Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » Искусство сна... >> разговоры за полночь...


Искусство сна... >> разговоры за полночь...

Сообщений 101 страница 120 из 199

101

Лира написал(а):

А чего такой смайлик, платье не красивое было?)

^^ красивое, люблю его) Но цвет смутил, хотя раз черный цвет в реальности люблю, то и во сне думаю ничего дурного)

0

102

Memory написал(а):

Но цвет смутил, хотя раз черный цвет в реальности люблю, то и во сне думаю ничего дурного)

А, смутило само толкование черного цвета во сне) По мне так глупости все это. Хоть какое-нибудь толкование в сонниках себя оправдывало и сбывалось?) У меня нет.

А меня сегодня во сне успели похитить, а я сбежать; потом с удовольствием побродила по красивому средневековому замку; а ещё сенсация - я оказывается родная дочь певца Питбуля))  ^^ По крайней мере мне так приснилось) Создатели бразильских сериалов нервно курят в туалете))
Думаю если взяться это толковать голову сломаешь))

0

103

Memory написал(а):

Друг говорил змеи снятся к стучащемуся к сновидцу знаниям.

А ещё змей - символ искушения... ;)

Memory написал(а):

Но цвет смутил, хотя раз черный цвет в реальности люблю, то и во сне думаю ничего дурного)

Но ощущения-то неприятные всё равно были...

Лира написал(а):

я оказывается родная дочь певца Питбуля))

Зы, а он не негрИК)))??? :blush:

Лира написал(а):

Думаю если взяться это толковать голову сломаешь))

А зачем это толковАТЬ? Надо просто перестАТЬ этого Питта-Буля слушАТЬ и прекратится подобное)))  :glasses: А то все ушки прожужжала))) ^^

Лира написал(а):

По мне так глупости все это.

Не глупости, а вариации... надо прислуШИВАться к ощущениям... :glasses:
Собака друг челоВЕКА? - Друг! А если в детстве бешенная цапНУла...?!?
Тепло огня спасёт замерзающего? А если окажешься в полыХАющем доме? Всё относительно...

0

104

FeniX написал(а):

Зы, а он не негрИК)))???

:O Сам ты негрик))

FeniX написал(а):

Не глупости, а вариации... надо прислуШИВАться к ощущениям...

Я имела ввиду толкования в сонниках глупость, именно потому что все относительно) :P

0

105

Лира написал(а):

Хоть какое-нибудь толкование в сонниках себя оправдывало и сбывалось?)

Угу) Школа всегда к беспокойству. Хотя у меня всегда уйма поводов для него, даже если волноваться не о чем))

Лира написал(а):

Создатели бразильских сериалов нервно курят в туалете))

А я давечи отобедала с нашим президентом))))

FeniX написал(а):

А ещё змей - символ искушения...

:idea: точнаааааа..

FeniX написал(а):

Но ощущения-то неприятные всё равно были...

Во сне?) Неа, все клево было, платье очень подходило к сапогам, я была крайне довольна)) Просто да, задумалась о цвете.. 

FeniX написал(а):

Собака друг челоВЕКА? - Друг! А если в детстве бешенная цапНУла...?!?
Тепло огня спасёт замерзающего? А если окажешься в полыХАющем доме? Всё относительно...

:writing: Спасибо..

0

106

Memory написал(а):

А я давечи отобедала с нашим президентом))))

)))) Да уж это покруче, чем Питбуль))

0

107

Лира написал(а):

)))) Да уж это покруче, чем Питбуль))

Ага), но не так весело))

0

108

Memory написал(а):

Неа, все клево было, платье очень подходило к сапогам, я была крайне довольна)) Просто да, задумалась о цвете..

