Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Какой бы Вы хотели видеть Беседку?


Какой бы Вы хотели видеть Беседку?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

вообщем вопрос)) так как хеллоуин заканчивается... скоро поставлю старый диз... а может чего то новенького? в каких тонах бы Вы хотели видеть наш форум?

0

2

предложение Strecoza
цитирую "такой    на подобии  оставить , только чтобы   не  рябил,а  черноту  оставить)))  и  буквы  белым  сделать"

вот примерно так...
http://s50.radikal.ru/i128/0810/1f/8d13c14c0aa0.jpg
какие еще будут предложения?

0

3

у нас же осень, листочки желтенькие и всё такое)

0

4

ReDicka написал(а):

у нас же осень,

скоро зима))

0

5

ну ещё ведь целый месяц)

0

6

ReDicka написал(а):

ну ещё ведь целый месяц)

ок)) будем думать)) ща еще Феникса дождемся с Независимым и выслушаем их мнение))

0

7

а вообще у меня с фантазией слабовато) но последний диз был совсем не плохой))

0

8

мне предпоследний нравился.. зелёненький..

0

9

в сетлых тонах,фисташковых.

0

10

блин, люди))) такие мнения разные))) что делать? кстати могу сделать так... главная страница в одном стиле а остальные в другом...

0

11

Чтобы читабельно было....

+1

12

ГИНГЕМА написал(а):

Чтобы читабельно было..

:crazy:  Наташ, ты почему опять голая носишся? или на шабаш ведьм собралась?)))

0

13

Доброй ночи! Настя, все-таки, мое мнение... Я понимаю, что скоро зима, и будет зимнее одеяние форума. Мне б хотелось, чтоб не перегружался он натыканными везде снежинками... Вот как сейчас, не в обиду... Давай возьмем пример оформление Хэллоуина. Настя, мне очень все понравилось, действительно, чувствуешь, что попал на этот праздник! Но... Рисунок, стоЯщий перед названием темы (это или летучая мышь, или тыква) заслоняет визуально название темы или рубрики. Я постоянно выискиваю несколько слов в этом обилии летучих мышей. Только б поменьше можно было рисунок поставить...

Что касается вот этого...

Наивная написал(а):

предложение Strecoza
цитирую "такой    на подобии  оставить , только чтобы   не  рябил,а  черноту  оставить)))  и  буквы  белым  сделать"
вот примерно так...

Можно... Только это будет под копирку с других форумов. А наш должен быть оригинальным...

Да, еще, подпись... Вот у меня про то, что если ты пришел домой ночью поздно, а жена с тещей... и т.д. опустить ниже, желательно на самый низ окна, где выложен пост. Сейчас же он сливается с набранным постом в единое целое. Даже полоска между ними мало помогает. А зрение мое хорошее...

А по поводу предложения Стрекозы с ее примером... Что наподобие этого.... Только свое, оригинальное. Вдохновение прийдет и я напишу свои варианты, как профессиональный художник.

Pardonne-moi, это мое скромное мненьице!  :tomato:

Отредактировано Независимый (01.11.2008 01:29:16)

0

14

Независимый написал(а):

Да, еще, подпись...

все это я изменю.. быдет все отдельно и видно.. мне главное нужна цветовая гамма в которой делать все))
ладно.. пошла думать...

0

15

вообщем пока поставила старый... пока не домучаю новый))

0

16

чёрный? нет, я не против негров,но чернывй фон давит.даже чернота.

0

17

впринципе черно-белый больше к мужскому дизайну форума подходит.вообщем нужно гядеть.и так и сяк.
как сказала умница -ГИНГЕМА, -Чтобы читабельно было....

0

18

если заметили какие то багти или ошибки говорите, я могла что нибудь пропустить...

0

19

Ребекка написал(а):

черно-белый больше к мужскому дизайну форума подходит.

все верно.. но не только по этому...
наверно все таки нужно учитывать и то.. что форум посещают не только самая прекрасная часть человечества..
но и другая.. ничем не заменимая ее остальная половина... это я имею в виду нас.. мужчин...
тоесть было бы справедливо не делить форум.. делая его либо в женском либо в мужском стиле..
а выбрать тот стиль.. который будет устраивать и ту и другую сторону...

мне вот действительно показалось.. что этот форум все таки больше смахивает на "девчачий".. со всеми ее цветочками и сердечками...
а ведь так вроде не должно быть.. или я ошибаюсь???

p.s. это мое личное мнение.. и оно может не совпадать с гражданской позицией остальной части форума...  :writing:

+2

20

trawolta написал(а):

со всеми ее цветочками и сердечками.

когда я спрашивала все молчали)) теперь ждите когда я созрею для следующего рывка))) зато приятно потусить в саду с цветочками))

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Какой бы Вы хотели видеть Беседку?