Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Напоминание о прошлом!>>(шрамы, тату, ожоги...)


Напоминание о прошлом!>>(шрамы, тату, ожоги...)

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

ах да, плюс в коллекцию) шрам от шампура на ноге))
я ацки брутален

0

42

annique написал(а):

шрамы украшают мужчину.

Глупости) Если бы это было так, то в студии шрамирования стояли бы очереди .

0

43

Alex Vilord написал(а):

Глупости) Если бы это было так, то в студии шрамирования стояли бы очереди .

кому что. а мне нравится.

0

44

annique написал(а):

кому что. а мне нравится.

Ты просто повторила чужую мысль.) Шрам это напоминание о боли. Тебе нравится видеть результаты от чужой боли?

0

45

Alex Vilord написал(а):

Ты просто повторила чужую мысль.) Шрам это напоминание о боли. Тебе нравится видеть результаты от чужой боли?

равно как и от своей. кто знаком с болью - чего-то стоит.

0

46

Есть боль, которую хочется забыть. А шрам напоминает о ней.

0

47

это уже личное дело каждого, какую боль забывать, и забывать ли)
по мне, так забывать ее нельзя. боль подскажет, чего не надо делать. боль  - это типа опыт.

+1

48

Так опыт бывает негативным и позитивным. Чем ты себя наполнишь, такой и станешь. Есть старая легенда. Хочешь расскажу?

0

49

расскажи.

0

50

Дед рассказал внуку жизненную истину, что в каждом человеке идет борьба, похожая на борьбу двух волков.  Первый волк представляет собой  зло, зависть, ревность, сожаления, амбиции, ложь, негодования.  Второй волк представляет собой добро, ласку, любовь, надежду, истину, верность, успех…
И  между ними идет постоянная борьба.
Мальчик был очень растроган , и  задал вопрос :”Деда, а какой волк победит?” Старый индеец улыбнулся  и ответил:”Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь…”

Это старинная индийская притча. И все в ней правда)

Будешь копить шрамы в душе, помнить негатив - вырастишь первого волка.

0

51

я знаю ее. читала где-то раньше.
тогда задумалась, но потом благополучно забыла)
ну чо делать, будем первого выращивать
у меня ваще нездоровая тяга к боли) может мне к доктору?)

0

52

без первого волка не было бы и второго
не всем же быть добрыми и хорошими, в конце концов
если зло переведется - мир вымрет

0

53

annique написал(а):

тогда задумалась, но потом благополучно забыла)

Да я тоже. А прочитал твой пост и вспомнилось))

annique написал(а):

если зло переведется - мир вымрет

Пока живо человечество зло не вымрет.
У нас в универе девчонка была. Где слезы и переживания - она тут как тут со своими ахами, вздохами и соболезнованиями) Вампир на негативе, короче. Это как наркоман на игле. Надо ей было негативчика.

0

54

Alex Vilord написал(а):

У нас в универе девчонка была. Где слезы и переживания - она тут как тут со своими ахами, вздохами и соболезнованиями) Вампир на негативе, короче. Это как наркоман на игле. Надо ей было негативчика.

бывают такие люди. а я тогда чем вампирствую?) я не люблю слезы и переживания. я совершенно не умею утешать и предпочитаю держаться подальше от такого веселья)

0

55

Почитал. Очень интересные рассуждения.
А не может быть такого, чтобы в одном человеке уживались и добро и зло?

0

56

annique написал(а):

а я тогда чем вампирствую?

)) Так я ж не о тебе) Это к фразе, что если зло переведется - мир вымрет))) В случае с этой особой весьма актуально. Ты тут не при чем)

Забыл еще об одном шраме .  Правда он почти исчез. В четыре года пальцем попал между металлическими перекладинами игрушки- крана.  Не мог вытащить , дернулся и разрезал до кости. В детстве гордился этим шрамом. Страшно-корявый такой был.)

0

57

ezup написал(а):

А не может быть такого, чтобы в одном человеке уживались и добро и зло?

Иначе и быть не может) Волков всегда два!

0

58

Ну мне по жизни встречались такие люди, в которых уживался, только один волк!

0

59

Второй есть, но почти издыхает от голода. Притча лишь говорит о том, что в каждом есть оба, а выбор всегда за самим человеком. Только он сам решает каким ему быть.

0

60

Понятно. Теперь я понял, что во мне злой волк спит. И нежелательно его будить.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Напоминание о прошлом!>>(шрамы, тату, ожоги...)