Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Коллекции картинок!!! » Женственные и стильные иллюстрации Софи Гриотто (Sophie Griotto)


Женственные и стильные иллюстрации Софи Гриотто (Sophie Griotto)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Художница Софи Гриотто - французская современность и гламур!

Молодые, стильные, весёлые, независимые – такими предстают перед нами представительницы женского пола на картинах французского иллюстратора Софи Гриотто (Sophie Griotto). Яркие, лёгкие и воздушные иллюстрации француженки несут в себе дух моды вместе с капризами и прихотями повседневной жизни в мегаполисах. Софи Гриотто изображает красивые портреты изысканных, стильных, молодых, раскрепощённых и успешных девушек и женщин. Художница фокусирует всё своё внимание на современной городской женщине, изучает её внутренний мир и внешние проявления её характера, подбирает подходящие ей аксессуары и наделяет поведением, которое составляет её индивидуальность.
Хотя иллюстратор Софи Гриотто не использует много линий, она компенсирует это насыщенной цветовой гаммой, что делает её работы ещё более удивительными и живыми. Всё, что нужно французской художнице для создания рисунков современных французских модниц – это графические карандаши и пастельные мелки.
(С)

0

2

Да, очень симпатично :) Может, забрать на аватарку одну из них...
О, там же Москва на одной из работ!

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Коллекции картинок!!! » Женственные и стильные иллюстрации Софи Гриотто (Sophie Griotto)