Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » Мистика-вы верите


Мистика-вы верите

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Вот мне интересно,а чего вы боитесь?Есть же у каждого какой-нибудь свой ужас и кошмар.А может нет у кого,и он ничего не боится?Ну ка колитесь.

0

22

Викентий написал(а):

Вот мне интересно,а чего вы боитесь?Есть же у каждого какой-нибудь свой ужас и кошмар.А может нет у кого,и он ничего не боится?Ну ка колитесь.

В плане мистики могу одно сказать. Что живых людей боюсь только. Мертвых -никогда не боялась. Видела, слышала. Не боялась "бабаев" или монстров под кроватью, в детстве сталкивалась с домовыми. Но не вызывало у меня это ужаса. Воспринимала как обычный порядок вещей.
А говоря о страхе- единственный он у меня. - Страх не реализовать себя. Вполне нормальный реальный страх. Делаю все, чтобы он не осуществился.
А ужас вызывает мысль о смерти близких от какой-то случайности или катаклизма. Так не могу сказать, чего я еще боюсь. По крайней мере, если я доживу до каких то официальных "3,14здецов", то не приду от этого в ужас. Я готова к ним. А они будут. Главное, чтобы мои близкие выжили.

0

23

Викентий написал(а):

наваждение пропало, что это интересно и откуда берется?

Подключение к энергоинформационному каналу... в твоём случае было видение из будущего...
А у Анник совмещение с потусторонним миром...

Reiterin написал(а):

Это далеко не единственный мистический случай, участником которого я была. Рассказывать больше не буду. Меня итак многие считают неземлянкой и немного "ку-ку"...

Ждём продолжения твоего Ку-ку)))!!! :yep:

Лира написал(а):

на кухне очень сильно гремит посуда.

Интересно, а ты могла быть причиной сего)??? Очень часто в таких случаях это связано с детской психикой(особенно с девочками) и неконтролируемыми, ещё не заглушенными, специфическими способностями... в данном случае возможно телекинез... Плюс ещё могло быть наложение особенностей местности... Об этом доме/квартире не рассказывали никаких странностей???

Лира написал(а):

У меня родители развелись

Я так понимаю ты конечно же была очень против этого???

Лира написал(а):

ездила к отцу в гости по выходным с ночевкой.

И наверное очень не хотела уезжать???
А как обычно дети могут бастовать и высказывать своё несогласие??? Погремим посудОЙ)??? ;) Да и под утро активность "соннОГО" мозга сильно возрастает... Ты кстати не помнишь что снилось???

Лира написал(а):

Ещё в коридоре Анфиска начала дико шипеть, вырвалась из рук и убежала испуганная. Я собралась идти дальше, но громыхание резко стало ещё громче и интенсивнее как только я двинулась вперед.

Полагаю ты была сиильно напугана... Не заметила связи всплеска со своим поведением???
Как вообще Анфиска к тебе относилась??? Были ли такие периоды, когда она категорически не принимала твоё общество??? 

Лира написал(а):

время сильно замедлилось, как на паузе (мне показалась я так много о чем успела подумать, хотя секунды же какие-то)

Это тебе сюда - Всепожирающее ВРЕМЯ... >> оспоримо ли???

Лира написал(а):

Заработала себе после этого случая фобию, боюсь глубины

Ты знаешь я наверное опасаюсь водички по той же причине... что там в этОЙ мутной глубине... бесконтрольное пространство и нет прикрытия хотя бы со спины...

Кстати, ты к гадалкам не ходила??? Сама не пробовала хиромантией заниматься??? Сколько раз ловила на себе дыхание смерти...

0

24

Викентий написал(а):

Вот мне интересно, а чего вы боитесь? Есть же у каждого какой-нибудь свой ужас и кошмар. А может нет у кого, и он ничего не боится? Ну ка колитесь.

Викуль, ты хочешь здесь все темки собрать воедино)))??? Я смотрю ты совсем не знакома с форумом и разделами... :glasses:
Про фобии размышляем здесь - Фобия!>>а у вас есть??

Reiterin написал(а):

В плане мистики могу одно сказать.

Если вот только именно в этом аспекте! Райт молодец)!!! :yep: Но всё равно постепенно разговор сползёт с катушек...

Reiterin написал(а):

А они будут.

Хм, вроде ты другого мнения была... Или это впечатление из-за выложенной тобой юморной картинки по этому поводу...

Reiterin написал(а):

Главное, чтобы мои близкие выжили.

Ну а их-то ты готовишь???
Темка о конце света здесь - Предсказание 2012, отсчёт близится к концу... Что думаем???

