Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » Хотели бы Вы встретиться с представителями внеземных цивилизаций?


Хотели бы Вы встретиться с представителями внеземных цивилизаций?

Сообщений 21 страница 26 из 26

Опрос

опрос
Да, я не против

50% - 2
Я встречался(-ась) с ними

25% - 1
Нет, не хотелось бы

0% - 0
Я не верю в их существование

25% - 1
Голосов: 4

21

FeniX написал(а):

Многие ключевые посты или непосредственно у них, или под их сильным влиянием...

Не знаю, как у вас, а у нас этим и не пахнет. Нет ничего здравого ни во внутренней, ни во внешней политике. Какие там индиго? Разве что "синяки" попадаются. 10 лет страной правил такой "индиго" ЕБН.
Да и чисто технически это невозможно - выявить всех аномальных детей, да ещё и прибрать к рукам по-тихому. Как ты себе это представляешь? Да ещё в том бардаке, в котором Россия живёт последние 25 лет.

FeniX написал(а):

По телеКУ очень часто в своё время показывали...

По телику и инопланетян часто показывают. Не аргумент. :dontknow:

0

22

Лукерья, читал сейчас вас, и всё больше и больше убеждался в своей правоте.

Лукерья написал(а):

И ты доверишь свою планету тем

Во-первых, планета не моя. Во-вторых, никто меня не спросит. В третьих, а вы не задумывались - что делают с планетой "родные" люди? Тогда в самый раз подумать.

Лукерья написал(а):

Если эти пришельцы будут развиты духовно и умственно дальше нас, они ничего не тронут, а если нет

"А если нет" - быть не может. Техногенная цивилизация не может быть развита высоко, не будучи развита духовно. Это аксиома.

Лукерья написал(а):

А коли мы живем, и небо не падает на землю, значит на то Его воля. И не созданиям тут решать.

Следуя вашей логике, если появятся инопланетяне и надумают нас всех порешить, то это будет тоже Его воля, Создателя. Так чего ж тогда возмущаться?

Лукерья написал(а):

то работай прежде всего над собой.

Где-то я уже это слышал. Раз тысячу. И кто сказал, что я не работаю над собой? Только ведь ложка мёда бочку дёгтя в мёд не превратит, а вот если наоборот, то очень заметный эффект получится.

Лукерья написал(а):

Ты помнишь где те, кто слабых и некрасивых детей бросали вниз со скалы?

Помню, помню. Там же где и все, кто был после них. Там же где и те, кто принёс на нашу землю кровавую секту под названием христианство.

А насчёт бреда... так как угодно. Истина как-то не зависит ни от того, что я тут напишу, ни от того, что вы напишете.

Отредактировано Александр (24.08.2009 16:57:57)

0

23

Александр написал(а):

читал сейчас вас, и всё больше и больше убеждался в своей правоте.

Аналогично)

Александр написал(а):

А насчёт бреда... так как угодно. Истина как-то не зависит ни от того, что я тут напишу, ни от того, что вы напишете.

Да, точно. Но я пожалела о своей горячности. Думаю, что смешно спорить об инопланетянах, которые могут прилететь на Землю) А мировоззрение никого из нас не переделаешь.

0

24

Лукерья написал(а):

Но я пожалела о своей горячности

Это как раз ерунда. Кто из нас не бывает... излишне эмоционален? Лично я бываю. И не прав бываю. И тут опять не со всем соглашусь:

Лукерья написал(а):

смешно спорить об инопланетянах

Почему смешно? Я спорить не буду, меня просто интересует мнение форумчан - почему о боге спорить не смешно, а об инопланетянах смешно? В чём принципиальная разница?

0

25

Александр написал(а):

Почему смешно? Я спорить не буду, меня просто интересует мнение форумчан - почему о боге спорить не смешно, а об инопланетянах смешно? В чём принципиальная разница?

Я хотела сказать, что смешно спорить не об инопланетянах, не стоит за них обижаться, а из-за возможности того, что они к нам прилетят, да еще что они будут делать. Тут слишком много "если") А о Боге, я думаю, спорить не смешно, а бессмысленно.

0

26

Лукерья написал(а):

Тут слишком много "если") А о Боге, я думаю, спорить не смешно, а бессмысленно.

В общем да. А жаль. Люблю поспорить. Не ради истины, так, для себя... :D

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » Хотели бы Вы встретиться с представителями внеземных цивилизаций?