Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Я нарисую твой портрет...


Я нарисую твой портрет...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

О чём  тест вы, думаю, поняли из названия, так что без долгих риторических отступлений  переходим непосредственно к тесту.

Тест - Я нарисую твой портрет

0

2

Хотя...я передумала! Пусть это будет коллаж! Люди, события, твои любимые песни, любимый фильм, счастливый билет с автобуса, яркие летние фото - всё переплетётся в в твоём портрете и станет весёлым и разноцветным хаосом. Только так и можно изобразить тебя и твою сумасшедшую жизнь.

0

3

Я ошиблась! Я сплету твой портрет из телефонных проводов, недосказанных слов, обрывков фраз, твоих любимых кинолент, счастливых автобусных билетов и одиночества в большом городе...

0

4

Memory написал(а):

Я ошиблась! Я сплету твой портрет из телефонных проводов, недосказанных слов, обрывков фраз, твоих любимых кинолент, счастливых автобусных билетов и одиночества в большом городе...

ах, Леееся..) тест-то какой, а)

0

5

Я НАРИСУЮ ТЕБЯ НЕВЕРОЯТНЫМИ КРАСКАМИ, МНОЖЕСТВОМ ЦВЕТОВ...
Хотя...я передумала! Пусть это будет каллаж! Люди, события, твои любимые песни, любимый фильм, счастливый билет с автобуса, яркие летние фото - всё переплетётсяв в твоём портрете и станет весёлым и разноцветным хаосом. Только так и можно изобразить тебя и твою сумасшедшую жизнь.

0

6

Memory написал(а):

Я сплету твой портрет из телефонных проводов, недосказанных слов, обрывков фраз, твоих любимых кинолент, счастливых автобусных билетов и одиночества в большом городе...

У меня то же)

0

7

Chii написал(а):

У меня то же)

какие вы.. а) одухотворенные)

0

8

Я нарисую тебя невероятными красками, множеством цветов...
Хотя...я передумала! Пусть это будет каллаж! Люди, события, твои любимые песни, любимый фильм, счастливый билет с автобуса, яркие летние фото - всё переплетётсяв в твоём портрете и станет весёлым и разноцветным хаосом. Только так и можно изобразить тебя и твою сумасшедшую жизнь.

З.Ы. В полку прибыло)  :crazy:

0

9

Я нарисую тебя на дороге...
На дороге, уходящей далеко-далеко и скрывающейся за горизонтом. Но твой портрет получится смазанным и ненормальным - ты как всегда не сможешь усидеть на месте и уйдёшь, растворясь за тем самым горизонтом. А твой незаконченный портрет останется на дороге. Портрет искателя.
http://s54.radikal.ru/i145/1104/c9/bb41c1a286act.jpg

0

10

Chii написал(а):

У меня то же)

Мы одинаково одеты и одинаково выглядим)) Клево) вообще не странно, Кудряхи всегда схожи между собой не только кудряхами)))

annique написал(а):

какие вы.. а) одухотворенные)

А вы с Райт яркие, как лето к которому вовсеоружии ждешь ;)

Лукерья, ищешь :question:

0

11

Memory написал(а):

А вы с Райт яркие, как лето к которому вовсеоружии ждешь

ну да))))) главное от голода только не распухнуть еще)

0

12

annique, Reiterin Прикольно))) Внешне и по жизни мы совершенно разные, а тест выдал один результат))))

0

13

Reiterin написал(а):

З.Ы. В полку прибыло)

Аналогично)))
Я нарисую тебя невероятными красками, множеством цветов...

Только ничего яркого я на картинке не вижу... :huh:  :no:  :'(
Пастелька, при чём блёклая, грязноВАТАя... :disappointed:
А какОЙ леопардик-то провинившийся)))!!! :hobo:
Но девушка хороша)!!! И часики конечно в тему...:yep: Зы, а 4ка на циферБЛАТе прописана через четыре палочки))) Я же оригинал)))!!!  :crazyfun:

0

14

Ilis написал(а):

annique, Reiterin Прикольно))) Внешне и по жизни мы совершенно разные, а тест выдал один результат))))

Либо тест ограниченный, либо мы действительно в чем-то схожи  :rolleyes:

FeniX написал(а):

Пастелька, при чём блёклая, грязноВАТАя... :disappointed:
А какОЙ леопардик-то провинившийся)))!!! :hobo:
Но девушка хороша)!!! И часики конечно в тему...:yep: Зы, а 4ка на циферБЛАТе прописана через четыре палочки))) Я же оригинал)))!!!  :crazyfun:

Пришел тут, Малевич, раскритиковал все  :sceptic:  Не все же рисовать на контрастах и "непровинишимися" леопардами  :crazy:
З.Ы. Пошел, я полуголую девушку зимой  на мотоцикле дорисовывать)  :tomato:

0

15

Reiterin написал(а):

раскритиковал все  :sceptic:  Не все же рисовать на контрастах

Ну так картинки-то с тестом должны быть в гармонии, а не подставлять друг-друга...
Просто эти тесты делают все кому не лень, вот и результат...

0

16

FeniX написал(а):

Просто эти тесты делают все кому не лень, вот и результат...

Что правда- то правда.

0

17

Я нарисую тебя мелом на чёрном экране кинотеатра...
Прозвучат последние слова, выключится свет, люди начнут выходить из кинотеатра, а я буду рисовать твой портрет. Белым по чёрному.   
http://s53.radikal.ru/i139/1104/fd/e3195552a6a2.jpg

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Я нарисую твой портрет...