0

25

FeniX написал(а):

Я смотрю ты совсем не знакома с форумом и разделами.

Звиняйте.Я имела ввиду не фобии,а потустороннее присутствие.Но здесь по-ходу все смелые и никто ничего-кого не боится.

0

26

Викентий написал(а):

Но здесь по-ходу все смелые и никто ничего-кого не боится.

Ну-ну))) А когда столбенеешь и волосы дыбом это не счёт)))??? :crazy:

0

27

FeniX написал(а):

Интересно, а ты могла быть причиной сего)??? Очень часто в таких случаях это связано с детской психикой(особенно с девочками) и неконтролируемыми, ещё не заглушенными, специфическими способностями... в данном случае возможно телекинез... Плюс ещё могло быть наложение особенностей местности... Об этом доме/квартире не рассказывали никаких странностей???

Нет Фень, не рассказывали. Вроде никаких странностей никто не замечал. Только мы с папкиной кошкой)))

FeniX написал(а):

И наверное очень не хотела уезжать???
А как обычно дети могут бастовать и высказывать своё несогласие??? Погремим посудОЙ)???  Да и под утро активность "соннОГО" мозга сильно возрастает... Ты кстати не помнишь что снилось???

Фень как я могу помнить что мне снилось столько лет назад когда я была ребенком?)) И я не нехотела уезжать, я же знала что на следующие выходные опять туда прийду)) Не думаю, что это я так набедокурила, сама себя испугав)

FeniX написал(а):

Полагаю ты была сиильно напугана... Не заметила связи всплеска со своим поведением???
Как вообще Анфиска к тебе относилась??? Были ли такие периоды, когда она категорически не принимала твоё общество???

Нет, меня кошка не боялась, никогда. Всегда на руки с радостью шла) Да и боялась она кухни а не меня, когда я держала её на руках в комнате она не сопротивлялась. А вот когда пошла к кухне вот тут она и отреагировала. Агрессии ко мне не было, она очень не хотела на кухню.

FeniX написал(а):

Кстати, ты к гадалкам не ходила??? Сама не пробовала хиромантией заниматься??? Сколько раз ловила на себе дыхание смерти...

Ходила к женщине, она не гадалка по сути, она больше с энергетикой работает. Не ворожит, порчи и привороты всякие не делает))) Чистит энергетику и если есть какой вопрос ответит без всяких карт и прочей отребутики. Смотрит здоровье. Я у неё чистилась, сразу после этого моя проблема ушла. Она мне сказала что у меня тоже должен был в 18-19 лет дар открыться, сильного предчувствия, возможно вещие сны. Но у меня был сильный испуг в 15 лет, и из-за этого не проявил он себя в последствии. Описала когда, где и что был за испуг до мельчайших подробностей, хотя живет в другом городе и первый раз меня видела) Будто сама там была) Я в шоке с неё до сих пор.

0

28

FeniX написал(а):

когда столбенеешь и волосы дыбом это не счёт

Расскажи. [взломанный сайт]

0

29

FeniX написал(а):

Хм, вроде ты другого мнения была... Или это впечатление из-за выложенной тобой юморной картинки по этому поводу...

Насчет глобального 3,14здеца - то его не будет. Но катастрофы, катаклизмы и войны в ближайшем будущем нашу планету не обойдут. Сейчас, что происходит - неопровержимое тому доказательство. И это, увы, только начало... Дальше будет хуже. А после 2012 года начнется совсем другая эпоха. Эпоха Преобразований и и Великой Чистки.

FeniX написал(а):

Ждём продолжения твоего Ку-ку)))!!! :yep:

Видела однажды в Вальпургиеву Ночь Бога Тота, читающего книжку(!), не папирус. В посадке дело было, неподалеку от старого бетонного затопленного карьера. Поселок Борисово - 1, Калиниградская область.
Космический корабль, воспаривший над площадью города Домодедово(об этом и газеты писали).
И еще много чего...

FeniX написал(а):

Ну а их-то ты готовишь???

Они готовы, по-моему, больше чем я.

0

30

Reiterin написал(а):

А после 2012 года начнется совсем другая эпоха. Эпоха Преобразований и и Великой Чистки.

Называют точную дату, 21.12.2012 по-моему) Так что под конец 12 года) Эзотерики пишут, что будет просто переход на уровень более высоких вибраций, соответственно людям низких частот будет худо, вроде так  :dontknow:

Reiterin написал(а):

Мертвых -никогда не боялась. Видела, слышала

Эм, практиковала чего или сама сенсетивная?)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » Мистика-вы верите