqksiiknescdhotgljpabfqrm.jpg

0

6

Да просто про трусы заговорили, а тут кстати темка под рукой оказалась!

0

7

http://i046.radikal.ru/1107/43/7286716a6306.jpg

0

8

http://mir-maek.ho.ua/foto/Trusi/m_char.jpg

0

9

http://www.vsemayki.ru/catalog_img/13613/pantsman/white_500.jpg

0

10

ezup написал(а):

Сегодня 02:03:49

беру)

0

11

во, это Лирочке понравится  :crazy:
http://s39.radikal.ru/i083/1107/a3/e004fe40aa5f.jpg

0

12

ezup написал(а):

пользоваться пылесосом для чистки трусов можно, но не нужно, а если надо, то не чаще, чем один - два раза в неделю. При пользовании пылесосом нельзя сильно прижимать его насадку к трусам, а то засосет!

:rofl:
На опыте такое было)
Отец негодовал

ezup написал(а):

осмотрите трусы и убедитесь, что это действительно трусы;

А что может быть? Парусина?))
Вспоминаю своего дедушку и бабушку(царство им небесное)
Бабуля моя, помню, мне рассказывали, работала одно время в детском саду и была оооочень бережливая.
Так получилось, что в лихие 90-е сад расформировали и ей досталось куча всякого барахла. В том числе флажки красного цвета с надписями "да здравствует 1-ое мая!" "Слава труду!" и с прочими социалистическими лозунгами.
Ввиду своей бережливости решила сщить деду труселя из этих самых флажков... (новые продавали низкого качества) "аллюминевые", как дед говорил.
В общем, мой дед был звездой всей Одесской(улицы, где они жили). Так как он каждое утро имел обыкновение выходить за двор и курить трубку(часто в трусах).
Представьте человека с трубкой в красных труселях и с надписью на интересном месте "Да здравствует 1-ое Мая!" а на попе "Слава труду!"))
В общем, что не выход деда, так каждый день был как Праздник)
:D

0

13

Reiterin написал(а):

Представьте человека с трубкой в красных труселях и с надписью на интересном месте "Да здравствует 1-ое Мая!" а на попе "Слава труду!"))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  его за осквернение всяких штучек в тюрьму не посадили?)) а то могли бы))

0

14

annique написал(а):

его за осквернение всяких штучек в тюрьму не посадили?)) а то могли бы))

Та какой там))) Лихие 90-е)) Всем было пофиг на политические преступления) Все только воровали и выживали в это время.
Вышел бы он на лет 40 пораньше, то -да, возможно)

0

15

Reiterin написал(а):

Та какой там))) Лихие 90-е)) Всем было пофиг на политические преступления) Все только воровали и выживали в это время.
Вышел бы он на лет 40 пораньше, то -да, возможно)

а, так это уже были девяностые... тада ладно)
а я подумала, дедушка - это года 60е)

0

16

ezup написал(а):

На досуге почитаешь и поржешь!!!

Я уже обсмеялась)))

0

17

Дело привычное... ;)

Стою в длиннющей очереди в "Копейке" (это продуктовый такой супермаркет :glasses: ) - минут 10 уже закупается одна дама передо мной, на других кассах народа ещё больше... жду...
Тут подходит очередь бабули, которая по поводу каждой цены что-то говорит или отказывается от покупки, тут ей пробивают трусы (а я и не знал, что их там продают...), бабуля:
:unsure: - Ой, это не надо, я с собой столько не взяла. :no:
Кассирша:
- Лена, у меня отмена, подойди... :glasses:
Ждём минуту, фраза повторяется громче, без результатов. Тут громогласный голос кассирши на все акры торгового зала:
- ЛЕНА, блиин, СНИМИ С МЕНЯ ТРУСЫ, СКОЛЬКО ТЕБЯ ЖДАТЬ!?? :angry:
:blush: Очередь бьётся головой о ленту с товарами...  :rofl: Охранник:
- Да давай я сниму! :flirt:
Кассирша:
- Не,  :no: ты не сможешь... у тебя же ключа нет, он у Лены! Лена, ну сними скорее - мужчины ждут! :mad:
Плакали все, бабуля сама пожалела, что не взяла ещё какое нижнее бельё... :hobo:

(с)

+2

18

FeniX написал(а):

Дело привычное...

:D Спасиб посмеялась)

0

19

спасиб за инструктаж)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Приятное с полезным! » Инструкция по применению трусов