Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Чистка сосудов, от аритмии и болезни сердца


Чистка сосудов, от аритмии и болезни сердца

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Настойку боярышника, принимать по 30 - 40 капель 3 раза в день за 30 мин до еды.
Курс  1,5 месяца

Настойку календулы принимать по 25 - 30 капель 3 раза в день, за 30 мин. до еды
Курс  1,5 месяца

Настойку пустырника. принимать по 25 - 30 капель 3 раза в день, за 30 мин. до еды
Курс  1,5 месяца

Сироп шиповника, принимать 1,5 месяца по инструкции
Хорошо принимать с осени до весны

0

2

Теория, принятая во всём мире, что атеросклероз сосудов происходит от избытка холестерина в крови, не выдерживает никаких проверок. Много людей с отличным липидным профилем крови и с абсолютно больными сосудами. В этой теории не учли, что теория была построена на опытах с кроликами, которых кормили пищей с повышенным содержанием холестерина и у них развивался атеросклероз. Но дело в том, что кролик – это травоядное животное, а человек – млекопитающее. Не будем углубляться в рамках этой статьи в подробное описание, в чём разница между травоядными и млекопитающими. Кому интересно смогут найти эту информацию в интернете. Давайте лучше попробуем рассмотреть, что происходит с сосудами, когда в крови нет достаточно кислоты для растворения отмершего эпителия самих сосудов. Логично предположить, что если отмерший слой не растворяется и не удаляется, то под ним клеткам не будет поставляться достаточное питание. Клетки сосудов будут быстрее стареть и быстрее умирать. Таким образом, слой отмерших клеток будет увеличиваться. Вместе с тем стенки сосудов станут толще и потеряют эластичность. Со временем сосуды становятся ломкими.
Со всеми последствиями всего перечисленного мы хорошо знакомы. Это и гипертония (повышенное давление), и вегетососудистая дистония (холодные конечности), инсульты, глаза и т.д.   Замечено что при  закислении крови, сосуды начинают восстанавливаться.
Улучшить процессы выведение отмерших клеток из организма и тем самым увеличить количество молодых клеток по отношению к отмершим помогает Бальзам Болотова.
Бальзам Болотова  состоит из смеси кислот. Концентрация кислот - не опасная, и находится на уровне кислотности желудочного сока. Кстати, самая высокая кислотность желудочного сока у ребёнка  (pH – 1.2). Так что очередной миф о повышенной кислотности желудка и борьба (лечение) не приводят к результату. А даже вызывают ухудшение состояния.  Если не восстановить работу Пилоруса, то все попытки наладить pH в ЖКТ – это борьба с ветряными мельницами. Рецепты как приготовить Бальзам Болотова можно найти в интернете, а так же можно купить у его представителей.

Всё это теория, можете сказать вы, построенная на предположениях и допущениях.
Да, это теория, но теория,  подтверждённая практикой.  И убеждённость в правоте этой теории возникает только после того как наступает выздоровление. 
Всё гениальное - просто!

0

3

у кого то есть уже опыт "очищения" и как?

0

4

Умка написал(а):

у кого то есть уже опыт "очищения" и как?

я для здоровья сосудов принимаю фотостим, сосуды в порядке и самочувствие отличное

0

5

Моя тетя чистила сосуды при помощи сиропа из шиповника, и ей помогло. Настойку боярышника я бы не рекомендовала, от нее много уже кто потравился и умер.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Чистка сосудов, от аритмии и болезни сердца