Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » Искусство сна... >> разговоры за полночь...


Искусство сна... >> разговоры за полночь...

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

FeniX написал(а):

ФанТОМНЫЕ бОЛИ???

Не знаю)

FeniX написал(а):

Подробности в студию!!!

Не рассказывала чтоли? Перед сном смотрела ужастик, там группа молодых людей поехала в лес на озеро, девчонка заразилась какой-то фигней, у неё заместо обычных зубов вылезли заостренные клычки, она бегала по лесу с залитым кровью горлом за своими друзьями и вела себя как зверь)) Вот я это чудо чудное посмотрела и спать легла. Приснился сон где я на залитой солнышком лесной полянке, недалеко прудик чистый. Осозналась в нем ненамеренно. Сразу стала чувствовать запахи леса, цветов, как солнце спину греет, засунула руки в прудик - вода холодная была прям руками чувствовала воду как в реале. А потом вспомнила какой фильм смотрела перед сном))  ^^ Сразу ассоциации со схожестью обстановки... Весело подумала - ахха сейчас еще и эта девка из фильма появится!)) А это ж ОС! Заказывали нате)) Появилась на границе леса около деревьев. Страшная как не знаю кто)) И мне бы дуре в этот момент подумать что это ОС, стоит пожелать и она исчезнет. Но я в этот момент могла думать только об одном. Это ОС, в нем все как в реале, и если эта гадина меня сейчас цапнет больно мне будет как в реале, я буду чувствовать все как наяву! В итоге драпала от неё по всему лесу как угорелая!))  :D Ветки хлестали когда бежала, убедилась что чувствую тактильно, физически, больно блин)) Хорошо что ОСы зыбки, много эмоций - тебя выкидывает. Меня и выкинуло из него) Поэтому я так борюсь что в ОСе ты хозяин, не стоит об этом забывать. От тебе и пример)

FeniX написал(а):

На самом деле смерть в состоянии сна – не такое уж редкое явление...

Ахха в старости, ОС еще никого не убивал.

0

182

Лира написал(а):

Не рассказывала чтоли?

Неа, ты жадинка и лентюшка))) :yep:

Лира написал(а):

у неё вместо обычных зубов вылезли заостренные клычки

Я думаю тебЮХУ просто накоЛОЛи)))  :glasses:  Такая)? - Яэба

Лира написал(а):

Поэтому я так борюсь что в ОСе ты хозяин, не стоит об этом забывать.

А внутряшка вдруг окаЗЫвается рабОМ... :whistle:
И я о том же самом... :yep:

Лира написал(а):

Ахха в старости, ОС еще никого не убивал.

ТеБЕЕэ статисТИКу что ли поискАТЬ)??? :glasses:

0

183

FeniX написал(а):

А внутряшка вдруг окаЗЫвается рабОМ...

Какая внутряшка? Чьим рабом?

FeniX написал(а):

ТеБЕЕэ статисТИКу что ли поискАТЬ)???

Поищи, волков боятся в лес не ходить, думать о плохом - его притягивать)

0

184

Лира написал(а):

Какая внутряшка? Чьим рабом?

Как какая, страхи подсознания и комплексы характера...

Лира написал(а):

Поищи

Ну, значит бУМ искАТЬ, чтоб теби оконЧАТельно напужАТЬ)))!!! https://forumupload.ru/uploads/0004/2b/69/54271-3.gif

0

185

FeniX написал(а):

Как какая, страхи подсознания и комплексы характера...

Нее тут другое, тут влияет сильная реалистичность ОСов, это же как реал, это не обычный сон. Ну и реакция на твои мысли и их материализация. Что прикольно, можно изучить свою нутряшку в 3D формате блин)) Даже в 5D!)) У меня все ОСы приятные и спокойные) Тьфу-тьфу. Этот был исключением, случайно оброненная веселая мысль, зато по лесу побегала))

FeniX написал(а):

Ну, значит бУМ искАТЬ, чтоб теби оконЧАТельно напужАТЬ)))!!!

