Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » ОСТЕОХОНДРОЗ


ОСТЕОХОНДРОЗ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Лечение начинать на убыльный месяц ( луну ).
Самое лучшее и проверенное средство от остеохондроза
100 грамм ромашки, 100 грамм зверобоя, 100 грамм бессмертника, 100 грамм березовых почек измельчить, смешать, сложить в банку, закрыть крышкой и хранить в темном месте. Вечером 1 стол. ложку смеси залить 0,5 литра кипятка в термос на 2 часа, процедить через ткань, а не через марлю и отжать.
Налить стакан полученной жидкости, растворить в ней дисертную ложку меда ( натурального )и выпить на ночь. Ни есть, ни пить после нельзя.
Утром подогреть оставшуюся жидкость на водяной бане, растворить в ней ложку меда и принять за 30 мин. до завтрака. И так ежедневно пока не кончится смесь. Это очень важно, так как если Вы бросите пить смесь раньше, то последствия будут не предсказуемые. Отложения, которые тронутся с места, могут осесть в других органах, поэтому травами и медом ( ококло 1,5 литра ) надо обзавестись заранее.
Результат превосходит все ожидания. ( проведенное лечение этим рецептом помогло мне избавиться от отеков рематического характера много лет назад и не возвращались, у мужа шейные позвонки до лечения были похожи на грабли, а через 4 месяца все выровнилось. ).   Проводить лечение 1 раз в год 2 года подряд, а далее раз в 5 лет.
Следующий рецепт более подробно объясняет действие трав.
Инсульт, Инфаркт
Полезен для профилактики инсульта, его лечения и реабилитации лечебный чай из ромашки, бессмертника и березовых почек. Березовые почки и бессмертник - сильные мочегонные и кровоочищающие средства, а ромашка не только налаживает работу желудочно кишечного тракта, но и дает организму большое количество так называемых кумаринов - веществ, которые разжижают кровь и препятствуют тромбообразованию.

0

2

Здравствуйте.Меня вот кстати, тоже интересовал данный вопрос.НАчала искать в интернете на счет лечения  вот нашла такую инофрмацию,сначала не предала значения, но потом начала на других сайтах встречать и заинтересовалась больше.А именно, что кандидат медицинских наук А.В. Федорич применяет тренажёр «Backpoint-Горбунок» в повседневной практике восстановления и лечения позвоночника от сколиоза, остеохондроза, межпозвоночных грыж. Будучи военврачом, Александр Владимирович, получил ранение осколком в позвоночник. После комиссования, занялся научной работой и параллельно старался поставить себя на ноги. В процессе изысканий и был изобретён тренажёр для позвоночника «Backpoint-Горбунок». Уже тысячи людей пользуясь им, устранили много болезней позвоночника. Очень полезен тренажёр для профилактики заболеваний позвоночника. Главное его достоинство, помимо коррекции позвонков и дисков, в накачивании выпрямляющих и глубоких мышц позвоночника, мышц спины, брюшного пресса, плечевого отдела. Выполняя всего тридцать упражнений в течении одного дня даётся достаточная нагрузка для наращивания мышечного корсета позвоночника. Через 1,5 – 2 месяца занятий, для выполнения этих упражнений на тренажёре для позвоночника «Backpoint-Горбунок», будет затрачиваться всего одна минута. Академик Б.В.Болотов сказал о нём: «Лишний раз убеждаюсь, что всё гениальное в простом. Чтобы за такое короткое время прорабатывалась такая большая группа мышц, и при этом организмом затрачивалось очень мало энергии, У меня уже есть три разных тренажёра для позвоночника, но эффективность этого на порядки выше».Простая привычка заниматься 1 минуту в день своим позвоночником, позволяет возвращать здоровье и спортивную осанку детям и взрослым с диагнозами:
Дисплазические сколиозы
Идеспатические сколиозы
Статические сколиозы
Врождённые аномалии
Начальные формы нейрогенных сколиозов
Артрозы и артриты суставных отростков тел позвонков
Грыжи Шморля 3–5 мм
Послеоперационная и послетравматическая реабилитация
Кифолордозы
Ювенальные остеохондрозы
Начальные формы болезни Бехтерева (Анкилозирующий спондилоартроз) и многие другие заболевания позвоночника.
Тренажёр так же позволяет:
Разгрузить поясничный отдел позвоночника.
Быстро сформировать мышечный корсет позвоночника.
Снимает рефлекторный тонус с глубоких мышц спины.
За счёт эффективной коррекции позвоночника даёт возможность качественного самовосстановления спортсменов после физических нагрузок.
Позволяет уменьшить болевые синдромы в позвоночнике во время тренировок и увеличить спортивную трудоспособность без использования медикаментозных средств.
Использовать его при реабилитации спортсменов, что имеют проблемы с перегрузкой позвоночника, остеохондрозом и сколиозом, вертебро-соматическими синдромами и в период восстановления перенесённых травм опорно-двигательного аппарата в комплексном лечении с другими методами реабилитации.

Надеюсь, вам поможет хоть как то эта информация.Будьте здоровы!

0

3

мне кажется народные средства здесь не помогут, у меня бабушка от этого страдает

0

4

да, лучше к доктору обратиться, там дадут рекомендации, моя бабушка здесь вылечилась http://bubnovsky.com.kz/,

0

5

Действительно, остеохондроз распространенное заболевание, поэтому чаше болеют люди физического труда  или гормонального  нарушения в организме, излечивается , если врачи- специалисты профессионалы и назначают правильное лечение. В клинике Израиля  Клиники Израиля такие болезни лечат, полная диагностика. оборудование современное, врачи внимательные.

0

6

любая степень тяжело поддается терапии, только у нас пол страны живут с этой болезнью, даже не подозревая об этом. Обычно боли ноющие и проходят при смене положения, по этому списывают все на усталость или тяжелую работу. Но если заболевание перерастает во 2 степень, тогда уже стоит обратить на нее внимание и выполнять рекомендации врача.

0

7

Судьба свела меня с необыкновенным врачом-остеопатом http://dubinov.ru  он совершил невозможное! После 8 сеансов наступило облегчение, я смогла нормально работать и двигаться. Конечно, нужна физическая нагрузка и сила воли. Но искусство (по-другому я назвать это не могу) остеопата, грамотные рекомендации, исключительное доброжелательное отношение к пациенту, сделали свое дело.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » ОСТЕОХОНДРОЗ