Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Будильник в мобильнике!>>Какая там мелодия играет?


Будильник в мобильнике!>>Какая там мелодия играет?

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

У меня сестра шалунья, взяла в мое отсуствие мой телефон, скачала через блютуз мелодию в мой телефон, установила в мой будильник! И довольная пошла спать. Знала ведь, что я просыпаюсь именно с мобильного. Лежу, значит, сплю, вдруг около уха:
- ПОДЪЕ-Е-Е-Е-Е-ЕМ!!!!!!!!!!! КОМУ СКАЗАЛА!!!!!!!!

Итог, трещина в потолке после контакста с моей головой! [взломанный сайт]

0

2

Что касается мелодии на входящие вызовы - Милен Фармер "Fuck them all" - instrumental. Шикарно! [взломанный сайт]

0

3

У меня на будильнике, какая-то из стандартных мелодий Нокии, а на звонке: The Royal Philharmonic Orchestra - Money - это для всех входящих зонков и The World Is Not Enough Габидж - для одного звонка.

0

4

Просыпаюсь под "Twisted Cupid" Slow Train Soul

0

5

Петух у меня горланит в телефоне!!!)))))))) Мёртвого на ноги поднимет своим криком)))

Раньше стояла песня "Radiohead" - "Creep", но я под неё ещё слаще засыпала. :)

0

6

А у меня транссссссс на всю Ивановскую... Тыц-тыц-тыц!!

0

7

Хахахаа=)бодренько  у вас утро начинается=)

а у меня будильник на виброзвонке - телефон лежит на столе - когда телефон начинает ползать по столешнице и трещать на всю комнату - приходится просыпаться=) а если неохота вставать, то лежу и смотрю, как он ползает туда-сюда и вскакиваю только тогда, когда телефончик начинает подбираться к краю стола=)

0

8

Группа "Sky" - "Тебе це може вбити", только вступление)) (звуки гитары очаровывают и легко пробуждают:)

0

9

Независимый написал(а):

Будильник в мобильнике! Какая там мелодия играет?

Стандартный у меня стоит... "Континентальный" наЗЫвается)!!! :yep:

0

10

А у меня Петр Налич "Guitar"))

0

11

будильник - группа hollywood undead -undead
звонок - papa roach - to be loved
на маму tyurfing - draugs harg
больше не помню)

0

12

Я просыпаюсь под старенькую песню группы "Крематорий", "Клубника со льдом". Бодрит с утра и не навязчивая музыка поднимает настроение. А на входящие "Манго-манго", "Пули летят".

0

13

У меня на будильнике "French marsh" Налича.

Отредактировано Лукерья (11.07.2010 11:30:35)

0

14

У меня на мобилке играет спокойная музыка в нарастающем режиме... 

Кроме этого у меня ещё есть живой будильник... Когда ему надо в туалет - тут уже не поспишь

0

15

Алина Орлова, песенка "Летели облака", вот уже год скоро как не меняю) Завидная или противная постоянность))

0

16

Хотела себе чего-нить спокойненького, нежненького поставить, но я под такое не встаю а продолжаю сладко спать)) Так что играет нечто клубное и громкое, кааааак заорет, сразу вскакиваю)) И все соседи наверное))  :whistle:

0

17

Лира написал(а):

кааааак заорет, сразу вскакиваю)) И все соседи наверное))  :whistle:

бррр...я просыпаюсь мгновенно впервые же секунды мелодии будильника-обычно это что-то лиричное,спокойное,едва слышное,и жутку пугаюсь если это что-то грохочущие

0

18

Будильник: Ленинград "Дача")  :D
Пробуждает и бодритЪ, твою мать)))

Друзья - "Мой друг" Машина времени
Коллеги - "For a few dollars more" Ennio Morricone (из старого и легендарного вестерна)
На домочадцев- "Ode to my family" Cranberries.
На остальные звонки- Eminem - "Stan"
Вот. Меняю периодически, но пока так) Будильник точно неизменный. Хотя он стоит на "отдупление") Сначала звонит икеевский (старинным раздражающим звоном) потом (через 15 минут) мобилка)

Отредактировано Reiterin (10.09.2011 00:22:54)

0

19

Кади написал(а):

я просыпаюсь мгновенно впервые же секунды мелодии будильника-обычно это что-то лиричное

Везет) Я лиричное воспринимаю как фон для сладкого сна и вообще не реагирую)

0

20

Лира написал(а):

Везет) Я лиричное воспринимаю как фон для сладкого сна и вообще не реагирую)

Я тоже...
Как колыбельная прозвучит,и просплю)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Будильник в мобильнике!>>Какая там мелодия играет?