Вряд ли меня этим напугаешь, я уверена в своей внутряшке)

+1

186

Лира написал(а):

Поищи, волков боятся в лес не ходить, думать о плохом - его притягивать)

Точно...Нельзя о плохом ни думать, ни говорить, а особенно зацикливаться... Еще бы получалось оно... Я на днях кому-то сказала, что уже лет десять кошмары не мучают. Говорю, а сама думаю, оно мне надо было говорить такое. Вот и не знаю, может, зря сказала. Потому что в эту ночь кошмар и посмотрела)
Ну как научиться смотреть то, что хочешь? У меня даже простая медитация не получается... Неспособная, хоть и верю во все это...

0

187

Svetlanka написал(а):

ворю, а сама думаю, оно мне надо было говорить такое. Вот и не знаю, может, зря сказала. Потому что в эту ночь кошмар и посмотрела)

Потому что подсознательно сама настроилась что сглазила))  :yep:

Svetlanka написал(а):

Ну как научиться смотреть то, что хочешь? У меня даже простая медитация не получается... Неспособная, хоть и верю во все это...

Не знаю) У меня ОСы побочный эффект практик медитации и астральной проекции. Пока веришь что неспособная - будешь неспособной)

0

188

Лира, Ты все время упоминаешь"Ос" это что?  Я никогда не хотел, что бы мне приснился тот или иной сон, они мне просто снятся. Снятся часто и разные. Сегодня например мне приснился сон в котором я радовался и одновременно при этом испытывал страх боли. У меня сны разные бывают и даже суперфантастические, вернее фентэзи скарее и если нарисовать то что я иногда вижу это выглядело бы прикольно)))

0

189

Лира написал(а):

Потому что подсознательно сама настроилась что сглазила))  :yep:

Ну да, подсознательно настроилась на сглаз, я только чаще всего говорю о чем-то и никаких "подозрений", а иногда в проессе говорения начинается что-то типа... Не надо бы это говорить)))

Лира написал(а):

У меня ОСы побочный эффект практик медитации и астральной проекции.

А медитации реально самой освоить? И с чего лучше начать?

0

190

Wind написал(а):

Лира, Ты все время упоминаешь"Ос" это что?

Это Сашка осознанный сон, управляемый сон, ты во сне находишься, а не спишь. Твое сознание полностью бодрствует как в реальности. Ты знаешь что ты во сне, и у сна больше нет сценария, потому что все зависит от тебя. Обычный сон - кино с твоим участием, от тебя ничего не зависит, ОС это попадание в сон когда заснуло только тело, разум бодрствует. Ты лепишь из материи сна что хочешь, он тебе подвластен полностью. А можешь и не лепить а исследовать область куда занесло)

Wind написал(а):

У меня сны разные бывают и даже суперфантастические, вернее фентэзи скарее и если нарисовать то что я иногда вижу это выглядело бы прикольно)))

Фэнтази сны и у меня бывают) Я один раз во властелин колец попала в фильм во сне, очень прикольно!)

Svetlanka написал(а):

Не надо бы это говорить)))

^^  :yep:

Svetlanka написал(а):

А медитации реально самой освоить? И с чего лучше начать?

Конечно реально, литературы валом. Я в свое время заинтересовалась йогой, не асанами и физической ее стороной, а самой философией и упражнениями по медитации, концентрации, работы с разумом и сознанием. Первый мой опыт астральной проекции произошел когда я делала упражнение на концентрацию из какой-то книжки по йоге случайно) Первый мой ОС получился так же случайно, я довольно долго работала с самыми разными упражнениями какие попадались, и ОСы пошли сами как побочный эффект. Намеренно вызывать что одно, что другое еще учусь. Основное во всех упражнениях, научится полностью останавливать мысли, болтовню собственную в голове довольно надолго и при этом не уснуть, не отключится и уметь концентрироваться на чем-то одном избегая блуждания разума, опять же посторонних мыслей. Тогда все получается. И медитации, я сейчас в основном на очищение энергетики их делаю, а в остальном когда время есть упражняюсь в попытках вызвать ОС и АП намеренно.

+1

191

Лира написал(а):

Основное во всех упражнениях, научится полностью останавливать мысли, болтовню собственную в голове довольно надолго и при этом не уснуть, не отключится и уметь концентрироваться на чем-то одном избегая блуждания разума, опять же посторонних мыслей.

