Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Будильник в мобильнике!>>Какая там мелодия играет?


Будильник в мобильнике!>>Какая там мелодия играет?

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Wind написал(а):

Дешевая мобила - стандартная  мелодия.

Что mp3 не поддерживает, обычно и в дешевые можно чего-нибудь забить)

0

42

Лира написал(а):

Что mp3 не поддерживает, обычно и в дешевые можно чего-нибудь забить)

Мне это не интересно. Главное что бы позвонить можно было. Для меня время, когда следишь за новинками и всякими крутыми мобилами прошло. У меня телефон - что бы звонить. Хотя, все таки некоторых функций все таки не хватает. Но это только плюс - не тратишь время на всякую фигню))))

0

43

Wind написал(а):

Но это только плюс - не тратишь время на всякую фигню))))

^^ Ясно, просто на дешевых телефонах мелодии - жуть :P

0

44

Лира написал(а):

обычно и в дешевые можно чего-нибудь забить)

Смотря сколько памяти свобоДНОй)))

Лира написал(а):

Ясно, просто на дешевых телефонах мелодии - жуть

Ой да ладно, все прямо слышала)))??? :glasses:

+1

45

FeniX написал(а):

Ой да ладно, все прямо слышала)))???

Ну знаешь бывает в общественном месте кааак зазвонит у кого-то, прям жуть)

0

46

Wind написал(а):

Дешевая мобила - стандартная  мелодия.

Возможно не по теме))) Случайно в сети наткнулась на сайт, где люди пишут о чем мечтают. Он так и называется - Новая мечта. Там есть такая запись

Мечта|Скрыть!!!

Для счастья мне нужен крутой мобильник. Мне он нужен уже совсем скоро. Я без него никак. Что делать? Я мечтаю о таком мобильнике уже давно. Он должен быть самым крутым и стильным в классе. Чтобы все завидывали и восхищались. Где же мне взять столько денег и какой мобильник мне вообще выбрать, чтобы он оказался самым крутым?

Счастье то у всех разное)))

Wind написал(а):

Мне это не интересно. Главное что бы позвонить можно было.

Аналогично))

0

47

Лира написал(а):

Ну знаешь бывает

Не знаю, я всех не слышал, но мои Моторолковские в основном классненькие и приятные... :yep:

Ilis написал(а):

Возможно не по теме)))

Да, если надо есть для этого другая темка))) :yep:

0

48

У меня как заорет утром на пол дома мелодия "Встааавааай придурок недоделанный"

0

49

goodJon написал(а):

У меня как заорет утром на пол дома мелодия "Встааавааай придурок недоделанный"

Помнится в различные времена были разные как мобилы так и мелодии для пробуждения, некоторые из них вспоминаю с содроганием (куски неудачных периодов жизни). Теперь таких звуков нет и это радует.
Тут вот по работе вынуждают (для работы за свой счет!), преобрести любой смарт на платформе андроид, мысли по этому поводу разные. С одной стороны меня просто жаба давит для работы, мне то он не нужен)))) Хотя, настольжи по по активному общению в любом месте в любое время все таки иногда "наваливается".

0

50

goodJon написал(а):

У меня как заорет утром на пол дома мелодия "Встааавааай придурок недоделанный"

Самокритично)

Wind написал(а):

Тут вот по работе вынуждают (для работы за свой счет!), преобрести любой смарт на платформе андроид

Можно выбрать неплохой и по приемлемой цене, раз надо)

0

51

Лира написал(а):

Wind написал(а):
Тут вот по работе вынуждают (для работы за свой счет!), преобрести любой смарт на платформе андроид
Можно выбрать неплохой и по приемлемой цене, раз надо)

Я давно "перерос" "эффект потребления", вещь которая мне не нужна не может иметь приемлемой цены, пока она востребована в потребительском смысле. Ведь анроиды это новое поколение платформ, а значит в моде или в пике потребления. Вот когда их цена будет ровна видикам, по причине устарения, тогда я и преобрету мжет быть, ведь завтра еще какой нибудь супер-гипер анроид придумают)))) Я не хочу платить за моду и мнимою новацию -это не стоит того. Завтра это андроид будет выкинут на свалку.... Потому что будет что то новое. Это моя философия в отношении всякого рода техники. Я не пошутил, у меня самая дешевая мобила, дешевле некуда. А для работы видимо придется преобрести. Ведь мне там работать. Ну по крайней мере я не хочу увольняться. И не оп ричине хорошего заработка (зарабатывал на много больше), просто мне нравится. Я роботяга в сфере услуг так сказать, что бы голову не ломали некоторые. Лох это судьба)))

0

52

Лира написал(а):

Wind написал(а):
Тут вот по работе вынуждают (для работы за свой счет!), преобрести любой смарт на платформе андроид
Можно выбрать неплохой и по приемлемой цене, раз надо)

Я даже не понимаю что значит "не плохой". Пробежался по салонам. Когда то что то ниже 10 для меня было стремным, а сейчас я за ***** флай 4 не хочу отдавать. А видимо придется, здесь ни чего больше нет, а на рынок лень и некогда ехать.

0

53

Wind написал(а):

Я не хочу платить за моду и мнимою новацию -это не стоит того.

Нее я к тому что если нужен именно смарт на андроид, именно чисто для работы - то если не брать новых моделей, можно взять старую) На них то цены приемлемые и не заоблачные)

Wind написал(а):

Я роботяга в сфере услуг так сказать, что бы голову не ломали некоторые.

А кем работаешь, не секрет?)

0

54

Wind написал(а):

а сейчас я за ***** флай 4 не хочу отдавать. А видимо придется, здесь ни чего больше нет, а на рынок лень и некогда ехать.

Ну стремше флая ничего нет)) Так что придется)))

0

55

Лира написал(а):

Wind написал(а):
а сейчас я за ***** флай 4 не хочу отдавать. А видимо придется, здесь ни чего больше нет, а на рынок лень и некогда ехать.
Ну стремше флая ничего нет)) Так что придется)))

Еще раз пробегусь. Моет преборю свое скряжнечество\. хотя пока не понимаю ради чего)))

0

56

О боги,у меня и планшет,и смартфон,и ноут бук =)

0

57

А у меня George Michael – Last Christmas на будильнике. Так приятно просыпаться.))

0

58

Лира написал(а):

Я по четыре по пять раз будильник завожу на телефоне, и песни... одна краше другой))

И что, всё бестолку)))?!? :O

0

59

FeniX написал(а):

И что, всё бестолку)))?!?

Не ну на песне третьей встаю, остальные запасные  ;)

0

60

Сейчас такая

А вообще-т я довольно часто меняю песни на будильнике)
В данный момент приятно просыпаться под эту ^^

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Будильник в мобильнике!>>Какая там мелодия играет?