Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Секрет духов


Секрет духов

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

У каждого существа есть свой дух-хранитель, сопровождающий на протяжении всего жизненного пути и помогающий найти свое место под солнцем. Но далеко не каждый способен увидеть истинный облик своего Тотема, ведь для этого нужно заглянуть в собственную душу и познать себя таким, какой вы есть. Этот тест позволит вам встретиться со своим хранителем, и, если вы окажетесь достойны этого, он преподнесет вам особенный подарок-талисман.

http://aeterna.qip.ru/test/view/61734/

0

2

ВАШ ТОТЕМ РАСКРЫЛСЯ! ЭТО... МЕДВЕДЬ
Этот огромный зверь порой кажется грубым и неотесанным, настоящим монстром, но если приглядеться к его поведению, то можно увидеть, что он никогда не нападает просто так и зачастую сам стремится уйти от нежелательного контакта. Такие люди как вы отличаются широкой душой и добрым сердцем, способным на глубокие и нежные чувства. Любовь - это самое главное, что вами движет. Добавим к этому необыкновенную щедрость, железную волю и поистине "медвежье" обаяние, и получим самого преданного друга и верного защитника. В минуты опасности вы готовы рискнуть всем ради близких, даже собственной жизнью. Но не позволяйте никому сидеть на вашей крепкой шее, ведь и у вас бывают минуты слабости. За вашу стойкую веру в собственные силы Тотем дарит вам свой Клык.

0

3

ЛанёнОК я, что тут скажешь)))!!! :flirt: Медведко, не трогАЙ меня, а то сломаЕШЬ... :playful:

Ваш Тотем раскрылся! Это... Лань!

Прекрасное и пугливое создание, грациозное в своих плавных и осторожных движениях. Вы эстет, порой красота для вас важнее внутреннего содержания, но это вовсе не мешает вам проникаться душевной музыкой или ронять слезу над понравившейся книгой. Наивность в вас сочетается с безудержной тягой к искусству, и вы неплохо в нем разбираетесь. Жизнь кажется вам сплошной чередой белого и ещё раз белого, на любую жестокость вы отвечаете испуганным взглядом широко открытых глаз, и это сбивает неприятелей с толку. В принципе, у такого светлого создания как вы никогда не было врагов, да и едва ли они когда-нибудь появятся, ведь вы способны ладить со всеми подряд, даже если вам не нравится тот или иной человек. Но вам следует быть более осторожными и вдумчивыми: мало ли что скрывается в хрустальной глади чудесного озерца, из которого вас так и тянет напиться. Тотем благосклонен к вам и решает принести в подарок свою Слезу — кристалльно чистую и прозрачную, как и ваша душа.

0

4

Ваш Тотем раскрылся! Это... Сова
Мудрейшая из птиц, она отличается тонкой интуицией и ведает секретами магии. Совы верят, что судьбу этого мира вершат мысли и поступки его обитателей, но никак не слепое провиденье. Вы умны и проницательны, вас весьма сложно обвести вокруг пальца, ведь вы видите окружающих насквозь. Ваши действия отличаются удивительной закономерностью и продуманностью, вы стремитесь к порядку и душевному равновесию. Любите уединение, но всегда готовы прийти на помощь нуждающемуся и дать ему добрый совет. Вас как магнитом тянет ко всему загадочному и непостижимому, но вместе с тем вы критичны и на редкость вдумчивы. Иногда от ваших слов веет ледяным цинизмом, вы склоны к научному анализу, и порой это доходит до банальной придирчивости. Научитесь принимать вещи такими, как они есть, и не ищите двойное дно там, где его нет по определению. За ваш ясный разум и холодный рассудок Сова преподносит вам Янтарь — символ знаний и остановившегося времени.

