Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Будильник в мобильнике!>>Какая там мелодия играет?


Будильник в мобильнике!>>Какая там мелодия играет?

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Характер мужчины по его рингтону
узнаём секреты...
kharakter_mujchinyi_po_ego_ringtonu

Весельчак

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Добрый и отзывчивый. Для него телефон — не просто гаджет. Это показатель его весёлого нрава. Его мобильный завывает, похрюкивает и хихикает, поёт забавные песенки и разговаривает на разные голоса. Для этого мужчины важно, чтобы все вокруг улыбались. Скуку и мрачность он на дух не переносит! Он деликатен и всегда готов прийти на помощь. С ним легко идти по жизни: он обладает удивительной способностью избегать ссор и конфликтов. Но вот брать на себя ответственность он не любит.

Консерватор

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Верный и преданный. Он не гоняется за навороченными моделями, предпочитая надежную классику. Его мобильный звонит так же, как телефон его бабушки и дедушки, которых он, кстати, часто навещает. Да, для него семейные ценности — не пустые слова. Он прекрасный семьянин! Правда, иногда слишком.

Продвинутый

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Сдержанный и надёжный. У него — последняя модель айфона. Он обожает гаджеты, следит за новинками. Часто меняет мелодии звонков, устанавливая на каждого абонента отдельный рингтон. На этого мужчину можно положиться. Но нетерпеливым и слишком энергичным натурам с ним будет нелегко. Он настоящий педант, если не сказать зануда! Неважно, о чём идёт речь — о планировании отпуска или о покупке зубной пасты, — он подходит к делу чересчур обстоятельно.

Романтик

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Чувствительный и благородный. Когда звонит его мобильный, слышится пение птиц или романтическая мелодия. Владелец этого телефона бережно относится к природе, заботится о своих близких, является преданным другом. Он очень сентиментален: его может растрогать до слёз и хорошая мелодрама, и умильный щенок.
Мужчине с таким гипертрофированным чувством ответственности нужна женщина, которая привнесёт в его жизнь немного беззаботности. Но чтобы жить с ним долго и счастливо, надо уметь не замечать его увлечений — однолюбом его не назовёшь.

Тихоня

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Внимательный и нежный. Он боится доставить кому-либо беспокойство, поэтому его телефон обычно не издаёт ни звука, может лишь вибрировать. Порой до него невозможно дозвониться!
Он всегда любезен, никогда не упрекнет жену за беспорядок и долгие посиделки с друзьями. Но вот его в гости не затащить — он предпочитает замкнутый образ жизни. И сложно понять, что у этого человека на душе.

(с)

0

22

Evanescence - Bring Me To Life для будильника текст неплохой. :)
Следом на всякий случай завожу еще два будильника, и мелодии, как правило, из разных песен Nickelback.

0

23

А у меня на блудильнике стоит колыбельная  :D Ну просто не люблю когда резкое что-то.

0

24

А у меня что стоит, то и стоит по умолчанию... в основном "сирена"
А вообще тоже ставлю пару-тройку с интерВАЛом 15 минут... Причём сейчас в выключенном варианте, ибо так и не подключился к другой компании... Сестрёнку очень трудно разбудить, точнее поднять на ноги... Подсуну ей под ухо звеняЩИй... она его по привычке на кнопочку жмак-жмак... ан нетЬ, ни фига, мой выключенный таким образОМ не "взять"))) Ну да всё равно, засунет под подушку и дальше спАТЬ)))
Кстати, по ходу он у меня разрЯДился, хорошо что напомнили. Как раз вот и поставлю на зарядку)!!! :cool: 

Лира написал(а):

для будильника текст неплохой.

Спецом с перевоДОМ что ли ознакамливалАСЬ)))??? :O

Chii написал(а):

А у меня на блудильнике стоит колыбельная

Ну ты вообще униКУМ))) %-)
Клин - клиНОМ стало быть)))

0

25

FeniX написал(а):

Спецом с перевоДОМ что ли ознакамливалАСЬ)))???

