Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Игры и времяубивалки форума » Симуляторы и аркады, игры на компьютер (коллекция для ПК / PC)


Симуляторы и аркады, игры на компьютер (коллекция для ПК / PC)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Симуляторы и аркады, игры на компьютер
(коллекция для ПК / PC)

Собираем здесь коллекцию ссылок, статей, обсуждений прохождения игр; читы, коды, секреты и прочее по аркадным и симуляторным играм!!!

Скачать бесплатно игры (симуляторы и аркады) на компьютер / To download free of charge games (simulators and arcades) on the computer

0

2

Portable 3D Driving School v3.1.0

Мобильная версия уникальной игры - школы вождения! Вы можете научится правилам вождения, а так же проверить свои навыки. Вы можете выбрать как механическую так и автоматическую коробку передач. Представляется несколько видов транспорта: легковой автомобиль, джип, мотоцикл простой и спортивный, подходит под все категории прав! Представляется несколько стран для вождения: Франция, Германия, Великобритания, Голландия и т. П. Вождение как и в городе, так и на автомагистралях!

Особенности игры:

Свернутый текст

Не думайте, что все будет легко и просто: ездить нужно с соблюдением всех правил, обращать внимание на светофоры, вовремя и правильно перестраиваться, смотреть в зеркала перед поворотом, смотреть по сторонам при пересечении перекрестка и так далее... То бишь максимальный реализм!

Минимальные Системные требования:
Система: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium III 1.2 МГц
Память: 256 Mб
Видео-карта: DirectX-совместимая видеокарта с 64 МБ видеопамяти и поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
Аудио-карта: Звук DirectX-совместимая звуковая карта
Жесткий диск: 72 Mb

Информация об Игре-файле
Название: Portable 3D Driving School v3.1
Жанры: Simulator
Язык Интерфейса: английский
Год выпуска: 2008
Разработчик: Sybex
Тип издания: лицензия
Лекарство: не требуется
Формат файла: rar
Платформа: PC
Размер файла: 70 Mb

Free Download / Скачать бесплатно - Portable 3D Driving School v3.1.0

Скачать с DepositFiles. com

Скачать c Turbobit. ru

0

3

Миниигра в гонки...
Race: Dangerous Turn / Гонки: Опасный Поворот
race-dangerous-turn-gonki-opasnyj-povorot-rus

Эта гоночная аркада понравится всем любителям скорости и адреналина. В ней вам предлагается попробовать себя в роли пилота гоночных машин класса GT. Вы проедите по самым знаменитым трассам мира, таким как Хаккенхайм, Нюрбургринг, Монца, Имола. В вашем распоряжении автомобили марок «Рено», «Порш» класса GT, поведение которых на трассе согласуется с законами физики и механики.

Все гонки по семнадцати самым знаменитым трассам мира, добавят вам в кровь дополнительную дозу адреналина. Визуальные эффекты и особое аркадное поведение камеры сделают ваш заезд по треку безумно увлекательным. Так что садитесь за руль, и… На старт! Внимание! МАРШ!

Особенности игры:
1. Игра не пытается при запуске залазить в сеть.
2. Нет ограничений по времени игры.
3. Не требует ключа и какой-либо регистрации.
4. Игра чистая, без каких-либо надстроек.

Информация об игре:
Название: Race: Dangerous Turn / Гонки: Опасный Поворот
Жанр: Racing
Платформа: PC
Язык: Русский
Cистемные требования: Pentium III 600 MHz ОЗУ: 256 MB Место на диске: 64 Mb Видео: 32 Mb DirectX 7
Всё включено
Размер: 23 mb
Название архива: lostroads.rar

Free download / cкачать бесплатно Race: Dangerous Turn / Гонки: Опасный Поворот

Скриншоты:

0

4

Думаю все же не самый плохой вариант пополнить свою колекцию игр с ресурса key-game. Хитовых игр там более чем предостаточно! Лично я на днях пополнил свою коллекцию очередной новинкой - Naumachia: Space Warfare (https://key-game.com/case/naumachia-space-warfare)  и всего  то она мне обошлась в смешные 79р. Речь о впечатляющей космической игре, которая позволяет игрокам отправиться в захватывающие космические сражения и стать настоящими капитанами космического флота. Это моя тема!

0

5

По личному опыту хочу посоветовать игру Friday Night Funkin  https://fnfmod.online/ru/ , она мне очень понравилась своим геплейем и музыкой. Множество уровней разной сложности, и с разной сложностью. Много модов на эту игру даёт возможность поиграть и спеть песню в любимыми персонажами. Для меня честь видеть одной из первых в рейтингах игр. Разработчик очень потрудился над игрой. Разнообразная музыка даёт почувствовать себя певцом, стоящим прямо на сцене, перед толпой зрителей.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Игры и времяубивалки форума » Симуляторы и аркады, игры на компьютер (коллекция для ПК / PC)