Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Всё о фотошоп (Photoshop) » Свежие версии Фотошопа (Adobe Photoshop)>>скачать бесплатно!


Свежие версии Фотошопа (Adobe Photoshop)>>скачать бесплатно!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Свежие версии Фотошопа (Adobe Photoshop)

Собираем здесь ссылочки на бесплатное скачивание новых версий Адоб Фотошопа (Adobe Photoshop)

Adobe Photoshop CS2

Скачать бесплатно / free download Фотошоп CS 2

Adobe Photoshop CS3 Extended (final) -RUS- portable

Скачать Adobe Photoshop CS3 Extended (final) -RUS- portable бесплатно с depositfiles.com
http://depositfiles.com/files/2964918 CS3ru-portable.part1.rar
http://depositfiles.com/files/2964917 CS3ru-portable.part2.rar
http://depositfiles.com/files/2964908 CS3ru-portable.part3.rar
http://depositfiles.com/files/2964905 CS3ru-portable.part4.rar
http://depositfiles.com/files/2964898 CS3ru-portable.part5.rar
http://depositfiles.com/files/2964896 CS3ru-portable.part6.rar
http://depositfiles.com/files/2964887 CS3ru-portable.part7.rar

0

2

Adobe Photoshop CS3 EXTENDED (lite) Русская версия (49МВ)

Архив облегченной (lite) версии Adobe Photoshop CS3 EXTENDED весит всего 49МВ! Для уменьшения веса не были включены файлы справки, примеры, файлы активации, инсталлятор, а также несколько очень ёмких сугубо профессиональных функций, которые обычному пользователю, поверьте, никогда не пригодятся. Установка не требуется: После распаковки архива программа занимает 72 МВ. Можно работать прямо с flash-drive, CD и т.д.

http://depositfiles.com/files/2195491

0

3

Adobe Photoshop CS4
Portable (2009)

Портированная сборка последнего Фотошопа, лучшая на сегодняшний день. Специальная версия Adobe Photoshop CS4, в которой удалено много ненужных ресурсов, что позволяет приложению потреблять намного меньше оперативной памяти, и загружаться на 75% быстрее.

Твики Adobe Photoshop CS4 Hancock Special Edition:
— Отредактированные ресурсы сделали процесс загрузки на 75% быстрее
— Удалены 25 языковых файлов из EULA
— Удалена регистрация Adobe
— Удалено сканирование оперативной памяти при загрузке
— Возможность подключения своих инструментов (таких как кисти, и др.)
— Модифицирован ~RAM.dll, для более быстрой работы программы у пользователей, с оперативной памятью более 1GB

Доп. информация:
Если после запуска русский язык автоматически не определился, то для активации русского языка необходимо зайти в меню Edit -> Preferences -> Interface, и активировать русский язык.

Дата: 2009
Операционная система: Windows All
Интерфейс: Русский / Английский
Активация: Не требуется
Тип сборки: Портативная
Размер: 85,2 Mb

Скачать Adobe Photoshop CS4 с Depositfiles.com

Скачать Adobe Photoshop CS4 с Turbobit.net

Скачать Adobe Photoshop CS4 с Freefolder.net

Скачать Adobe Photoshop CS4 с Letitbit.net

0

4

Adobe InDesign 6.0.4 CS4

Adobe InDesign 6.0.4 CS4 даёт возможность преобразовать макеты страниц в динамические файлы SWF без использования Adobe Flash. С помощью новой версии пользователь также получает возможность автоматического добавления страниц в конец материала, экспорта документов в формат XFL и возможность открыть их в Flash CS4 Professional. Быстрые динамические направляющие позволяют задавать интервалы, выравнивать, поворачивать и изменять размеры одного или нескольких объектов. Также Adobe InDesign CS4 дает возможность редактирования под углом 90 и 180 градусов.