Да в принципе и так понятно  :) Некоторые песни на ходу перевожу - слова знакомые, проблем нет. А в некоторых половину песни не понимаю)) Смотря какие слова и насколько быстро поется. У меня английский всегда был в любимых предметах, в инстике преподавательница доверяла мне принимать пересказы и чтение у группы. Половина народу ей сдавали, половина мне.

Chii написал(а):

А у меня на блудильнике стоит колыбельная

:D Оригинально

FeniX написал(а):

Ну да всё равно, засунет под подушку и дальше спАТЬ)))

Прям как я в школьные годы - фиг разбудишь)

0

26

Лира написал(а):

У меня английский всегда был в любимых предметах, в инстике преподавательница доверяла мне принимать пересказы и чтение у группы. Половина народу ей сдавали, половина мне.

:writing:

Лира написал(а):

Прям как я в школьные годы - фиг разбудишь)

Что изменилось...?  :idea: Ммм... ЛордИК)))?!? :hobo:

0

27

FeniX написал(а):

Что изменилось...?   Ммм... ЛордИК)))?!?

Неть, важные дела на которые нельзя просыпать, на работу тоже, соответственно ответственность. А в остальном - фиг разбудишь))

0

28

FeniX написал(а):

Ну ты вообще униКУМ))) 
Клин - клиНОМ стало быть)))

Я просто не могу, когда будильник резкий слишком)))

0

29

Лира написал(а):

У меня английский всегда был в любимых предметах, в инстике преподавательница доверяла мне принимать пересказы и чтение у группы. Половина народу ей сдавали, половина мне.

Чет Лирка мы с тобой капец похожи :D

0

30

Memory написал(а):

Чет Лирка мы с тобой капец похожи

О! Я знаю!.. Сестры! (Как Зита и Гита) :)

0

31

Memory написал(а):

Чет Лирка мы с тобой капец похожи

^^ А у тебя тоже прям-прям так?)) Забавно)

Deneris написал(а):

О! Я знаю!.. Сестры! (Как Зита и Гита)

Ты еще посоветуй торжественно искать одинаковые родинки или родимые пятнышки, что у них там было))  :D

0

32

А у меня телефон издает звук и женским голосом говорит - Пора просыпаться время столько то))) А на старом телефоне стояла музыка, если найду в компе, утром выложу послушать))

0

33

Лира написал(а):

Ты еще посоветуй торжественно искать одинаковые родинки или родимые пятнышки, что у них там было))  :D

О! Точно! Только так чтобы все все видели :)  :flirt:

Отредактировано Deneris (09.11.2012 20:28:03)

0

34

Просыпаюсь под эту мелодию Stellamara - Prituri Se Planinata (NiT GriT Remix) (Dubstep) Кстати под эту мелодию еще не разу не проспала.

0

35

Ilis написал(а):

А у меня телефон издает звук и женским голосом говорит - Пора просыпаться время столько то)))

А почему женский)??? :blush:  Он бодрит)))??? :crazyfun:

Muze написал(а):

Кстати под эту мелодию еще не разу не проспала.

А под какую прросыпала тогДА)??? :question:

0

36

Deneris написал(а):

О! Точно! Только так чтобы все все видели

^^

0

37

FeniX написал(а):

А почему женский)???

А не знаю)) Так производитель сделал)))

FeniX написал(а):

Он бодрит)))???

Я сплю мало, очень чутко и просыпаюсь быстро. Когда не хочу беспокоить домашних, могу будильник поставить просто на щелчок смски, бесшумно собраться и уйти))

0

38

Ilis написал(а):

А не знаю)) Так производитель сделал)))

Ню-ню))) ;)

Ilis написал(а):

Я сплю мало, очень чутко и просыпаюсь быстро. Когда не хочу беспокоить домашних, могу будильник поставить просто на щелчок смски, бесшумно собраться и уйти))

  :writing: Ну ты прям девочка воин))) :glasses:

0

39

FeniX написал(а):

Ну ты прям девочка воин)))

Нинзя... :)

0

40

Дешевая мобила - стандартная  мелодия.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Будильник в мобильнике!>>Какая там мелодия играет?