Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Напоминание о прошлом!>>(шрамы, тату, ожоги...)


Напоминание о прошлом!>>(шрамы, тату, ожоги...)

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

Шрам на брови - напоминает мне о том, каким я был страстным Ромео. Пел серенады под балконом третьего этажа, рвал цветы с клумбы, пусть хоть и с корнями и землей - любимая была счастлива! Вот и этот шрам - полез по водосточной трубе к милой, видимо забыл, что вообще-то есть вход через дверь. Но захотел удивить своей храбростью: подползаю к ее балкону, вижу - свет горит. А оконце закрыто, я постучал и получаю этим же оконцем по физиономии. Только чудо спасло меня от срыва с трубы!

Вот такая вот история!

+1

2

Помню малая была, упала на стекло. До сих пор на ладошке шрамик  :(
В 11 лет села на маникюрные ножницы. Я тогда была в новых ласинах. У меня не так болела нога, как болела душа за новые ласины. Шрам до сих пор напоминает мне о них...  :'(

+1

3

Если от аппендицита не считать, то столько дырок и шрамов... на руках, ногах и голове... порой и не вспомнить точно что было...

0

4

таааакс
у меня воспоминаний достаточно)

самое яркое воспоминание хранится на левой руке, это печальное последствие бурной молодости без мозгов
там и цветочки, и узорчики, и слова всякие, все это в полной каше друг на друге, выглядит отстойно, ну а куда теперь денешься

шрам на правой ноге - в память об отце, хаха) это он в меня доской с гвоздем швырялся, уж не знаю куда попасть хотел..

шрам на правом плече - воспоминание о моей спячке у батареи, черт бы ее побрал) и напоминание о моей бесчувственности, ведь я могла бы и проснуться от боли) ну хотя бы приличия ради)

шрамы на лице - опять же память о юности, пирсинг, все дела...)

а так у меня еще много всяких есть, причем сторию каждого шрама в подробностях помню)

0

5

Таааак...ну особо и порадовать нечем)
Рассекла левую бровь в два года (обнималась с табуреткой)))
Есть почти незаметный шрамик на запястье-я непутевая самоувивца.

В яслях меня по лицу ударила нянечка-воспоминания очень смутные,но в качестве напоминания после того случая стал косить один глаз если взволнована и нервничаю.

0

6

Так! Под правым глазом шрамик от шайбы. Память о хоккее на воротах стоял.
На правой ноге шрам от ножа, когда по молодости от грабителей отбивался.
На голове шрам, от армии память осталась, на самолете умудрился шрам заработать.
На правой руке шрам, от укуса овчарки. Татуировка URIAH  HEEP, память о бурной молодости на левой!
Ну и аппендицит, без него как говорится никуда!

0

7

А у меня татушка на зад... прошу пардону на пояснице внизу)
Шрамик у указательного пальца внизу - это я так хлеб резала, а на этом же пальце повыше ещё один, это я опять что-то резала)) Весь пакоцаный.
Ещё один шрам на левой руке, малюсенький. Это мы в детстве играя с братом в каратистов разбили стекло в кухонной двери и мне осколок воткнулся.
Вроде все.

0

8

ezup написал(а):

по молодости от грабителей отбивался.

хочу животрепещущих подробностей героизма)

ezup написал(а):

от укуса овчарки.

испытал все радости профилактики бешенства????!!!

Лира написал(а):

А у меня татушка на зад... прошу пардону на пояснице внизу)

А ну показуй!!!!!!!!!!!!!!
Подростком постоянно временные делала,потом остыла...а вот недавно жуть как загорелась белу татуньку на запястье сляпать.. [взломанный сайт]

0

9

Кади написал(а):

хочу животрепещущих подробностей героизма)

в студию!)

Лира написал(а):

А у меня татушка на зад... прошу пардону на пояснице внизу)

дада, почему фоток нет?)))))

гыгы, я  вот все никак денег не накоплю на дятла вуди))) ему уже и место придумано, и эскиз, и мастер) нет тока денег))

0

10

Кади написал(а):

А ну показуй!!!!!!!!!!!!!!

