Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Фастфуд. Или как пытаются нас уничтожить?


Фастфуд. Или как пытаются нас уничтожить?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Настоятельно рекомендую почитать ВСЕМ. Правда о фастфуде
Интересны ваши мысли по поводу вышеуказанной информации.

0

2

Memory написал(а):

Интересны ваши мысли по поводу вышеуказанной информации.

Я уже давно это знаю, что в современной пище много химических веществ. Но автор уж слишком утрирует. В смысле, почти все, что уже приготовлено, что в банках, коробках, упаковках - то да, почти обязательно содержит химические добавки. Но ведь есть продукты, из которых самому можно приготовить - та же курица свежая, мясо, крупы, овощи (правда, не все, некоторые опрыскивают гадостью). Я стараюсь поменьше покупать готового, сама лучше сделаю, даже пирожки и печенье.
В Макдональдс оочень давно не хожу, после одной статьи. Хотя я его никогда особо не любила, там пища почти безвкусная.

0

3

Жуть,посему готовлю бургеры дома.Не так красивы,как в Макдональдсе,но все свежее и я уверена,что родички не потравятся.

0

4

Chii написал(а):

Я стараюсь поменьше покупать готового, сама лучше сделаю, даже пирожки и печенье.

Умничка) Тож так поступаю. Только еще читала о трансжирах, которые есть в маргарине для выпечки..и так далее.. В общем, выжить сложно, но можно))

Chii написал(а):

В Макдональдс оочень давно не хожу, после одной статьи. Хотя я его никогда особо не любила, там пища почти безвкусная.

У нас в городе еще не завелся Макдональдс, но зато много других похожих заведений. Я там не бываю. Смотрела как-то передачу о том, что тамошняя картошка фри сохраняется без какой-либо плесени аж полгода o.O

Викентий написал(а):

Жуть,посему готовлю бургеры дома.

Здорово  :cool:

Викентий написал(а):

Не так красивы,как в Макдональдсе,но все свежее и я уверена,что родички не потравятся.

Красивы), еще как красивы), в них же кусочек твоей души ;)

0

5

у нас такие передачи показывают по телеку....даю смотреть детям...чтоб потом не было желание просить булочку ту что продают на улице...

+1

6

Gостья написал(а):

даю смотреть детям...чтоб потом не было желание просить булочку ту что продают на улице...

Да, ведь обычно тяжело ребенку отказать, но если и он будет знать, что это вредно, то будет легче объяснить почему нет, нельзя.

0

7

Memory
У нас тут хорошо показывают.как людей распирает после этого.Как они болеют,мучаются....

Тут  как то ездили в центр по магазинам пошляться.Блин так есть захотелось.А доча мне говорит "Мама фаст фуд нельзя")))) Вот так вот))))

0

8

Gостья написал(а):

людей распирает после этого.Как они болеют,мучаются....

Да, что есть, то есть.. Но ведь и не учаться же люди на ошибках(

Gостья написал(а):

А доча мне говорит "Мама фаст фуд нельзя"))))

Молодец дочурка))  :cool:

0

9

Memory написал(а):

Но ведь и не учаться же люди на ошибках(

как говорится))) "кушать хочется"))))) :rofl:

0

10

Gостья написал(а):

"кушать хочется")))))

Да, согласна) Не всем доступны другие виды питания, сейчас же и в магазинах найти здоровую пищу очень сложно.

0

11

Memory написал(а):

сейчас же и в магазинах найти здоровую пищу очень сложно.

вот именно :dontknow: беда прям какая та

0

12

Интернет-магазин НАСТОЯЩЕЙ еды. Там такие рецептики здоровские, статьи интересные, а главное доступные рекомендации и продукты! Будьте здоровы :)

0

13

Никогда эту гадость не покупал и не употреблял.

+1

14

,спасибо з сайт [взломанный сайт]  Memory

0

15

Викентий написал(а):

,спасибо з сайт   Memory

На здоровье, Вик ;)

0

16

Вряд ли, конечно,  кто-то намеренно хочет нас уничтожить. По всему миру его едят. Да вредная пища ничего не скажешь. Но иногда приходится перекусывать, а куда деваться.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Фастфуд. Или как пытаются нас уничтожить?