Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Всё что убрано из конкурса..


Всё что убрано из конкурса..

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

Marisol' написал(а):

Боря..ну убери ты оттуда календарь..щаз заплачу

ну календарь совсем недавно перекочевал туда из объявы, т.к. объява слишком большой была (из-за этого же Яндекс-Новости перекочевали из объявы в ХТМЛ-низ).

Marisol' написал(а):

правда зачем такая большая фотка собаки7 Пусть даже она очень красивая)

да в принципе это же по основной тематике форума, к тому же форумчанам нравиться (спасибо за эту фотку зам. по продвижению ЛАККИ)

Marisol' написал(а):

Снизу много рекламы+яндекс-новости...брррррр...ну за что так низ форума-то?) Было бы в разы лучше.если бы  там просто стояли баннеры)))

Ну тут политика просто - все самое ненужно - вниз, чтоб не мешалось...

Ведьмак
Marisol'
Пасибо за критику)

0

62

Ведьмак написал(а):

4.Активность пользователей. (не зависит от числа зарегистрированных) +2 плохо с активностью! для такого форума..

Да где ж найти-то форумчан... Не спорю, после того как разобрался с объявлением - основная проблема... Тем более - лето, почти все по отпускам...

0

63

Тарантино написал(а):

Да где ж найти-то форумчан... Не спорю, после того как разобрался с объявлением - основная проблема... Тем более - лето, почти все по отпускам...

я знаю.. это "болезнь" многих форумов! но я судил по факту.. :dontknow:

0

64

Rыжус написал(а):

4.Посещаемость: Нерушимым кажется только присутствие админа и пары верных подчиненных.Что ж, уже неплохо +3

несколько несправедливо.. посещаемость очень большая! и то что не пишут это не факт!!

0

65

Ведьмак написал(а):

я знаю.. это "болезнь" многих форумов! но я судил по факту..

Конечно, это я просто горестно вздыхаю - за живое задели)

0

66

estina написал(а):

Активность пользователей с активностью мне как-то не очень, че-то не то и не се. -1

Ну уж на минус она точно не тянет, около 100 сообщений в день... Ну да ладно, у Вас я заметил везде такие оценки. :)

Ведьмак написал(а):

всё ничего, но чат точно лишний!

Может и так, как раз из-за него форум может показаться не совсем активным... Конечно можно убрать чат, что прибавит форуму около 400 флуд-сообщений в день, но стоит ли это того? У нас сейчас даже во "флейме" вполне информативные беседы, как раз за счет того, что весь легкий треп уходит в чат...

Rыжус написал(а):

а почитателей фэнтези собрать вместе в принципе тяжко.

Я даже не представлял, что так тяжко до создания форума, но вроде с места сдвинулись уже и процесс пошел. :)

Rыжус написал(а):

Возможно я к этой команде еще присоединюсь ( форум в избранное, мысля в заметки:))

Ждем. :flag:

0

67

Ведьма не обиделась...но убить может :mad:

Ты просто обязан мне пояснить кое-что:

Ведьмак написал(а):

3.Соответствие тем, по разделам и их разнообразие. +3 разнообразия не нашёл..

Что есть разнообразие? Пожалуйста на примерах. На том форуме, который по этому пункту от тебя получил больше 3. Мне искренне непонятен такой разброс мнений, одни говорят - есть все, другие - разнообразия нет.

Скорее всего я просто не понимаю сам этот пункт Соответствие тем, по разделам и их разнообразие. Поясни и его, не как голосовавший, а как организатор.

Ну, и спасибо, расстроило только отсутствие пожеланий и предложений в отзыве. Но об этом я тебя приватно буду пытать...Ведьмак  :)

0

68

Ведьма написал(а):

Ведьма не обиделась...но убить может

даже не сомневался.. я к твоему форуму был более придирчив чем к остальным! :D

Ведьма написал(а):

Скорее всего я просто не понимаю сам этот пункт Соответствие тем, по разделам и их разнообразие. Поясни и его, не как голосовавший, а как организатор.

