Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Глупо и неловко выглядели?>>Только истории!


Глупо и неловко выглядели?>>Только истории!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сюда вписываются Только истории.

Вчера в супермаркете стою с подругой, сделали покупки, я пошел за своим пакетом к гардеробщице, которая принимает сумки, шапки и т.д. Подаю ей номерок, она протягивает мне мой пакет, я поворачиваюсь, и думая, что Ольга стоит чуть позади меня, предлагаю... стоящему позади меня парню:
- Пошли?! 

Надо было видеть вытянутое лицо этого парня и лицо подруги, которая припав к колонне, просто нагло ржала надо мной!

0

2

Меня пригласила подруга, они с мужем решили меня как-то отвлечь от грустных мыслей... Грустил я... Пригласили... Лучше бы, черт подери, не приглашали...

У них дочка, оболтуска с рыжей копной волос на голове, на которой трепыхались два хвостика кверху. Смотря на эти хвостики создавалось таке ощущение, что кверху прикрепили два веника, перемотав их бантиком. Ржет, как конь, да так заливисто, что смотря на ее дергающиеся венички на голове сам начинаешь ухахатываться. Так вот, сама история...

Посадила она меня у своего компьютера и грит:
- Дядь Лешь, сейчас будет картинка, это комнатка моей подружки Оли, ты только вот что... Это... Найди лишний предмет в этой комнате, ну, например, машину... Ведь не логично, машина в комнате... Не логично?

Я кивнул, мол, конечно, не логично... Та продолжает заговаривать мне зубы:
- Так вот, если найдешь, скажешь мне, я буду стоять рядом и смотреть вместе с тобой... Хорошо?

Ну, что не угодить дитё? Хорошо... Усаживаюсь и начинаю процесс пученья глаз в экран. Комната как комната, много игрушек, вроде все на месте: гроба с Дракулой нету, НЛО там не приземлилось, даже самой дохлой машины не было в этой комнате... Сижу так, смотрю уж три минуты, глаза вот-вот лопнут от напряжения и тут... Из динамиков музыкального центра, подключенного к компьютеру раздается душераздирающее:

- А-а-а-а-а-а!!!!!!! 

И внезапно на мониторе появляется страшная рожа покойницы, которая рыгнув "А-а-а-а-а!!!", ткнула ко мне свои копыта! 

Бог ты мой, что здесь Исинбаева со своим шестом с разбегу в высоту 5 метров? Да я с места без шеста подлетел на метров шесть в потолок...

Минут пять отходил от практически инсульта и задумался: хорошо, что я недавно слетал "по-маленькому"... [взломанный сайт]

+1

3

Ну вот ,например, была такая ситуация...очень неловкая. Причем я  в ней не участвовала, а стыдно было мне :blush:

Ехала когда-то в поезде, купейных билетов не достала, пришлось ехать в плацкарте. И вот часиков  в 11 вечера все уже угомонились и стали засыпать.
А на боковой полке, двое стали заниматься секасом :blush:
Накрылись простынкой и пыхтели как самовар...ужас какой-то. Мне было смешно, стыдно и противно одновременно.А потом рука так вылезла и стала шарить в поисках полотенца.

Утром я не могла им в глаза смотреть-мне почему-то было безумно стыдно. А им хоть бы хны. :dontknow:

0

4

Интересная особа написал(а):

Ну вот ,например, была такая ситуация...очень неловкая. Причем я  в ней не участвовала, а стыдно было мне 

Ехала когда-то в поезде, купейных билетов не достала, пришлось ехать в плацкарте. И вот часиков  в 11 вечера все уже угомонились и стали засыпать.
А на боковой полке, двое стали заниматься секасом 
Накрылись простынкой и пыхтели как самовар...ужас какой-то. Мне было смешно, стыдно и противно одновременно.А потом рука так вылезла и стала шарить в поисках полотенца.

Утром я не могла им в глаза смотреть-мне почему-то было безумно стыдно. А им хоть бы хны.