Позже может покажу, фотик заряжать лень)))

Кади написал(а):

Подростком постоянно временные делала,потом остыла...а вот недавно жуть как загорелась белу татуньку на запястье сляпать..

Не я б на открытом участке не решилась бы, это сейчас пока молодая здорово смотрится, а потом куда ж её денешь?))

annique написал(а):

ему уже и место придумано, и эскиз, и мастер) нет тока денег))

Ну и какое место ему уготовано?)

0

11

Лира написал(а):

Ну и какое место ему уготовано?)

дык на руке) от плеча до локтя))) шрамище от батареи уродливый перекрывать буду)

0

12

annique написал(а):

дык на руке) от плеча до локтя))) шрамище от батареи уродливый перекрывать буду)

Ого, большая будет, а что такой шрам большой?

0

13

Лира написал(а):

Ого, большая будет, а что такой шрам большой?

да не то чтобы он очень большой) просто посередине плеча тутуировка тупо будет смотреться, надо рукавчиком ее)

0

14

annique написал(а):

да не то чтобы он очень большой) просто посередине плеча тутуировка тупо будет смотреться, надо рукавчиком ее)

Ну ненаю)) На таком открытом месте и такую большую, не пожалеешь со временем, будучи взрослой солидной(дай тебе бог) тетей?)))

0

15

Лира написал(а):

Ну ненаю)) На таком открытом месте и такую большую, не пожалеешь со временем, будучи взрослой солидной(дай тебе бог) тетей?)))

нене) я чото сомневаюсь в том, что я буду такой уж солидной) у каждого свой путь, и такие как я тоже находят свое место в своей среде.
я не думаю, что буду вариться в котле с этими всякими бабами в блузках с плечиками и тому подобное
пронесу через время свой стиль)

0

16

annique написал(а):

пронесу через время свой стиль)

Ну тада флаг в руки)))

0

17

Лира написал(а):

Ну тада флаг в руки)))

ну хоть не в другое место, и на том спасиба  [взломанный сайт]

0

18

annique написал(а):

ну хоть не в другое место, и на том спасиба

:D И заметь никакого паравоза навстречу)) ;)

+1

19

Лира написал(а):

И заметь никакого паравоза навстречу))

ты чудо!  [взломанный сайт]

0

20

annique написал(а):

а так у меня еще много всяких есть, причем сторию каждого шрама в подробностях помню)

Однако))) Значимые значит все)))

Кади написал(а):

Есть почти незаметный шрамик на запястье - я непутевая самоувивца.

Лубофф???

Кади написал(а):

В яслях меня по лицу ударила нянечка - воспоминания очень смутные, но в качестве напоминания после того случая стал косить один глаз если взволнована и нервничаю.

Нифигаш себе... И что ей потом было???

Лира написал(а):

А у меня татушка

Что за татушка)???

Лира написал(а):

Вроде все.

Што-то совсем скромненько)))!!! :huh:

Кади написал(а):

а вот недавно жуть как загорелась белу татуньку на запястье сляпать..

На какие мотивы)??? Опять временная???

annique написал(а):

на дятла вуди)))

Ну ты даёшь))) Почему не Сейлор Мун)???

annique написал(а):

ему уже и место придумано, и эскиз

Где место, не на голове надеюсь))) Сама рисовала???

annique написал(а):

нет тока денег))

Так дорого стоит???

Лира написал(а):

Позже может покажу, фотик заряжать лень)))

Ну как всегДА)))

Лира написал(а):

а потом куда ж её денешь?))

Сведёшь)))!!! Да и потом, временные же)!!! Можно и просто типа переводилки)))

annique написал(а):

дык на руке) от плеча до локтя))) шрамище от батареи уродливый перекрывать буду)

Фигассе... настолько всё серьёзно... o.O

annique написал(а):

пронесу через время свой стиль)

Да-да, ты ужо хвастаталась по этому поВОДУ)))!!!

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Напоминание о прошлом!>>(шрамы, тату, ожоги...)