Вот, понимаешь, на этом я и застряла, там такой внутренний голос - многослойный)))
Пожалуй, надо снова попробовать, а то в село переехала, место очень подходящее для медитаций. Тем более что сны я тоже засчитываю в часть жизни, так что.. хочу!

0

192

Svetlanka написал(а):

Вот, понимаешь, на этом я и застряла, там такой внутренний голос - многослойный)))

Я знаю это очень сложно, когда начинаешь этим заниматься, понимаешь что мы же постоянно мысленно болтаем! Какой-то неуемный поток. А делаешь упражнения, ненароком опять же мысленно их комментируешь)) Когда получается первое настает вторая проблема - я засыпаю) Мало времени, звонки, работа, усталость, все влияет.

Svetlanka написал(а):

Пожалуй, надо снова попробовать, а то в село переехала, место очень подходящее для медитаций. Тем более что сны я тоже засчитываю в часть жизни, так что.. хочу!

Желаю удачи и успехов, сны тоже важная часть жизни.  :yep:

0

193

Svetlanka написал(а):

Точно...Нельзя о плохом ни думать, ни говорить, а особенно зацикливаться... Еще бы получалось оно... Я на днях кому-то сказала, что уже лет десять кошмары не мучают. Говорю, а сама думаю, оно мне надо было говорить такое. Вот и не знаю, может, зря сказала. Потому что в эту ночь кошмар и посмотрела)

Так я о том и говорил... Мозг ОПАсный инструмент, коий враз может стать врагОМ хозяина...(( :tired:
И подобные УСТАновки на позитив могут обернуться как раз на зацикливании и притяжении оБРАТнОГО...((

Лира написал(а):

Потому что подсознательно сама настроилась что сглазила))

Нет, просто допустила эту мысль... Так что же во сне-то будет происходить, когда конТРОЛЛь спадает...???

0

194

Wind написал(а):

и если нарисовать то что я иногда вижу это выглядело бы прикольно)))

Есть приборЧИКи записываюЩИе сны) Будет теБЕЕэ целая фильмотека крейзиков))) :D

0

195

FeniX написал(а):

Нет, просто допустила эту мысль... Так что же во сне-то будет происходить, когда конТРОЛЛь спадает...???

А ты его не теряй) Это страхи. А страхи это мусор. Который надо выкинуть из головы. Тем кто не может контролировать свои страхи, нечего делать среди практиков, или первое что им надо практиковать - стать хозяином своих мыслей и побороть страхи)

0

196

Вчера приснилось два сна, один летний (не помню его), второй зимний, в нем снежки в меня летели с одинаковой силой по одной траектории (прямо), наплевав на все законы физики. Их в меня кто то кидал из такой дали, что я его не видел даже, а снежки появлялись из далека летели ровно по прямой с одной скоростью и некоторые даже попадали в меня. Удары такой средней силы, мне не больно было.

0

197

Wind написал(а):

Их в меня кто то кидал из такой дали, что я его не видел даже, а снежки появлялись из далека летели ровно по прямой с одной скоростью и некоторые даже попадали в меня.

Хм... из будущего или из прошлОГО... :unsure:

Wind написал(а):

Удары такой средней силы, мне не больно было.

Кто-то/что-то хочет достуЧАТься до тебя... а ты игнорИШЬ стало быть))) :glasses:

0

198

FeniX, Неуемная фантазия человека - вот где кроется его беда))) Снежки и я тоже кидал в братишку моего друга, которых я не видел уже 20 лет и они живут в Ташкенте. Они со мной в принципе всегда на связи, но общаемся  мы очень редко, скорее совсем не общаемся. Мой снежок кстати летел так же по ровной траектории  и так же с одинаковой скорость.

Отредактировано Wind (17.01.2014 10:45:34)

0

199

ну если ви так хорошо разбираетесь в снах почему не раздилили на фази первая фаза короткая тело уже спит а мозг ище работает как раз в єтот момент ми видим яркие цветние сни
и то что ми не помним сни єто не правда я лично помю 80% своих снов

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » Искусство сна... >> разговоры за полночь...