Меня поражет в таких ситуациях то, что не ужели нельзя немного подождать....доехать и ипитесь скока вам влезет.... %-)

Отредактировано Умка (14.07.2012 08:40:02)

0

5

Умка написал(а):

Меня поражет в таких ситуациях то, что не ужели нельзя немного подождать..

Да дело наверное не в том, что невтерпеж, а просто народ такой есть-им наср....ть на весь мир, делают так как удобно им.

+1

6

Независимый написал(а):

ногой плавно улаживаюсь на первый манекен

Кстати, я когда ходил на базар за ДЖИНсАМи для себя, сотворил нечто подобное))) :hobo:
У нас там под общей крышей ряДОМ с продуКТОвыМИ рЯДами, вещевые киоски стоят, так наЗЫваемые буТИКи)))
И вот маЛЕНЬко рассеЯНо пыТАЯсь зАЙти в один такОЙ, цеплЯюсь за что-то ногОЙ... и торсовый манеКЕН начинает плавно УДАляться от меня... Скрючившись запозДАло цепляюсь за него..., но не удерживаю и чуть ли не сАМ за ним...))) КонФУз... хотя манекен и цел остался, но мне было не по себе. Не люблю подобные ситуации((( С одной стороны нефиг так вход заставлЯТЬ(манекен-то вроде далеко, а подставка-распорка уже под ногАМи!), с ДРУГой, всё же чувствоВАЛ себя ВИНОватым в неуклюЖЕСТИ...  :blush: Долго ПОТом пытался присмотреть себе в этом маГАЗинЧИКе что-нибудь путное, но тщетно,   :no: в итоге почувствовал себя лИШЬ хуже)))  :disappointed:

0

7

Манекены... ох уж эти манекены! Однажды идём с мамой по галерее Гостиного двора, вдоль галереи отделы, у входов в которые стоят манекены, изредка попадаются охранники с физиономиями "при исполнении". У меня звонит мобильник, мы притормаживаем возле мужского отдела с компанией мужских манекенов и стоим рядом с ними около минуты, пока я говорю по телефону. Заканчиваю разговор, мама кивает на манекен, возле которого стояла и говорит мне: "Надо же, какой страшный манекен сделали!" У манекена рожа начинает странно перекашивается. Мы с мамой тихо но быстро смываемся. В общем, странно не то, что охранник почувствовал себя своим среди манекенов, а то, что он минуту - МИНУТУ! стоял не шелохнувшись, пока я по мобильнику трепалась в шаге от него.
Правда, неловко нам с мамой не было. Ну, если только самую малость. Зато хохотали долго.

Тоже случай в магазине. Я тогда радикально поменяла имидж, из строгой барышни, почти "синего чулка" став готичной вамп с тёмно-красными волосами... В общем, иду по магазину, смотрю - проход в соседний зал, иду туда, а навстречу какая-то девица прёт прямо на меня, меня не замечая. А походка у меня быстрая, у этой дуры тоже. "Коррова!.." - успела подумать я и вписалась в зеркало.
Немножко неловко было - надо же себя в зеркале не узнать! Но больше, всё-таки, смешно.

Ой, прорвало... Случай на горнолыжном склоне. Погода уже весенняя, март, оттепель, снег больше похож на лёд, но маньяки упорно пытаются спускаться, и мы с подругой среди них. Цепляемся за бугель подъёмника, едем вверх, на нужном уровне соскакиваем и я понимаю, что скольжу, причём задом наперёд, и развернуться на обледеневшем склоне ну никак не получается! А уровни там отмечены такими пластиковыми бело-оранжевыми штуками, похожие ещё на улицах ставят, когда огораживают участок, где траншеи копают. В общем, я задом вписываюсь в эту штуку и еду дальше уже верхом на ней. Подруга, стараясь мне помочь, хватается за штуку, на которой я еду, и едет вместе со мной, потому как притормозить и у неё не получается. В общем, так почти половину склона проехали - я задом наперёд верхом на этой пластиковой фигне, подруга, ухватившись за эту фигню. Правда, нам неловко совсем не было, мы ржали.

Отредактировано Шевалье (25.04.2014 20:53:03)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Глупо и неловко выглядели?>>Только истории!