ТогДА никаких проблем)))
И всё-таки задумалась... цвет-то респекТАБЕЛЬный)))!!! :whistle:

0

109

Мне сегодня снилось что я на выставке вооружений как... Стою у стенДА и смотрю ролик, как сообщают, о поступивших на вооружение армии Бельгии новейших танках и другой бронетехнике...
И в частности наблюдаю за очень оригинальным по дизайну гусеничным гибридным транспортёром с вооружением... А рядом стоящий посетитель негодующе молвит, что мол у нас слизали, однако сея техника не столь эффективна, как наша...
Вечером же, по новостям слышу/вижу о выставке наземных вооружений в Москве... ПравДА к сожалению о Бельгии там ничего не говорилось...

А ещё, в другОМ сне я катался на слоне... ПравДА вынужденно... я мотал на нём от недругов... ну и не обошлось и без их поколачивания с моей стороны, причём уже без слонИКа... Он у меня кончился так сказАТЬ... Пришлось их всех перекиДАть в соседний водоём... И главное большинство из них составляли женщины... :tomato:

0

110

FeniX написал(а):

И главное большинство из них составляли женщины...

Пфф)) Убегать от женщин на слоне)) Ай-ай-ай) Ещё и покидать потом как кегли)

А у меня вообще сны с погонями давно прекратились, это ж драйвовенько так(( И страшных тоже нет.

0

111

Лира написал(а):

Убегать от женщин на слоне)) Ай-ай-ай)

Ну так они воинственные были))) :flirt:

Лира написал(а):

А у меня вообще сны с погонями давно прекратились, это ж драйвовенько так((

Ну не знаю, ничего хорошего по-мойму в таких снАХ нетЬ))) Это же я так понимаю всё уБЕГАния от проблем, комплекСОВ и так далее...

0

112

Нет Фень, слоны это мудрость,  здоровье и сила...А то, что убегал от женской половины, так это действительно твои внутренние комплексы....клторые надо побороть илинайти к  ним решения....

Отредактировано Умка (29.06.2012 02:06:31)

0

113

Умка написал(а):

Нет Фень, слоны это мудрость,  здоровье и сила...

:writing: Речь шла про погони как таковые, а не средствах удёра в них)))

Умка написал(а):

А то, что убегал от женской половины

Так это уже потом выяснилось, что они женщины))) Амазонки какие-то обезличенно-бесполые были))) :blush:

Но блиин, как ни крути, а к сНАМ я никогда не относился/прислушивался с практическОЙ целью... :confused:

0

114

FeniX написал(а):

Ну не знаю, ничего хорошего по-мойму в таких снАХ нетЬ)))

Ну если снятся иногда, то весело же))

FeniX написал(а):

Это же я так понимаю всё уБЕГАния от проблем, комплекСОВ и так далее...

Это чего так в соннике написано?)

0

115

Лира написал(а):

Это чего так в соннике написано?)

Логика да и чувства подсказуют))) :hobo:
ХотЯ... и слышал вроде где-то... :confused:

0

116

Мне опять приснилась начальница  :'( Когда она уже меня в покое оставит!?

0

117

Chii написал(а):

Мне опять приснилась начальница   Когда она уже меня в покое оставит!?

Так дело не в ней, а в теБЕЕэ))) :tomato:

0

118

FeniX написал(а):

Так дело не в ней, а в теБЕЕэ)))

Да знаю я) Я имею в виду, когда я уже перестану волноваться о работе(

0

119

Chii написал(а):

когда я уже перестану волноваться о работе(

Когда ПОЙмёшь что не работой единой живёт челоВЕК, и что менять работу вполне естественно и не столь смертельно... :yep:
Ну и уЧИИсь разделять рабочее время и свобоДНОе, отключая перекрёстные думы...

+1

120

FeniX написал(а):

Когда ПОЙмёшь что не работой единой живёт челоВЕК, и что менять работу вполне естественно и не столь смертельно...

:dontcare: Когда уже это понимание до меня дойдет... Вроде и работаю над собой, и ничего не получается пока( Все кажется, что я подведу сильно, если возьму и уйду с этой работы...

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » Искусство сна... >> разговоры за полночь...