0

5

Ваш Тотем раскрылся! Это... Лосось
Это создание всю жизнь проводит в постоянном движении, уходя из родного гнездышка и возвращаясь, чтобы вывести свое собственное потомство, причем никогда не сходит с намеченного еще далекими предками маршрута. Жизнь порой кажется вам скучной и однообразной, но вы отнюдь не стремитесь выбиться из родного течения и отправиться исследовать другие возможные пути. Такие как вы отличаются поразительным хладнокровием и некоторой флегматичностью, иными словами, вы не спешите принимать решения, да и вообще не любите действовать. Зачем что-то менять, если знаешь, что лучшего уже не найдешь? И все же, иногда стоит иметь запасные пути оступления, иначе вы рискуете угодить на «медвежий нерест». Почему бы вам не попробовать что-нибудь новое, впустить свежую струю в свою жизнь? Старая вода уже порядком застоялась. А уверенность в новых начинаниях вам придаст подарок Тотема — Жемчужина.

буэээ...рыыыыба..

0

6

Проходила его.
Я - Лосось.
Беее. Ненавижу рыбу  :x
НИ правда. Разве что, против течения вечно плыву :)

0

7

Прекрасное и пугливое создание, грациозное в своих плавных и осторожных движениях. Вы эстет, порой красота для вас важнее внутреннего содержания, но это вовсе не мешает вам проникаться душевной музыкой или ронять слезу над понравившейся книгой. Наивность в вас сочетается с безудержной тягой к искусству, и вы неплохо в нем разбираетесь. Жизнь кажется вам сплошной чередой белого и еще раз белого, на любую жестокость вы отвечаете испуганным взглядом широко открытых глаз, и это сбивает неприятелей с толку. В принципе, у такого светлого создания как вы никогда не было врагов, да и едва ли они когда-нибудь появятся, ведь вы способны ладить со всеми подряд, даже если вам не нравится тот или иной человек. Но вам следует быть более осторожными и вдумчивыми: мало ли что скрывается в хрустальной глади чудесного озерца, из которого вас так и тянет напиться. Тотем благосклонен к вам и решает принести в подарок свою Слезу — кристалльно чистую и прозрачную, как и ваша душа.Феникс дай пять.

0

8

Лукерья написал(а):

Это... Сова

Да, несомненно)))!!! ^^

Кади написал(а):

буэээ...рыыыыба..

Reiterin написал(а):

Беее. Ненавижу рыбу

Ну вы даёте, такая драгоценная рыбка)!!! :hobo:

Кади написал(а):

впустить свежую струю в свою жизнь?

Ну всё, Италия твоя)!!!  :flirt:

Кади написал(а):

подарок Тотема — Жемчужина.

Какая прелесть)!!!

Викентий написал(а):

Феникс дай пять.

Держи)))!!! ;)

0

9

Ваш Тотем раскрылся! Это... Орел
Властелин воздуха и олицетворение свободы, он безмерно горд и прекрасно знает себе цену. Величие и царственность, исходящие от вас, заставляют окружающих всяким образом выражать вам свое почтение, а ваша сила воли заслуживает искреннего уважения. Но не пытайтесь взлететь выше Солнца — оно ослепит вас, и вы рискуете разбиться об острые скалы, над которыми столь гордо реете. И помните, что гордость и самоуверенность не должны сделать вас высокомерным и жестоким: больше обращайте внимание на тех, кому нужны ваши защита и покровительство, ведь свобода — это прежде всего равенство и братство. Тотем дарит вам свое Перо.

0

10

Ilis написал(а):

Но не пытайтесь взлететь выше Солнца — оно ослепит вас, и вы рискуете разбиться об острые скалы,

Ха ха)) да пофиг..Один раз живем. Лучше  выше солнце, чем по земле ползком..

0

11

FeniX написал(а):

Ну всё, Италия твоя)!!!

вот все мене выдворить из родины спешат)

0

12

Ваш Тотем раскрылся! Это... Росомаха
Загадочный зверь с темным мехом и острыми как бритва когтями и зубами — опасный и стремительный, несмотря на кажущуюся неповоротливость. Вы озлобленны и нелюдимы, всегда полагаетесь только на себя самого и не любите делится секретами. Никто не знает, что у вас на уме, а если все же узнает… чтож, вы никогда не славились милосердием. Такие как вы жестоки и не ведают пощады, особенно на пути к намеченной цели. Вместе с тем даже у вас есть свои слабые стороны, но едва ли враги догадываются об этом. Вполне возможно, когда-то давно вы были способны на нежность и преданность, но что-то оставило глубокую рану на вашем сердце, и похоже, что она так и не зажила… Не стоит быть таким беспощадным по отношению к каждому встречному, иначе рискуете до конца жизни остаться в ореоле мрачного недоверия и всеобщей ненависти, замаскированной под страх и уважение. Тотем делится с вами сосудом со своей Кровью, в надежде, что хоть это смягчит ваш нрав.