Дополнительные возможности:

Свернутый текст

• Поиск, сортировка, управление и систематизация помещаемых файлов с использованием обновленной и более функциональной палитры "Связи". Миниатюры, настраиваемые представления и упрощенный доступ к свойствам обеспечивают более удобный доступ к связанным ресурсам.
• Добавление текст без прерывания творческого процесса работы, благодаря возможности автоматического добавления страниц в конец материала, области выделения или документа при вытеснении текста.
• Выравнивание, задача интервалов, повороты и смена размеров одного или нескольких объектов, используя новые "быстрые направляющие". Сами направляющие, размеры объекта, углы поворота и координаты Х и Y отображаются динамически, что упрощает размещение нужного объекта.
• Оптимизация процесса создания макета, добавляя перекрестные ссылки, обновляемые автоматически при изменении контента или перекомпоновке текста в документе.
• Размещение изображения более эффективно благодаря автоматической подгонке. Изображения масштабируются автоматически в соответствии с пропорциями фреймов. Можно также установить автоматическую подгонку, имеющую приоритет перед масштабированием.
• Редактирование таблиц непосредственно в редакторе материала Редактирование контента таблицы непосредственно в текстовом макете позволяет быстро исправить расположение текста, не нарушая оформления таблиц.
• Создание версии технических руководств, учебников для студентов/учителей или многоязычных публикаций на базе одного исходного файла Adobe® InDesign®. Быстрое создание и применение условий к определенному тексту, скрытие и отображение его при необходимости, не привязываясь к слоям. Текст и привязанные объекты перекомпонуются автоматически.

Год выпуска: 2009
Платформа: Windows 2000/XP/Vistа
Оффсайт: http://www.adobe.com/ru/products/indesign/
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: присутствует
Размер файла: 545 Мб
Название архива: AdobeInDesignCS4.rar

Free Download / Скачать бесплатно - Adobe InDesign 6.0.4 CS4 одним файлом

Скачать с Letitbit. net

Скачать c Up-file. com

Free Download / Скачать бесплатно - Adobe InDesign 6.0.4 CS4 с Рапиды по частям (6ть частей)

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6

0

5

Adobe Photoshop Elements v8.0 Multilingual ESD ISO

Adobe Photoshop Elements v8.0 - новая версия облегчённого варианта Photoshop. Это мощное, но при этом простое в использовании приложение для работы с цифровыми фотографиями, обладает хорошими инструментами для организации снимков и полным набором функциональных средств для обработки и редактирования фотографий.

В новой версии основательно переработан диспетчер Organizer, позволяющий управлять всеми видами цифровых изображений из одного места и упрощающий такие трудоемкие задачи, как разметка, сопровождение тэгами и поиск нужных документов. Новая функция Auto-Analyzer автоматически анализирует и расставляет тэги для самых интересных и качественных фотографий и видеоматериалов, а функция People Recognition распознает на них лица.

С появлением новой возможности полноэкранного режима пользователи могут просматривать фотографии и видеоклипы в режиме слайд-шоу непосредственно из Oganizer, осуществлять быстрое редактирование фото- и видеоматериалов или расставлять тэги непосредственно во время просмотра. Кроме того, пользователи получают возможность автоматически синхронизировать весь медиаконтент сразу на нескольких компьютерах.

Среди возможностей редактирования можно выделить новую функцию Adobe Photomerge Exposure, позволяющую получить детализированный снимок, объединив несколько фотографий, которые сделаны из одной точки с разными параметрами съемки. Новый инструмент Recompose дает возможность автоматически изменить разрешение фотографий без искажения важных участков. В инструменте Quick Fix добавлена функция предварительного просмотра, и теперь пользователь может выбрать наиболее понравившийся ему вариант улучшения фото из нескольких предложенных программой. Перед тем, как разместить готовые фото и видео в интернете, можно создавать онлайновые альбомы на основе новых интерактивных шаблонов. Такие альбомы могут включать и графические, и видеофайлы.

Год выпуска: 2009
Платформа (ОС): Windows 2000/XP/Vistа/7
Оффсайт: wwwadobe.com/products/photoshopelwin/
Язык интерфейса: Multilingual (без русского)
Таблэтка: присутствует
Размер файла: 1,11 Гб
Название архива: APhElements8.rar

Free Download / Скачать бесплатно - Adobe Photoshop Elements v8.0 Multilingual ESD ISO одним файлом

Скачать с Letitbit. net

Скачать c Up-file. com

Free Download / Скачать бесплатно - Adobe InDesign 6.0.4 CS4 с Рапиды по частям (13ть частей)

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13

0

6

Ребята дайте пожалуйста ссылочку на Adobe Photoshop CS4.Там где реально можно скачать бесплатно и на русском языке.А то в инете ненайду нормально что мне нужно.Спасибо зарание.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Всё о фотошоп (Photoshop) » Свежие версии Фотошопа (Adobe Photoshop)>>скачать бесплатно!