Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » О чем могут рассказать наши пальцы


О чем могут рассказать наши пальцы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Во все времена человек хотел узнать, что его ждет. И всегда находились люди, готовые ему это сообщить – гадалки, цыганки, ведуньи. По сей день многие с недоверием относятся к подобным предсказаниям. Однако современные ученые считают, что и в гаданиях есть рациональное зерно.

0

2

Три главных узора

ПЕТЛИ

Люди, у которых основной рисунок пальцевых узоров — петля, обладают взрывным темпераментом. Они не выносят длинной и монотонной работы,информацию усваивают медленно, но запоминают её надолго. «Спринтерская» натура даёт о себе знать и в любви. «Петли» ветрены, непостоянны и зачастую имеют несколько параллельных связей.

0

3

ЗАВИТКИ
Самый сложный петлевой узор. Так же сложно организованы и его обладатели — трепетные, ранимые, но чрезвычайно способные люди. Они мобильны, активны, выносливы, с лёгкостью адаптируются к любым условиям, но при этом концентрируются на своём внутреннем мире. Чем больше на руке завитков, тем сложнее натура и тем сильнее у неё склонность к самоедству

0

4

ДУГИ

Человек «дуга» имеет небольшой жизненный потенциал и не самое крепкое здоровье. Но отпущенные природой силы такой человек использует разумно и экономно. Однажды найдя своё место, «дуга» не тратит сил на поиски лучшей доли. Люди, у которых на пальцах преобладают дуговые узоры, крайне консервативны и авторитарны, плохо сходятся с людьми. Но, если такой человек стал вашим другом, он пойдёт за вас в огонь и в воду. В супружеской жизни «дуги» отличаются исключительной преданностью, никогда не позволяют себе интрижек на стороне, но требуют абсолютной верности в ответ.

0

5

Наивная написал(а):

Во все времена человек хотел узнать, что его ждет.

Но причем здесь дактилоскопия? Насколько я знаю, гадают по линиям на руке, а не по отпечаткам пальцев.
И если Вы обратите внимание, то заметите, что на пальцах одной руки могут быть различные отпечатки (как петли, так и завитки). Или я не права?

0

6

EvgeSHa написал(а):

Но причем здесь дактилоскопия?

Ну как при чём, это наука основанная на практике)!!!

EvgeSHa написал(а):

Насколько я знаю, гадают по линиям на руке, а не по отпечаткам пальцев.

Одно другому не мешает)))!!! Это как добраться до пункта назначения... можно пешком, можно на машине, а можно и на вертолёте...

EvgeSHa написал(а):

что на пальцах одной руки могут быть различные отпечатки (как петли, так и завитки).

Пусть даже так и что)??? Это же разнообразие)!!!

0

7

FeniX написал(а):

Пусть даже так и что)??? Это же разнообразие)!!!

Разнообразие-это не всегда и не во всем хорошо.
Вот теперь я смотрю на свои пальцы и думаю, что мой один палец говорит мне, что я

Наивная написал(а):

трепетные, ранимые, но чрезвычайно способные люди. Они мобильны, активны, выносливы, с лёгкостью адаптируются к любым условиям, но при этом концентрируются на своём внутреннем мире. Чем больше на руке завитков, тем сложнее натура и тем сильнее у неё склонность к самоедству

и при этом еще

Наивная написал(а):

обладают взрывным темпераментом. Они не выносят длинной и монотонной работы,информацию усваивают медленно, но запоминают её надолго. «Спринтерская» натура даёт о себе знать и в любви. «Петли» ветрены, непостоянны и зачастую имеют несколько параллельных связей.

И как это все уживается во мне?

0

8

Ваш характер на кончиках пальцев.
цифровая книга в формате pdf
skachat-besplatno-knigu-byu-higir-vash-harakter-na-konchikah-palcev

http://uploads.ru/t/m/F/B/mFBol.jpg
Обложка(cover) книги

Описание:
В данном издании представлены всевозможные типы пальцевых узоров и их толкования. Вы сможете легко определить, с каким человеком стоит иметь дело, а с каким нет, узнаете, что от него можно ожидать в будущем. Степень ответственности, одаренность и способность к творчеству, все эти и многие другие качества будут у вас "как на ладони", стоит только прочесть эту книгу!

Содержание:

жмём и смотрим...|скрыть!

Дерматоглифика – это не хиромантия!
         Вот тебе и «кенГУРУ»!
         Левшество.
         Браки заКЛЮЧаются на неБЕСах?
         О чём расскажут ноги.
         Мы глуПЕЙ обезьЯНЫ?
         Чем БОЛЬше извилин в голове, тем больше завитковю
Как узнать о себе.
Рассказывают узоры на пальцах.
Характер людей с заДАтками афериста.
         О чём вы думаете, пока ваш начальник толкает речь?
Исследование эффективности привлечения специаЛИСТов через рекЛАМУ на job-сайтах.
         Удачный подбор специалистов.
         Советы джентельмеНАМ.
         Как поладить с шефом.
Социальная теория взаимопониМАНИЯ.
Эмоциональная теория имени.
Звуковая вибРАЦИЯ имени.
Психология управления организацией.
Свой среди своих, или Как адаптироваться в новом коллективе.
Собеседование при приёме на работу.
Слушать, слышать, пониМАТЬ.
Эффективные решения.
Ваш гороскоп.

Название: Ваш характер на кончиках пальцев
Автор: Хигир Борис Юзикович 
Формат: ПДФ (проги для просмотра данного формата можно скачать в этой теме - Просмотрщики, читалки, говорилки>>для книг, журналов, сканированного)
Размер: 16.6 MB
Качество: корявенький скан
Язык: Русский
Жанр: Тайны судьбы, непознанное, скрытая психология
Издательство: Центрполиграф
Страниц: 334
Год издания: 2005
ISBN: 5-9524-1512-1
Название архива: XigirB.-Vash_xarakter_na_kon4ikax_pal'tsev.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Ваш характер на кончиках пальцев." (автора Бориса Хигира)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » О чем могут рассказать наши пальцы