Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Весь мир в твоей тарелке » Завтракать или нет?


Завтракать или нет?

Сообщений 41 страница 60 из 71

Опрос

а вы завтракаете??
ДА

51% - 14
НЕТ

25% - 7
ИНОГДА

18% - 5
СВОЙ ВАРИАНТ..

3% - 1
Голосов: 27

41

двойной эспрессо и вперед)

0

42

annique написал(а):

двойной эспрессо и вперед)

А вот я не могу так. Тошнить будет и моСК взорвется  %-)
Перед кофе(пь. двойной, молотый с небольшим количеством молока) обязательно шоколадные шарики или звездочки "Cosmostars"  :D
Или парочку больших бутеров с салатеГом  :rolleyes:
В противном случае я стану Cornholio...
Примерно так выглядит данный вид крайне неадекватного поведения:  :D

0

43

Всегда. Но в разное время. Зависит от обстоятельств.

0

44

завтракать надо обязательно, и чем раньше, тем лучше!
потому что обмен веществ запускается! и мозг начинает работать лучше.
я всегда завтракаю, и если не плотно покушаю, то к обеду ну невыносимый голод просыпается, а так  - терпимо.

0

45

Чем плотнее завтрак, тем раньше жрать захочется. Вот такой перевернутый метаболизм.

0

46

Каждый день завтракаю. Только очень рано и к 10-11 хочется кофейка с бутером. Обычно завтрак основательный кашки там, макарошки, колбаська, сосыска и сырик. А по- другому никак. Ведь не известно когда случиться обед и случиться ли он. А без кофе так это вообще не завтрак.
Сегодня вот были варенички. тока это было давно.( *пошла искать перекус*

Отредактировано Djomo Lu (29.07.2011 11:29:27)

0

47

Djomo Lu написал(а):

Ведь не известно когда случиться обед и случиться ли он

а если не случится, то и хрен бы с ним^^

0

48

ну дык на одном то кофе сил не накопишь. для ночных бдений)

0

49

как раз на нем)))

0

50

вот и я на нем) чай люблю, но уже больше года пью редко. Ибо завариваю практически чифирной крепости - эмаль зубную жалко(

0

51

а мне приходится кофе бадяжный с молоком пить, хотя я крепкий люблю) он дичайше подкашивает мое внутричерепное, заливаю кровью всех вокруг)))
такое мучение для кофемана)))))

0

52

к счастью мне это не грозит. пью литрами. давление рабочее 90\60))

0

53

какая везучая барышня, и пресс, и давление в норме.. убить тебя чтоли?  :D

0

54

[взломанный сайт] 

главное о недостатках молчать)

0

55

о да))) пххх  :D

0

56

А я не завтркаю, утром пару чашек кофе, потом на работу, суета, и лишь в обед что-то перехватываю. Понимаю, что неправильно, но вот так...

Очень люблю  латте, хотя пока у меня редко выпадает случай настоящий классный латте пить. Дома у меня обычная кофеварка, на профессиональную кофемашину пока только решаюсь. Стоит ли покупать, недешевое удовольствие, как бы? С мужем уже сто раз по этому поводу поругались, ему денег жалко. А я без кофе никак... Нашла прокат кофемашин, правда, отзывы найти не могу. Попробую пока в аренду взять, может, потом привыкну и сама, и мужа приучу, и раскошелимся на свою :)

0

57

Железно завтракаю, т.е. всегда, обычный завтрак описан в первом посте :) Всегда завариваю чаек, изредка кофе.
Сегодня торопились в садик, поздно встали, я выпила чашку чая с бутером, дочь растишку слопала и вперед!

0

58

Завтракаю очень редко)))) Ем не раньше 11 - 12 часов.

0

59

а я спасаюсь чаем) И яичницей. и стараюсь все же завтракать, с утра хоть и не хочется, а через час, когда будет действительно хотеться есть будет уже некогда)

0

60

Всем, привет. Я по утрам пью кофе от компании Монтана, с вкусовыми добавками, без всего, просто кофе со вкусом горького шоколада, мне очень нравиться

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Весь мир в твоей тарелке » Завтракать или нет?