не заморачивайся на этом! каждый СВОЁ мнение высказывает.. а потому и запросы у всех свои..
у тебя очень много тем с какими то "симсами" или "слимсами" точно не помню.. очень часто на это натыкался..

Ведьма написал(а):

Ну, и спасибо, расстроило только отсутствие пожеланий и предложений в отзыве. Но об этом я тебя приватно буду пытать...Ведьмак

многое ты увидела во флудилке.. и ещё увидешь! :P  один из моих ников - ворчун  :rofl:

0

69

Ведьмак написал(а):

я к твоему форуму был более придирчив чем к остальным!

Даже не сомневалась :lol:

Ведьмак написал(а):

не заморачивайся на этом!

Да я сама хочу за других проголосовать, а пункт не совсем понятен. Если хочешь на мой вопрос в "Вопросах" ответь....

0

70

Ведьма написал(а):

причем первый запоcтил сегодня 113 сообщений. О чем? Из любопытства зарегистрировалась, но новых сообщений не нашла, тем более в таком количестве. Наверное, они не для смертных.

Странно, что не нашли... Тут http://dogsforum.ru/viewtopic.php?pid=64278#p64278 и тут http://dogsforum.ru/viewtopic.php?pid=64493#p64493 смотреть не пробовали?

0

71

удалять посты не буду, но темы почищу!

0

72

К чему такой тон, коллега. Неужели я обидела. Смотрела, нажав кнопку "Новые сообщения". По крайней мере я была искренна, а нынче это не в моде. Грубая непрекрытая лесть куда важнее.

0

73

Кстати, шикарная идея с анекдотами и рецептами :)

0

74

Ведьмак, есть два вопроса. Почему в почищенных оказались два поста с голосованием. Далласа и Green star ? Мне не понятно - требую пояснения!

0

75

Не знаю можно ли мне здесь писать но все таки я выскажусь

1.Дизайн.

Не стал сильно переделывать. потому чо будет только хуже, а так я заменил шапку. модернизировал красные полосы, статусы участников и значки есть новые сообщения/нет

2.Информативность.

Как уже было сказанно, форум достаточн молодой и пока мне не хватает сил чтобы напонять его информацией, для этого сейчас проводится набор коректировщиков, да и еще огромный минус дает о себе знать-"у меня интернет очень дорогой и медленный". У меня полно на компьютере нужной инфы, а ваыложить на форум нет возможности. Малое кол-во тем еще и от того что у нас активны только Админы и еще один участнки, по ходу продвижения форума все будет гораздо лучше

3.Соответствие тем, по разделам и их разнообразие.

Тут изначально все продумывалось, чтобы участникам было удобно все находить, без приминения разных скриптов для подфорумов..

Дублировании важный и самых ожидаемых тем в объвлении-это необходимость. Гости заходя на форум за частую не видять то чо им нужно

4.Активность пользователей. (не зависит от числа зарегистрированных) тут можно вернутся ко втромому пункуту там все объесненно

Вот наш рейтинг на mail.ru http://top.mail.ru/jump?from=1471163
[ex]поговорить это хорошо! но было бы лучше если бы оценки стояли!! исправь пожалуйста..[/ex]

+1

76

Maniy могу в личку ссылочку скинуть.. на очень не плохой форум по раскрутке... довольно много интерестного..

0

77

Maniy, а ты в каком городе живёшь?

0

78

Стас это же не флудилка.. :D

0

79

Наивная написал(а):

Maniy могу в личку ссылочку скинуть.. на очень не плохой форум по раскрутке... довольно много интерестного..

у меня ЛС недоступно, посмотрите в настройках, а адресс на форум присылай буду благодарен...

Ведьмак написал(а):

Maniy, а ты в каком городе живёшь?

г.Боровичи Новгородская обл.

0

80

Morfirin отличный у тебя народ!! сплочённый.. даже завидно.. :suspicious:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Всё что убрано из конкурса..