Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Что жуём прямо сейчас?>>..поделимся))))


Что жуём прямо сейчас?>>..поделимся))))

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Чёрный хлеб, сыр "Московский", кетчуп "Итальянский", картофельное пюре "Ролтон"..., со вкусом курицы))) :rofl:

0

202

Сыр, колбаса полукопчёная, кетчуп и ханум...

0

203

Шоколадный батончик...

0

204

Только что съел банку рыбных консервов "скумбрия с добавлением масла". Ну вот захотелось!

0

205

Александр написал(а):

Ну вот захотелось!

А чего это ты оправдываЕШЬся)))??? Ты же вроде любитель морскОГО..., что-то ничего предосудительного не вижу... :dontknow:

А я вот клубничку в сахаре ем..., всё же кисловата...

0

206

FeniX написал(а):

А чего это ты оправдываЕШЬся)))???

Да жена мне всё говорит, мол, питаешься как бомж, одеваешься как шпана... Особенно когда я в начальниках ходил.

0

207

Александр написал(а):

питаешься как бомж,

Блиин, я бы не отказался так питаться)))!!! :rofl:
Кстати есть консерва..., лень открыть))) :blush: Мало того что ножи никудышные, так консервы сейчас какие-то под давлением, сразу норовят из баночки наружу выбраться...
А так, я тоже люблю консервированную рыбку и не только... кальмары, креветки... этож объедение...

Пельмешки сейчас поджариваю..., вкусненько будет :yep:

0

208

FeniX написал(а):

Пельмешки сейчас поджариваю..., вкусненько будет

А я опять ем овсянку с бананом... Вкусненько не будет... :(

0

209

КОФЕ

0

210

Сосиски куриные со сладким кетчупом, лепёшка, консерва - сельдь в масле, помидорчик, сочный, мясистый аж сладкий, очень вкусный)!!! :cool:
Сейчас кофе сладкий сделаю...
Блиин, жизнь-то какаЯ у менЯ СладкаЯ)))!!! :D

0

211

и опять виноград))

0

212

Пирог мяснОЙ...(фарш, картофель, лук), ну и кофе - "Нескафе" (Nescafe) с сахарком... :)

0

213

Как обычно по утрам... Сейчас кашка разопреет, и вперёд. :no:

0

214

Хлеб с колбасой..., на десерт - хрустящие палочки в шоколаде с джемовой начинкой и минералка газированная с сахаром...

0

215

Холодец, из индейки и курицы. Вкусно оказалось...

0

216

Чаек с галетами

0

217

Хлеб с колбаской...

0

218

Мышку из жевательного мармелада. Курить бросаю...

0

219

Обжаренная в яйце цветная капуста, серый хлеб со шпротным паштетом, всё это полито сладким кетчупом... парочка помидорчиков..., блиин, такие вкусные обалдеть, крыжовник напоминают!!! :O  :cool:  На десерт сладости - минирулетики из слоёного теста, покрытые ореховОЙкрошкой с кремом, а внутри варённая сгущёнка... Ну и сладкий кофе - Нескафе...

Александр написал(а):

Курить бросаю...

У нас темка есть по этому поводу - КУРЕНИЕ - как можно бросить? Поделись мнением и опытом.

0

220

Обращение к FeniX
да ты гурман)))

а я жую конфетки - грильяж в шоколаде))

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Что жуём прямо сейчас?>>..поделимся))))