0

13

Fantom написал(а):

Вы озлобленны и нелюдимы, всегда полагаетесь только на себя самого и не любите делится секретами.

Жесть))) Тест оправдывает ник?))

0

14

Ilis написал(а):

Ха ха)) да пофиг..Один раз живем.

И живём не один, и умираем так же... :whistle: Так что вперёд, на скалы камикадзе))) Хоть ты и не романтична...  ;)

Fantom написал(а):

Росомаха

Люди "Х" руллят)))!!! :hobo:

0

15

Ilis написал(а):

Ну вы даёте, такая драгоценная рыбка)!!! :hobo:

Да хоть какая... Разве что маринованная  :love:

FeniX написал(а):

Люди "Х" руллят)))!!! :hobo:

:D Сейчас товарищ Fantom покажет тебе за это металлический коготь-фак. Как сделал персонаж в вышеупомянутом фильме. (в первой части)  :crazy:

ОФФТОП: По чесноку скажу:  когда увидела название открытой темки, не поняла какие духИ? Вроде пахнут одинаково - смесь спирта с ароматическими отдушками- маслами  :crazyfun: ...Что тут секретного-то?))))) Балда- я)))

Отредактировано Reiterin (24.04.2011 22:20:21)

0

16

Ilis написал(а):

Жесть))) Тест оправдывает ник?))

Ещё как оправдывает!

0

17

FeniXКакой ты....стал.Ух,ник красивый :cool:

0

18

ВАШ ТОТЕМ РАСКРЫЛСЯ! ЭТО... РОСОМАХА
Загадочный зверь с темным мехом и острыми как бритва когтями и зубами — опасный и стремительный, несмотря на кажущуюся неповоротливость. Вы озлобленны и нелюдимы, всегда полагаетесь только на себя самого и не любите делится секретами. Никто не знает, что у вас на уме, а если все же узнает… чтож, вы никогда не славились милосердием. Такие как вы жестоки и не ведают пощады, особенно на пути к намеченной цели. Вместе с тем даже у вас есть свои слабые стороны, но едва ли враги догадываются об этом. Вполне возможно, когда-то давно вы были способны на нежность и преданность, но что-то оставило глубокую рану на вашем сердце, и похоже, что она так и не зажила… Не стоит быть таким беспощадным по отношению к каждому встречному, иначе рискуете до конца жизни остаться в ореоле мрачного недоверия и всеобщей ненависти, замаскированной под страх и уважение. Тотем делится с вами сосудом со своей Кровью, в надежде, что хоть это смягчит ваш нрав.

0

19

Не поверите))) Мой тотем - лис)))) Хахах, я в шоке))) Вот это попадание)))))

Этот хрупкий и изящный хищник с великолепным мехом славится своим умом и находчивостью. Вы как никто другой осознаете, в каком сложном и жестоком мире обитаете, и способны находить выход из любого, даже самого безнадежного положения. Ваш тонкая и изворотливая натура не чужда философии, вы любите поразмышлять о жизни и некоторых особенно сложных ее аспектах, но не испытываете перед ними страха — ведь все это естественно и предсказуемо, нужно просто суметь предугадывать поворот событий, и тогда вы всегда выйдете сухим из воды. Вы никогда не унываете и спокойно переносите все жизненные неурядицы, хотя порой всерьез рискуете своей пушистой шкуркой. Что поделать, такие как вы любят риск, но никогда не забывайте про осторожность, будьте внимательны и терпеливы. Тотем благосклонен к вам и дарит отпечаток своего Следа, он поможет избежать врагов, но больше все-таки полагайтесь на собственные силы.

0

20

Memory написал(а):

Не поверите))) Мой тотем - лис)))) Хахах, я в шоке))) Вот это попадание)))))

прямо-таки совпадение?  [взломанный сайт]  а мы все знали)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Секрет духов