Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Ваше мнение


Ваше мнение

Сообщений 1 страница 20 из 26

Опрос

нужен ли дизайн форуму?
да

66% - 4
нет

33% - 2
Голосов: 6

1

собственно сабж.. дамы и господа...
Почти Все чем-то не довольны.. у одних кнопки не видно, у других картинки не грузятся, у третих вообще все на перекосяк...
Вопрос: может вообще убрать всё и поставить стандартный стиль? безо всяких наворотов и украшений.. например такой:

http://s53.radikal.ru/i141/0812/d4/a3548b6ed413t.jpg

http://s55.radikal.ru/i150/0812/d0/2222834159fet.jpg

0

2

Нет, оставить все как есть! У всех скорости разные, если под каждого подстраиваться - с ума свихнешься! Мне все нравится! Единственное плохо, что друг с другом не советуетесь, я админов имею ввиду, а понатыкают красоту. Не успеваешь привыкнуть!

Дизайн не меняйте, мне нравится!

0

3

а остальным.. все равно?

0

4

Да нужен, приятно зайти и увидеть, что тут не так, как у других. А неполадки исправляются, просто не накапливать их и все.

0

5

прошу сделать заявление!!! мне дизайн нравится полностью))) менять не надо... так красиво и интересно... ведь в доме где просто белые стены не уютно... а здесь у нас очень даже уютненько... и беседку считаю своим виртуальным домом... так что прошу не убирать дизайн... и вообще почему мы должны быть похожи на других? мы форумчане беседки и нам так нравится... так что прошу не менять... и благодарю за ту работу что проделывают модераторы и естественно наша достопочтенная админ Настюша)))... глубокий всем поклон)))) чмоки чмоки))) :love:

Отредактировано Стас (11.12.2008 20:11:05)

0

6

Путешественница написал(а):

А неполадки исправляются, просто не накапливать их и все.

ну так не всегда я их вижу.. а все молчат.. а потом стоит кому-то одному сказать, и все сразу начинают вываливать кучу...

0

7

Наивная написал(а):

например такой:

не надо "например такой"..
просто дай возможность каждому участнику выбирать свой стиль.. (у меня эта возможность отключена)...

то что ты делаешь.. очень здорово... НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ...
у меня на пример очень дорогой инет.. (6 рублей за мигобайт)..
а значит "обновить" парочку раз любую тему на форуме.. вылетает мне в копеечку..
это из за того что все эти таблицы и навороты.. очень жрут трафик..
по этому я и проголосовал "нет"...

0

8

я поставила ДА, но  сделайте так  чтобы видно  было все картинки,в некоторых темах  видны стали только ссылки...

0

9

Я проголосовал нет.
Диз штука хитрая. Его нужно оттачивать, а не менять столь часто. Прорабатывая детали, учитывая многое, кроссбраузерность в том числе.
имхо

0

10

trawolta написал(а):

просто дай возможность каждому участнику выбирать свой стиль.. (у меня эта возможность отключена)..

это не возможно... тогда нужно ставить стандартный...

Strecoza написал(а):

но  сделайте так  чтобы видно  было все картинки,в некоторых темах  видны стали только ссылки...

значит у тебя не догружается страничка...

0

11

bench написал(а):

Я проголосовал нет.

я не сомневалась))

0

12

вообщем тема висит до завтрешнего вечера.. по результатам опроса я буду решать... быть или не быть)

0

13

Наивная написал(а):

я не сомневалась))

Вы просили мнение - я его высказал.
Мнений у меня разных... есть. Высказать еще?

Отредактировано bench (12.12.2008 01:16:59)

0

14

Наивная написал(а):

по результатам опроса я буду решать... быть или не быть)

а ты ведь наверно догадываешься каким может стать исход опроса??? при моих то возможностях регится множество раз!!! :D
но я этого делать не буду.. пусть будет все по честному... :rolleyes:

0

15

trawolta написал(а):

а ты ведь наверно догадываешься каким может стать исход опроса???

мне как то ровно уже... скажете убрать, уберу... будем как самый скучный форум...

0

16

bench написал(а):

Мнений у меня разных... есть. Высказать еще?

Ваше право, у нас демократия...

0

17

Наивная написал(а):

будем как самый скучный форум...

Это как?

0

18

bench написал(а):

Это как?

со стандартным дизом)) зато у всех все будет видно.. потому что смотреть неначто будет))

0

19

Наивная написал(а):

мне как то ровно уже..

что то мне не нравится твое похоронное настроение!!! :huh:
ты что.. помирать собралась??? :rolleyes:

а на то что мы тут высказываем.. ты особо внимания не обращай..
сама ведь предложила высказаться.. вот мы и высказались..
а чего ты ожидала??? что мы будем расхваливать на право и на лево все что ты делаешь???
ну уж нет уж.. дудки...

единственно чего хочется...
это то..
что бы ты все таки прислушивалась ко мнению участников.. даже если они находятся в "оппозиции" (как ты это называешь)...

+1

20

trawolta написал(а):

а чего ты ожидала??? что мы будем расхваливать на право и на лево все что ты делаешь???

вот как раз этого я и не ждала... если бы я хотела лести, я бы не создавала эту тему..

trawolta написал(а):

что бы ты все таки прислушивалась ко мнению участников.. даже если они находятся в "оппозиции" (как ты это называешь)...

я прислушалась... осталось услышать нескольких человек.. завтра все уберу..

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Ваше мнение