Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Напоминание о прошлом!>>(шрамы, тату, ожоги...)


Напоминание о прошлом!>>(шрамы, тату, ожоги...)

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

Посмотрела,почитала тут... в общем от ожогов и всяких вавок - де пантенол,и облепиховое масло.А вот annique,лучше повязку с левомеколью,а то мало ли... приятного мало.

0

102

Shkoda написал(а):

Посмотрела,почитала тут... в общем от ожогов и всяких вавок - де пантенол,и облепиховое масло.А вот annique,лучше повязку с левомеколью,а то мало ли... приятного мало.

Вот.... Все только твердили о болячках, а умный человек лекарство предложил))

0

103

Shkoda написал(а):

Посмотрела,почитала тут... в общем от ожогов и всяких вавок - де пантенол,и облепиховое масло.А вот annique,лучше повязку с левомеколью,а то мало ли... приятного мало.

ой денег-то сколько... разорение))) спаибо большое за советЮ блевомеколь где-то валялся

Reiterin написал(а):

Вот.... Все только твердили о болячках, а умный человек лекарство предложил))

смотрите, мол, и учитесь)

0

104

Я не специально,у меня рефлексы...

0

105

очень общественнополезные рефлексы) молодец)

0

106

Мои шрамики мне запомнились с детства очень ярко..... пятно от ожога на левой икре(батя приехал домой на мотоцикле "муровей" кажется был такой , я села на него и дурачилась обожгла об трубу внизу). Еще маленький шрамик на левой брови(подралась с одноклассником за справедливость, а он зарядил в бровь...было лет 11), шрам на левом указательном пальце( в пять лет, вот как сейчас четко помню, приехали мы из Фрунзе(нынешний Бишкек, Киргизия), на столе во дворе лежал арбуз, да такой красивый, так и манил.....и рядом огромный по тем меркам для меня нож....на запрет матери не трогать его, сама мол отрежу, я проигнорировала, и когда она отлучилась на минуту....я этот момент выждала....а дальше помню орала как сумасшедшая.....и мамка пыталась остановить кровь...порезала фалангу, но все срослось, сухожилия не задела....

Отредактировано Умка (07.07.2012 09:20:59)

0

107

Разогревал в печке кочергу и бегал к бочке с водой охлаждать, один раз кочерга качнулась... Оставшийся ожог с возрастом "уполз" на запястье.

0

108

Много шрамов на руках и плечах, в основном от ожогов второй степени -- очень уж я аккуратная, -- и плохого настроения.
Где-то на левом предплечье потерялась ровная полоса длиной 9 см -- мне было интересно, можно ли порезать кожу транспортиром. Получилось, чо.
И, наверно, единственная памятная метка, которая никогда не заживёт, --затёртый папиллярный узор на пальце, это я в четыре года по ошибке схватилась за только что вытащенный из костра конец палки.

0

109

Шрамов на моем теле наверное не перечесть, только одна голова дважды пробита :D, портачка на левой лопатке ближе к шеи и мочка левого уха проколота ( юности серьгу таскал).

0

110

правая икра-шрам от укуса собаки,переносица-серьезное воспаление из-за ветрянки (тяжело проходила)

0

111

Ой, да, белые пятнышки от ветрянки у меня тоже есть. На плече, на нижнем ребре, на ноге, вроде ещё где-то было. И причём почему-то всё с левой стороны тела. Оо

0

112

Сначала подумала, что нет у меня отметин прошлого)) Ан нет, вспомнила, что шрамы от операции остались, к счастью маленькие)

0

113

У меня шрамов куча, рассказывать долго) Но жизнь выдалась веселой!

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Напоминание о прошлом!>>(шрамы, тату, ожоги...)