Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Творческая мастерская » Под светом звёзд>>творчество Chii


Под светом звёзд>>творчество Chii

Сообщений 501 страница 513 из 513

501

Chii написал(а):

так что я ее перерисовала

Забавная... игривая такая))) Чёткие, плавные, живые линии... настроение... Нравится)
Но и без минУСОВ не обошлось...
:tomato: Но на этот раз носИК вдавила... грудь уехала... руки отсутствуютЬ, замаскировать их не полуЧИИлось... ;)
Не обижАЙся только, лады)?!? :flirt:

0

502

Chii написал(а):

FeniX, я решила, что мне это вытянутое лицо тоже не нравится, так что я ее перерисовала

Очень живая работа. Прям будто энергия от неё идет. Кажется энергичной, активной и открытой.  :cool: Мне всегда нравится, когда у автора получается вдохнуть жизнь в работу, художественную или литературную.

FeniX написал(а):

грудь уехала...

Никуда она не уехала, девушка просто за это время поправилась чуток  :P

FeniX написал(а):

руки отсутствуютЬ, замаскировать их не полуЧИИлось...

То просто такие рукава у платья, кофточки - фонарики. :dontknow:

FeniX написал(а):

Но на этот раз носИК вдавила...

Вот только с носиком согласна, он сразу в глаза бросился. Хотя забавный курносый носик, а если б был другой не потерял ли рисунок свою живость и своеобразие?  :)

+1

503

FeniX написал(а):

Забавная... игривая такая))) Чёткие, плавные, живые линии... настроение... Нравится)

Игривая не то слово) Характер у нее такой, рада, что удалось это отразить.

FeniX написал(а):

Но на этот раз носИК вдавила... грудь уехала... руки отсутствуютЬ, замаскировать их не полуЧИИлось... 
Не обижАЙся только, лады)?!?

Совсем не обижаюсь, только почти ни с чем не согласна) Кроме носа. Я сосредоточилась на кончике просто.

Лира написал(а):

Очень живая работа. Прям будто энергия от неё идет. Кажется энергичной, активной и открытой.   Мне всегда нравится, когда у автора получается вдохнуть жизнь в работу, художественную или литературную.

Спасибо)) У меня этот персонаж только с пятого раза получился, наконец)) Но именно такая, какая она есть.

0

504

Для Лиры. Конечно, это совсем не так прекрасно, как твоя текущая аватарка, мне до этого уровня еще расти и расти. Но было интересно попробовать исполнить твоя задумку.

http://s3.uploads.ru/t/LBsYF.jpg

+1

505

Chii написал(а):

как твоя текущая аватарка,

Я как оделась в нее, она мне с каждым днем все больше нравится  :yep:

Chii написал(а):

Но было интересно попробовать исполнить твоя задумку.

Мне нравится фиолетовый, заколочки и цепочка на лбу, интересно. А вот пространство над переносицей разъехалось и глаза, если б были поближе, она была бы миловидней, лицо более нежным, изящным.  :) Носить не буду, своя нравится,  хоть Феня её раскритиковал поначалу, я засомневалась - одевать-нет. Надеюсь не обидишься) Но спасибо, сама рисовать не умею, интересно когда кто-то кто умеет воплощает твою идею.  :)  [взломанный сайт]

0

506

Лира, ой, спасибо, учту на будущее :)
Конечно, не обижусь, чувствую, что что-то не то, но решилась-таки выложить.

Отредактировано Chii (03.12.2012 20:50:37)

0

507

Chii написал(а):

Лира, ой, спасибо, учту на будущее

Сорьки, чувствую себя важным противным критиком))  :)  Сама к своему творчеству ревностно отношусь и не очень люблю критику))

Chii написал(а):

Конечно, не обижусь, чувствую, что что-то не то, но решилась-таки выложить.

Ну ты ж хотела попрактиковаться) Наверно сложно рисовать по чужой просьбе? Я вообще на заказ не могу стихи писать. Надо более близкое себе.

0

508

Лира написал(а):

Наверно сложно рисовать по чужой просьбе?

Нет, не очень. Но мне надо больше практиковаться.

0

509

Chii написал(а):

Но мне надо больше практиковаться.

Chii, Иришка, а нарисуй мне, пожалуйста, картинку на  обойчики  новогодние. С змеюшкой прикольной и ёлкой, желательно  общий фон потемней и все справа ( с лева что бы были просто ярлыки на фоне)))) Я тебе буду очень благодарна)) Могу на телефон кинуть пару сотен за работу)))

0

510

Ilis, сделаю))  Для меня это не работа, а удовольствие.

0

511

Ilis, держи :)

Так как фон очень простой, его можно обрезать под любое разрешение экрана. На превью - маленькая картинка, по ссылке - оригинальный размер.

http://s2.uploads.ru/t/uOh1i.jpg

+1

512

Chii написал(а):

Ilis, держи

Спаааасибки)))) Уговор в силе, если что)) Пиши в личку) Конфиденциальность гарантирую.

0

513

Ilis, ничего не надо))) Пользуйся!

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Творческая мастерская » Под светом звёзд>>творчество Chii